Valberg Trail

01 Juillet 2018
Trail - niv : Départemental
11km
Valberg (06)
-
bldev le 18/06/2013 15:00:33

Présentation

Contact : Cspm Valberg
Téléphone : 04 93 02 52 45
E-mail : koppe.jean-loup@orange.fr

Résultats

1 00:54:30 LEMAITRE Thomas SEM
2 00:56:50 OLIVERO Esteban Courir Ensemble Au Muy CAM
3 00:57:33 CARLICCHI Romain SEM
4 01:03:10 ROCHAS Sebastien SEM
5 01:03:48 RACZKA Frederic Ac Cannes SEM
6 01:04:33 GIL Baptiste V1M
7 01:05:15 PASCAL Mickael SEM
8 01:06:37 PAQUET Nicolas Assp Nice SEM
9 01:06:51 OCHIN Stephane V1M
10 01:07:25 LABBE Sebastien SEM
11 01:07:57 SOULIE Didier V2M
12 01:09:05 FIORE Lorenzo V1M
13 01:09:50 CLAPIER Frederic St Laurent Du Var V2M
14 01:10:00 BONHOMME Baptiste SEM
15 01:10:08 CASANAVE Clement CAM
16 01:10:19 HAQUIN Alexis SEM
17 01:11:16 JUILLAN Olivier Karate Club Antibes V1M
18 01:11:37 TOCHEPORT Antoine SEM
19 01:12:06 ARDISSONE Jeremy SEM
20 01:12:06 FALLET Barthelemy V1M
21 01:12:14 MERLIOT Olivier V1M
22 01:14:00 QUETIER Brice SEM
23 01:14:39 ROUBIN Jerome SEM
24 01:14:49 BEUNARD Malorie Ncaa CAF
25 01:14:55 CAPAN Guillaume SEM
26 01:15:27 CARRILLO Christele S/l Ac Valbonne V1F
27 01:15:38 ROSSO Jean baptiste SEM
28 01:15:46 TRUCCO Jerome Drap V1M
29 01:15:50 ROGEL Gregory SEM
30 01:16:00 BARALE Jean charles SEM
31 01:16:45 REYNAUD Julien SEM
32 01:16:47 DEPAGNEUX Julien SEM
33 01:17:05 BELLONE Herve Falicoun-trail-plaisir V1M
34 01:17:23 POITEUINEAU Patrick V3M
35 01:17:36 GAYDON-LIMONE Maxime CAM
36 01:17:44 MOTTE Eric Valberg V3M
37 01:17:51 FREETH Melissa SEF
38 01:18:32 BOUGET Stephane V1M
39 01:18:35 MARAINE Annie SEF
40 01:18:36 DOVERA Lauriane SEF
41 01:18:53 BAYLE Jacques V2M
42 01:18:56 PAETA Frederic SEM
43 01:19:04 LEON Christophe V1M
44 01:19:07 BOURAS Yassine SEM
45 01:19:34 LACAILLE Sylvain V2M
46 01:19:36 LABRO Philippe V2M
47 01:19:52 CARLICCHI Alain Courir Peillon V2M
48 01:20:00 POLKOWNIK Antoine SEM
49 01:20:18 FASQUELLE David SEM
50 01:20:25 ROESLE Laurent SEM
51 01:20:29 PAGEAULT Christian V1M
52 01:20:31 GHIGNONE Jean pierre V2M
53 01:20:45 FIGASSO Olivier V1M
54 01:21:08 DEREU Sebastien V1M
55 01:21:20 HUMBERT Clement SEM
56 01:21:55 LORVELLEC Karine Menton Marathon V1F
57 01:21:58 OTTO Roland V2M
58 01:22:17 CORSO Joris SEM
59 01:22:20 BRUNENGO Mickael SEM
60 01:22:21 TROIANI Nicolas SEM
61 01:23:01 DEKEN Guillaume Assp Monaco SEM
62 01:23:01 FATTACCINI Jean-marc Asptt Nice V2M
63 01:23:21 LACHOIX Julien SEM
64 01:23:25 PASTOR Alexandre SEM
65 01:23:45 LORVELLEC Jerome V1M
66 01:23:46 GONNARD Jean francois V2M
67 01:23:55 MOREAU Herve V2M
68 01:23:56 CERRADA Laurent V1M
69 01:23:57 Inconnu SEM
70 01:24:15 KOSTANIAN Maryam JUF
71 01:24:29 REYNAUD Ludovic Exploits Sans Frontiere V1M
72 01:24:33 MAIGRET Emilie SEF
73 01:24:40 MAILLOT Jeanne SEF
74 01:24:41 MAILLOT Nicolas SEM
75 01:24:42 PELIER Matthieu SEM
