3ème Trail du Soleil Levens

03 Décembre 2017
Trail - niv : Départemental
Dragon
LEVENS (06)
-
bldev le 26/11/2017 14:54:25

Présentation

Contact : RAID EDHEC
Adresse : Raid Edhec
Code postal : 06200
Ville : NICE
Site Internet : https://www.raidedhec.com/trail/

Résultats

1 01:28:42 LEMAITRE Thomas SEM
2 01:29:12 BOUIN Charles SEM
3 01:29:39 GUILLOCHON Arnaud Sp Nice SEM
4 01:30:36 TAINE Manu SEM
5 01:34:57 ATHANE Thibault SEM
6 01:35:51 ANTONIUCCI Laurent Asptt Nice V1M
7 01:35:53 HERRERO Gregory SEM
8 01:36:16 MALFATTI Jean-baptiste VESUBIE TRAIL CLUB SEM
9 01:37:24 GINTERS Silvian ESM
10 01:37:49 COURTIEU Guy SEM
11 01:37:49 TRASTOUR Greg SEM
12 01:38:29 FREUND Jules Off-trail-06 SEM
13 01:39:27 OBERT Guillaume SEM
14 01:39:35 GUIOT Vincent Amadeus A.a.a. SEM
15 01:40:38 LAGABE Gautier SEM
16 01:41:21 DUJARDIN Jean SEM
17 01:43:10 BOUTIN Antoine Uavh Aubagne SEM
18 01:43:27 SOULIE Didier V2M
19 01:43:46 PANLOU Maxime SEM
20 01:45:43 GUYARD Baptiste SEM
21 01:45:55 LOUIS Guillaume 06 Sport Consulting SEM
22 01:46:11 FAUVELET Julien SEM
23 01:47:35 MOUTERDE Tanguy SEM
24 01:47:49 GUSTINELLI Gilles V1M
25 01:47:57 CAPAN Guillaume SEM
26 01:48:10 CAPPOEN Marin SEM
27 01:48:25 VINCENT Frederic SEM
28 01:48:26 MACCARI Maurice V3M
29 01:48:56 LABBE Sebastien SEM
30 01:50:11 ALLEMANDOU Gregoire SEM
31 01:51:18 MERMOZ Julien SEM
32 01:51:26 MERMOZ Christophe V2M
33 01:51:35 CHASSERIAUD Aurelien SEM
34 01:51:43 SUSINI Gregory 06 Decathlon Nice SEM
35 01:52:11 LE DAVAY Allan SEM
36 01:52:21 CHALOPIN Simon SEM
37 01:52:26 BENARD Vincent SEM
38 01:52:47 CAJNA Daniel V1M
39 01:53:27 CAPEAU Alexandre Nice Triathlon Club SEM
40 01:54:21 FLAMANT Emmanuelle SEF
41 01:54:33 DAILLY Adrien ESM
42 01:54:47 ROLIN Yves Hab Vence V2M
43 01:54:53 DEVIVI Laurent V1M
44 01:55:00 DETEY Olivier V1M
45 01:55:16 TEISSEIRE Thibault SEM
46 01:55:16 LAUMIN Maxime ESM
47 01:55:16 SEGUIN Mathilde SEF
48 01:55:20 ALTAVILLA Stephane SEM
49 01:55:38 HURTEAUX Jean-baptiste Ac Cannes V1M
50 01:55:38 DOLLEANS Celine Ac Cannes V1F
51 01:56:19 GHIGO Philippe V2M
52 01:56:21 ALLARD Frederic Ibm La Gaude V3M
53 01:57:49 OLIVIER Roberto V2M
54 01:57:57 HESS Jerome SEM
55 01:58:01 CORBIN Jean-charles S/l Ac Valbonne V1M
56 01:58:06 BASTELLO Daniel V2M
57 01:59:33 BAUDOUIN Axel SEM
58 01:59:44 PRETESEILLE Guylain V1M
59 02:00:33 DURCOUTIOUX Laurent SEM
60 02:01:49 RABOURDIN Yves V2M
61 02:01:50 MIZZI Florian SEM
62 02:01:58 LATOUR Gregory SEM
63 02:02:30 DE COUDENHOVE Gaspard ESM
64 02:02:30 SAHUGUET Mathilde Biot Ac SEF
65 02:02:50 FERRERI Noel VESUBIE TRAIL CLUB V3M
66 02:03:02 FERET Thomas SEM
67 02:03:25 JOSSERAND Jeremy SEM
68 02:03:51 MUSSO Thomas SEM
69 02:03:52 BOUSSEAU Remi ESM
70 02:03:53 JACQUOT Damien Alticoeur V1M
71 02:03:59 PELLETIER Francois SEM
72 02:04:03 MUTSCHLER Henri SEM