76 01:24:44 BIDART Yoan SEM
77 01:24:46 LOUWERIER Thibaud As Monaco JUM
78 01:25:05 FERIR Christophe V1M
79 01:25:25 SAMSON Bertrand SEM
80 01:25:40 GERBAC Alain V2M
81 01:25:47 FERRERO Paul SEM
82 01:25:51 CIPRIANO Francesco SEM
83 01:25:52 SAULE Emmanuel Nd. SEM
84 01:25:56 GEORGES Alain V2M
85 01:26:04 MERAT Louca CAM
86 01:26:20 SCORSONE Frederic Ppg Hiit Cannes V1M
87 01:26:29 IBANEZ Jean luc V1M
88 01:27:06 DAM Julien SEM
89 01:27:09 DALMASSO Jose SEM
90 01:27:09 VOLTIGEUR Christophe V1M
91 01:27:13 VICENZI Jean louis V1M
92 01:27:17 LACOMBE Frederic V1M
93 01:27:24 BERTRAND Aurelie SEF
94 01:27:24 GALLUCCIO Sauveur V3M
95 01:27:34 BOYER Claude V1M
96 01:27:40 STABLE Olivier V2M
97 01:27:41 DALMAZZONE Nathalie V2F
98 01:27:57 DALMASSO Lucette Gsem V2F
99 01:28:04 ALCARAZ Aurelien SEM
100 01:28:15 MEMBRILLA Serge SEM
101 01:28:24 JOURDAN Dominique V2M
102 01:28:32 BRUNIE Nicolas SEM
103 01:28:35 ELIE Dominique Nice Metropole V2M
104 01:28:54 LEVY Richard V4M
105 01:29:00 ROSSI Bruno V1M
106 01:29:04 CHESSEL Laure SEF
107 01:29:30 VAN DRIESSCHE Catherine V1F
108 01:29:41 PERRIER Cindy SEF
109 01:29:44 MENARD Guillaume SEM
110 01:29:49 CLAUS Cyrille V1M
111 01:29:54 GUERNALEC Jonathan SEM
112 01:30:15 GOUDEMAND Maxime SEM
113 01:30:23 BOURION Maurice V4M
114 01:30:46 BAUMGARTEN Peter SEM
115 01:31:00 BOLLINO Nicolas Exploits Sans Frontiere SEM
116 01:31:02 GALLO Julien SEM
117 01:32:00 THOMILA Valentin SEM
118 01:32:15 NEVE Nicolas SEM
119 01:32:23 GERBAC Kevin SEM
120 01:32:27 COUTEAU Clement SEM
121 01:32:31 ESTEVAO Robert V2M
122 01:32:35 PRATICO Antony SEM
123 01:32:36 BRUNET Audrey Virbac SEF
124 01:32:40 GALLO Ludovic V2M
125 01:33:02 NADALIN Sandrine V1F
126 01:33:19 SERRANO Sarah V1F
127 01:33:50 PACINI Thomas SEM
128 01:34:01 VITALE Gilles Era Antibes V1M
129 01:34:14 FERRIER Christophe SEM
130 01:34:23 BOLOT Pierre V2M
131 01:34:39 ACHARD Julie SEF
132 01:34:45 GUIEU Michael SEM
133 01:34:47 MATAR Joanna Ac Valbonne SEF
134 01:34:53 LAPORTE Florence V2F
135 01:34:59 LUNGERI Guillaume SEM
136 01:35:14 SABATIER Baptiste SEM
137 01:35:58 POITRENAUD Jacques V3M
138 01:36:23 ZANOTTI Claude V4M
139 01:36:32 ZAGROUN Charlie SEM
140 01:36:43 CECCHINATO Nicolas V1M
141 01:36:57 BEJOT Pierre V3M
142 01:37:13 GUILLAUME Christelle V1F
143 01:37:13 PRUVOST Gregory V1M
144 01:37:16 MASSIERA Christelle V1F
145 01:37:42 KUNZ Jacques Beaulieu Endurance V2M
146 01:38:10 GATT Patrick Mines Sport Valbonne V3M
147 01:38:10 HERMET Agnes V1F
148 01:38:16 POMPILI Guy V2M
149 01:38:20 STASINSKA Magdalena SEF
150 01:39:00 GUALLINO Gabriel V4M
151 01:39:01 DUPRE Nicolas SEM
152 01:39:13 RUPP Camille SEF
153 01:39:27 CYGAN Agnieszka SEF
154 01:39:32 CANEVET Maud SEF
155 01:39:40 FAGNARD Romuald V1M
156 01:40:12 BARBIE Frederique V1F
157 01:40:40 MARSAT Laetitia V1F
158 01:40:47 FABRY Stephane V1M
159 01:40:59 ENTRAIGUES Nathalie Mandelieu La Napoule Ac V2F
160 01:41:01 RONCA Elodie SEF
161 01:41:26 GIOANNI Jean michel V2M
162 01:41:28 MAUDUIT Gaelle SEF
163 01:41:40 MORISSE Julien SEM
164 01:41:46 ARFI Thierry V3M
165 01:42:15 SANDRAS Olivier V3M
166 01:42:26 VILHES Stephane SEM
167 01:42:34 DOUCEY Angelyke SEF
168 01:42:41 ROUX Emmanuelle Vesubie Trail Club 06 V1F
169 01:42:45 GIL Antonio Falicoun-trail-plaisir V4M
170 01:43:02 GALLUCCIO Sabine Stade Laurentin V2F
171 01:43:05 BOUANCHEAUX Christian Christian Bouancheaux V3M
172 01:43:16 MUNOS Eric Ac Cannes V2M
173 01:43:19 SICARD Gilles V2M
174 01:43:22 BOSTON Karine SEF
175 01:43:29 ZAVATERRO Elodie SEF
176 01:43:58 DUBANCHET Vincent SEM
177 01:44:12 OLLIER Isabelle V1F
178 01:44:12 STEVE Stephanie V1F
179 01:44:14 LE GRAND Marion SEF
180 01:44:23 DRAGO Laetitia SEF
181 01:44:33 SALVAN Leslie SEF
182 01:44:38 MENIEL Nathalie Menton Marathon V2F
183 01:44:53 NOVIELLO Marina SEF
184 01:45:15 CESARZ Zuzanna SEF
185 01:45:17 MEHDAOUI Sonia NICE COTE D'AZUR ATHLETISME * SEF
186 01:45:23 GARON Christophe Amsl Frejus V2M
187 01:45:23 GARON Jacomijn Amsl Frejus V2F
188 01:45:26 DONSANTE Mahidi SEM
189 01:45:28 LEGRAND Bruno V2M
190 01:45:30 GUEMY Claire V1F
191 01:45:38 LIENHART Gaston V4M
192 01:46:02 ALFONSI Florence SEF
193 01:46:20 PINATEL Isabelle Sp Team Coaching Menton V2F
194 01:46:21 KOKOT Sebastien Sp Team Coaching V1M
195 01:46:40 BOSCHI Daniel V1M
196 01:48:07 BENCHABANE Farid V2M
197 01:48:18 HARMEGNIES Yuko V1F
198 01:49:19 PEYRONNET Catherine Esperance Antibes V2F
199 01:49:26 MARTIN Marine ESF
200 01:49:30 BARDELLONI Jerome Ab2pa V1M
201 01:49:31 BARDELLONI Lori SEF
202 01:49:41 BARBERIS Laura Activ Sport Sante Nature SEF
203 01:50:03 SCIE Sebastien V1M
204 01:50:04 PATROSSO Nathalie SEF
205 01:50:34 DONATI Sebastien SEM
206 01:50:34 LIGER Camille SEF
207 01:50:39 NICOLAS Sophie SEF
208 01:50:44 SUSZCZYNSKI Patricia SEF
209 01:51:20 BRUN Gilles V2M
210 01:52:02 CARMENTRAN Lycia ESF
211 01:52:43 CHAPELLIERE Fiona SEF
212 01:52:45 IDIR Laetitia V1F
213 01:53:28 ROUX Serge V3M
214 01:53:38 ANDREIS Laurence Cles Gardanne V2F
215 01:53:57 AUGIER Christel SEF
216 01:54:23 VAN HOITTE Ingrid SEF
217 01:54:34 BRAQUET BEJOT Maxime SEM
218 01:54:41 CLAUDEL Nadege V2F
219 01:58:17 ALLAMANDI Jean-louis Cavigal Tri V4M
220 01:58:25 CANUT Florian SEM
221 01:59:04 PIGACHE Jeanne Us Cagnes V2F
222 01:59:09 AUTHER Aude agnes SEF
223 01:59:13 FILIPPI Jerome V1M
224 01:59:28 TASSY Sylvain V1M
225 01:59:32 DONGE Stephanie V1F
226 01:59:37 DE CLERCK Alain V2M
227 01:59:48 FAYARD Coralie SEF
228 01:59:50 NEBULONI Elodie SEF
229 01:59:52 NOVIELLO Emilie SEF
230 02:00:00 ROUX-MICHOLLET Yves V3M
231 02:00:45 CADET Eric V1M
232 02:01:11 COLIN Patrick V3M
233 02:01:30 LORENZI Christophe Menton Matathon Athletisme V1M
234 02:01:31 LORENZI Erika V1F
235 02:01:32 TANGUY Sylvain SEM