73 02:04:14 DE CONINCK Martin SEM
74 02:05:18 DALLERY Quentin SEM
75 02:05:50 HAMON Cedric V1M
76 02:06:20 SIMON Francois SEM
77 02:06:28 LIPRANDI Olivier SEM
78 02:06:43 URRUTY Suzanne V2F
79 02:07:39 URAGO Pierre-yves V2M
80 02:07:55 PIZZINIACO Luca V1M
81 02:08:18 VIDAL Francois SEM
82 02:08:30 COMBES Chloe SEF
83 02:08:46 FREETH Melissa SEF
84 02:08:59 ALIBERT Guillaume SEM
85 02:08:59 MONTAGNE Michael SEM
86 02:09:31 CHATTE Jerome SEM
87 02:09:33 MUSSEAU Sandrine Decathlon Nice SEF
88 02:09:53 VISCONTI Lionel V1M
89 02:10:24 BALLET Alexis SEM
90 02:10:44 GUEUTAL Cyrille V1F
91 02:10:46 BARALE Jean-charles SEM
92 02:11:05 BOSC Adrien SEM
93 02:11:05 RENAULT Arthur SEM
94 02:11:18 PIGNEDE Clemence SEF
95 02:11:41 MAURIER Franck V2M
96 02:11:45 VALLES Guillaume V1M
97 02:11:47 COMPAGNIE Frederic V1M
98 02:12:35 MONTILLO Julien ESF
99 02:12:44 GARCIA Vincent SEM
100 02:12:51 VIALLARON David Falicon V1M
101 02:12:51 LE GOT Nolwenn SEF
102 02:12:55 ALLAVENA Nicolas SEM
103 02:13:43 LELIEVRE Felix Esperance Antibes SEM
104 02:13:43 ZARADZKI Celine Era Antibes SEF
105 02:13:43 JOSPIN Julien V1M
106 02:14:02 HENOT Florian SEM
107 02:14:07 ROSSEEL David V1M
108 02:14:10 HUMBERT Clement SEM
109 02:14:18 LHEUREUX Stephanie Mnac V1F
110 02:14:37 BRETON Florent SEM
111 02:14:48 MAISON Francois V1M
112 02:15:19 MARCHEI Attilio V2M
113 02:15:21 FOUQUET Mathilde ESF
114 02:15:45 FEHLY Myriam V1F
115 02:15:58 BENOIT Laurent V1M
116 02:16:39 DUCLAUX Pascal V2M
117 02:17:10 SALAUN Anthony SEM
118 02:17:15 CLAUS Cyrille V1M
119 02:17:17 FROMENT Vladimir SEM
120 02:17:56 BERTRAND Denis V1M
121 02:18:03 THOREL Mathieu SEM
122 02:18:04 FATTELAY Jean SEM
123 02:18:49 BEE Marc Amadeus V1M
124 02:18:53 SCHIESTEL Kevin SEM
125 02:18:56 GONZALEZ Marjorie SEF
126 02:18:58 HESS Christelle ESF
127 02:19:26 DUBOIS Donatien SEM
128 02:20:15 RIGANTI Fabrice V1M
129 02:20:39 VANDERBROUCK Gautier SEM
130 02:20:41 BIBIANO Sarah SEF
131 02:20:41 GUILLET Patrick V1M
132 02:21:07 MAHE Loic V2M
133 02:21:08 BOVIS Romain SEM
134 02:21:31 LEJEUNE Aurelie SEF
135 02:22:19 MARRO Pierre ESM
136 02:23:15 KARIMDJEE Babou V1M
137 02:23:27 GALLIOU Pierre-yves SEM
138 02:23:40 HEYRAUD Jean-noel Amadeus V2M
139 02:23:53 LUDWINSKI Sebastien SEM
140 02:23:53 SIOU Yann SEM
141 02:24:25 BURGAUD Olivier ESM
142 02:24:33 VIAUD Philippe V2M
143 02:24:36 ROLLAND Nelly ESF
144 02:24:43 DELOUIS Pierre ESM
145 02:24:52 LANTERI Hugo SEM
146 02:24:53 WASINSKI Jean-michel V2M
147 02:24:53 GARNIER Frederic V1M
148 02:24:55 GEISELHART Dagmar Mandelieu La Napoule Ac V2F
149 02:24:55 CHARLES Olivia SEF
150 02:24:57 EBER Geraldine SEF
151 02:25:48 MONTOYA Emmanuel V1M
152 02:25:49 MAHE Valerie 06 Courir A Peillon V1F
153 02:25:57 LEFORT Francois V2M
154 02:26:03 ROMERO-CORTELL Stephane SEM