236 02:03:44 FIORE Jean pierre Beaulieu.a.c. V4M
237 02:05:27 MAGGI Pierre antoine SEM
238 02:06:16 GIRARDO Vanessa V1F
239 02:06:21 MAGGI Leslie V1F
240 02:06:22 TANGUY Cecilia SEF
241 02:07:12 NOVIELLO Mario V3M
242 02:08:24 CALZONI Maryline V1F
243 02:08:38 RAUSCH Laurent V1M
244 02:08:39 SAUNIER Caroline Menton Marathon A SEF
245 02:09:13 SUZANNE Alain V1M
246 02:09:14 SUZANNE Aziza SEF
247 02:11:14 DELPRAT Delphine SEF
248 02:13:20 COURANT Michel V4M
249 02:13:52 JOLLY Sophie V1F
250 02:14:56 PIASCO Gerald V1M

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de abeqiri06 Anio BEQIRI (SEM)
Ajouté le 19/04/2018
(06) R : 0 pts
T : 62 pts
Avatar de cjanvier06 Cyrille JANVIER (SEM)
Ajouté le 24/05/2018
(06) R : 0 pts
T : 123 pts
Avatar de bpecchioli_gaubert06 Benoit PECCHIOLI GAUBERT
Ajouté le 12/07/2016
(06) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de mbacile06 Manon BACILE (MIF)
Ajouté le 14/05/2018
(06) R : 177 pts
T : 0 pts
Avatar de ggastrin06 Gael GASTRIN (ESM)
Ajouté le 01/07/2016
(06) R : 171 pts
T : 0 pts
Avatar de ppautasso06 Philippe PAUTASSO (V2M)
Ajouté le 06/03/2018
(06) R : 0 pts
T : 89 pts
Avatar de gmasse06 Gilles MASSE
Ajouté le 23/05/2017
(06) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de gpastor06 Georges PASTOR (SEM)
Ajouté le 27/02/2018
(06) R : 0 pts
T : 127 pts
Avatar de jrustique06 Julia RUSTIQUE (V1F)
Ajouté le 09/07/2016
(06) R : 149 pts
T : 0 pts
Avatar de ggarling06 Guillaume GARLING
Ajouté le 09/07/2016
(06) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de cjacques06 Caroline JACQUES (SEF)
Ajouté le 19/04/2018
(06) R : 0 pts
T : 151 pts
Avatar de gsaucourt06 Guillaume SAUCOURT (V1M)
Ajouté le 23/01/2018
(06) R : 0 pts
T : 43 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Antibes Triathl
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Fast Quentin En Yveline
Ajouté par bldev le 21/08/2018
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Asd Volare
Ajouté par bldev le 11/07/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev A.s.d Brancaleone Asti
Ajouté par bldev le 23/01/2018
Ville : NC (06)
Avatar de bldev 83 Evg Karl
Ajouté par bldev le 24/05/2018
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Iaea
Ajouté par bldev le 20/03/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Giraud Magali
Ajouté par bldev le 23/01/2018
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Club Des Sports Vesubie
Ajouté par bldev le 27/06/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev 27 Ind.
Ajouté par bldev le 24/10/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev After Trail Team -uglow
Ajouté par bldev le 19/04/2018
Ville : NC (06)
Avatar de bldev I Run Ford Find The Cure-cral
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev 06 Ncaa
Ajouté par bldev le 01/08/2018
Ville : NC (06)