155 02:26:09 DUPRE Marion SEF
156 02:26:30 BASTIANI Berangere V1F
157 02:27:03 ERETEO Anne V2F
158 02:27:06 OLLIER Isabelle V1F
159 02:27:07 BESSON Remi SEM
160 02:27:09 TROMAS Vincent V1M
161 02:27:15 RONCO Philippe V2M
162 02:27:26 PEZE Thomas SEM
163 02:27:28 SEMEN Marie V1F
164 02:27:56 FRACHER Remi SEM
165 02:28:07 EL OMAR Mohamad SEM
166 02:28:23 DELMANN Virginie V1F
167 02:28:24 LIONS Emmanuel V2M
168 02:28:30 BREBAN Laura SEF
169 02:28:30 MAZUIR Nina SEF
170 02:29:03 LE CAER Tanguy ESM
171 02:29:36 ROULEAU Matthieu V2M
172 02:29:38 SAGOT Geoffrey SEM
173 02:29:52 PUGET Hugo SEM
174 02:29:52 PAVEC Alan SEM
175 02:29:55 CHEMAMA Manon SEF
176 02:29:56 DUPUTEL Anthony SEM
177 02:29:59 MARCHAND Helene SEF
178 02:30:40 DARBLET Christian V1M
179 02:30:40 CARRERE Audrey Amadeus A.a.a. SEF
180 02:31:00 CHAPEAU Jonathan SEM
181 02:31:22 BORDET Victor JUM
182 02:31:27 HIPPOLYTE Benard SEM
183 02:32:01 JOURDAN Dominique V2M
184 02:32:33 LUCCHINI Florence V1F
185 02:32:36 BAYON Roman V2M
186 02:32:37 SIBILEAU Christophe Air France V2M
187 02:32:40 COLLET Perrine SEF
188 02:32:44 CAPUTO Valentina Asmonacotri V1F
189 02:33:04 CASTELLARI Alexandre SEM
190 02:33:51 SCOFFIER Julien Team Vauban SEM
191 02:33:52 LERONDEAU Jerome SEM
192 02:33:53 VAUDELEAU Florian SEM
193 02:33:58 AVICE Valentin SEM
194 02:34:04 MARCHAL Jpierre V2M
195 02:34:10 BERKANI Mohamed SEM
196 02:34:39 ROBERT Perrine SEF
197 02:34:39 SALMON Jerome V1M
198 02:35:05 FATUS Baptiste ESM
199 02:35:30 ASSIE Gregory V1M
200 02:35:30 BLONDEAU Fanny SEF
201 02:35:37 FONTANET Audrey Asl Thales Soph SEF
202 02:35:51 JUST Guillaume SEM
203 02:36:05 MAFFRE Christophe Antibes Triathl V2M
204 02:36:27 VELLA Tiffany SEF
205 02:36:39 ETCHEPARE Beatrice V1F
206 02:37:08 DONGE Stephanie V1F
207 02:37:25 GAZZANO Olivier V1M
208 02:37:30 BRUNSCHWIG Philippe-arnaud SEM
209 02:37:50 JOUAN Thomas SEM
210 02:38:12 CHAPELET Katia V1F
211 02:38:26 DELHOM Isabelle V1F
212 02:38:27 DUPUIS Eleonore SEF
213 02:38:30 AUGIER Christel SEF
214 02:38:58 CALDERON Laurent Coventri V1M
215 02:39:02 BRINDEAU Jim SEM
216 02:39:09 COTE Marianne SEF
217 02:39:34 DURON Guillaume SEM
218 02:39:53 MONCHEAUX Gabriel V1M
219 02:40:28 BEN YOUSSEF Cyrine ESF
220 02:40:29 GRAZIANI Cristelle As Air France V1F
221 02:40:44 ARGOUD Fanny SEF
222 02:40:47 DELCAUSSE Daniel Daniel V1M
223 02:41:33 DUVIVIER Jean V4M
224 02:42:15 VIEUXLOUP Sylvie V1F
225 02:43:33 FRANCO Lucie SEF
226 02:43:58 CLOUZEAU Jeremy SEM
227 02:44:01 CHOLLET-MATTHYS Pascale V1F
228 02:44:04 PEREZ Franck V1M
229 02:44:20 CAJNA Jean-claude V2M
230 02:44:29 WEHRLIN Camille SEF
231 02:45:17 SUSINI Marine SEF
232 02:45:34 LEROUX Carole On Marathon V1F
233 02:45:36 HORBACH Arianne SEF
234 02:45:37 HOUIMEL Alaa SEM
235 02:45:45 SMEYERS Eric V2M
236 02:45:47 AUDEL Olivier Team Vauban V1M
237 02:46:03 CAO Merilyn V1F
238 02:46:08 CHUONG Valerie V1F
239 02:47:15 VAULERIN Patrice V3M
240 02:47:46 MASSON Pauline SEF
241 02:48:21 VIAUD Claire V2F
242 02:48:28 CREMIEUX Audouard ESM
243 02:48:28 ONGARO Greta SEF
244 02:48:32 PONS-BUISINE Elodie V1F
245 02:50:01 HAURUT Thierry SEM
246 02:50:02 DRAGHETTI Robert V3M
247 02:50:44 DUCOURTIOUX David SEM
248 02:52:04 VIAN Cecile SEF
249 02:52:14 RAULT Valentin ESM

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de sheron06 Sebastien HERON (SEM)
Ajouté le 07/06/2017
(06) R : 0 pts
T : 51 pts
Avatar de aargenta06 Arnaud ARGENTA (SEM)
Ajouté le 15/07/2017
(06) R : 0 pts
T : 162 pts
Avatar de fpeigney06 Florent PEIGNEY (V1M)
Ajouté le 06/08/2017
(06) R : 1 pts
T : 0 pts
Avatar de slammens06 Sonia LAMMENS (V3F)
Ajouté le 24/02/2017
(06) R : 7 pts
T : 2 pts
Avatar de smerceron06 Steve MERCERON (SEM)
Ajouté le 24/02/2017
(06) R : 0 pts
T : 1 pts
Avatar de dnezzar06 Djamila NEZZAR (V1F)
Ajouté le 10/04/2017
(06) R : 1 pts
T : 0 pts
Avatar de bpillet06 Benoit PILLET (SEM)
Ajouté le 08/05/2017
(06) R : 21 pts
T : 0 pts
Avatar de bbrochet06 Bernard BROCHET (V3M)
Ajouté le 07/11/2017
(06) R : 0 pts
T : 1 pts
Avatar de tmarsollier06 Thierry MARSOLLIER
Ajouté le 01/07/2016
(06) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jwaty06 Jean-yves WATY (V1M)
Ajouté le 24/02/2017
(06) R : 0 pts
T : 39 pts
Avatar de jdelages06 Jessica DELAGES (SEF)
Ajouté le 24/02/2017
(06) R : 1 pts
T : 0 pts
Avatar de gvanderbrouck06 Gautier VANDERBROUCK (SEM)
Ajouté le 06/12/2017
(06) R : 0 pts
T : 1 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Podistica Vallevermenagna Buzz
Ajouté par bldev le 07/08/2016
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Kpk 24/7
Ajouté par bldev le 22/09/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Us Cagnes
Ajouté par bldev le 30/05/2013
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Ffco Aurelien
Ajouté par bldev le 16/05/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Tarnovo Run
Ajouté par bldev le 07/06/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev 67 Rosheim Running
Ajouté par bldev le 10/10/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev C.c. Vence
Ajouté par bldev le 05/07/2016
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Ibm Nice Sophia
Ajouté par bldev le 24/03/2016
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Challenger Triathlon
Ajouté par bldev le 03/10/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Club Valbonne
Ajouté par bldev le 27/06/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Sapeurs Pompiers De Monaco
Ajouté par bldev le 20/03/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Pirimian Gregory
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (06)