Upienne l'Hivernale (7 km)

07 Janvier 2018
Route - niv : Départemental
7 km
Upie (26)
-
bldev le 10/01/2018 08:50:34

Présentation

Contact : Promo Sport
Adresse : 1345 route des 3 becs
Code postal : 26120
Ville : UPIE
Site Internet : http://www.foulees-upiennes.com

Résultats

1 00:35:57 SAULET Bruno V1M
2 00:36:54 BRUYAS Jordan Asl 07 SEM
3 00:38:32 GONZALVEZ Lilian Usc Bary Et Coirin SEM
4 00:39:20 MARIZON Yoann SEM
5 00:39:41 SAADI Nasserdine V1M
6 00:40:06 OLESIK Jonathan Trgv SEM
7 00:40:54 PIERRE Timothee Taillefer Trail Team SEM
8 00:40:55 GARCIA-BERTHOD Alain Ea Grenoble V2M
9 00:40:58 SANTOS Fernando SEM
10 00:42:48 PEYRON Benjamin SEM
11 00:43:12 BOUCHY Simon Valence Triathlon V1M
12 00:44:10 MILLET Guilhem Traileurs Des Monts De Vauclus SEM
13 00:45:08 FABREGE Romain SEM
14 00:45:43 ROMESTAING Cedric ROM ROM 33 V1M
15 00:46:23 LETIZI Stephane V1M
16 00:47:16 ARTAUD Raymond A.s.p.t.t. Valence V3M
17 00:47:41 BOUCHY Silas Valence Triathlon JUM
18 00:47:44 THEROND Marc Chomerac V3M
19 00:47:47 ANTONIALI Michel Montoison V3M
20 00:47:49 CHARMOILLAUX Nicolas Gillos - Charmoillaux 41 SEM
21 00:48:08 LESAGE Tiphaine SEF
22 00:48:45 DELACHAMBRE Romane S/l Union Montelimar Sports SEF
23 00:49:44 BEC Alain Earp V3M
24 00:49:55 LAVIE Sylvain SEM
25 00:50:32 LASSALE Serge V4M
26 00:50:35 LE BOHEC Youen SEM
27 00:50:44 MOUNIER Alain V2M
28 00:51:13 PELLEGRINI Fabienne Athle Loisir Pizancon V1F
29 00:51:24 MONCHAL Cyril V1M
30 00:51:36 LANG Martin Die SEM
32 00:51:50 BOUCHY Solea CAF
33 00:52:24 BOUIS Lionel SEM
34 00:52:28 DE MAAT Tanguy S/l Ca Valence ESM
35 00:52:30 DUSSERT Frederic V1M
36 00:52:33 CROZET Angelique SEF
37 00:53:03 DOS REIS Philippe SEM
38 00:53:14 DATHY Steve Tcvd SEM
39 00:53:26 BEKMEZIAN Eric V3M
40 00:54:09 BAPTISTA Sandrine V1F
41 00:54:29 BONNARDEL Patrick ASPTT VALENCE V2M
42 00:54:46 MARCI Adrien SEM
43 00:55:33 MESSIAEN Constant JUM
44 00:55:57 COURT Laurent V2M
45 00:56:07 LAROSE Olivier JUM
46 00:56:11 MICOUT Ludovic SEM
47 00:56:39 REYNAUD Deborah SEF
48 00:56:42 CORNU Nicolas V1M
49 00:56:46 BANC Olivier V1M
50 00:56:56 ARGAUD Francis Sprinter Club V2M
51 00:56:56 SELLAMI Hamid Jourdy Sallami V1M
52 00:56:59 ARTAUD Francoise A.s.p.t.t. Valence V3F
53 00:57:03 MICOUT Laetitia SEF
54 00:57:15 FLOURET Angelica Earp SEF
55 00:57:19 CARRET Guillaume Sourcieux Les Mines(69) SEM
56 00:57:26 BOUVIER Yves V1M
57 00:57:31 BOCQUET Simon SEM
59 00:57:51 MANCHE Gaelle SEF
60 00:58:02 ROUSSET Jean Usa Chabeuil V3M
61 00:58:09 VALETTE Fabrice V1M
62 00:58:30 SOUDAN Laura SEF
63 00:59:24 SAMUEL Clement SEM
64 00:59:24 DE CARVALHO Rui V1M
65 00:59:39 FAURE Jessica ESF
66 00:59:42 GRANIER Eric SEM
67 01:00:21 CORTES Miguel Valence 26000 V4M
68 01:00:45 ARNOUX Sebastien V1M
69 01:00:51 LEFRANC Lucie SEF
70 01:00:55 PLANEL Nicolas SEF
71 01:01:09 BEYRIE Maxime Asptt Grand Valence SEM
72 01:01:17 BAPTUT Lydie SEF
73 01:01:20 MASSENAVETTE Marion SEF
74 01:01:24 SANDON Christine V2F
75 01:01:35 RAPHAEL Romain SEM
76 01:01:37 BOUISSON Delphine Sorry Graffiti SEF
77 01:01:40 LAMRIRI Belinda Sorry Graffiti SEF
78 01:01:44 ALLEMAND Arthur CAM
79 01:01:52 ROULY Sophie V1F
80 01:01:59 VADALA Julie SEF
81 01:02:03 BALMY Fabien SEM
82 01:02:06 AISSANI Yasmina Asptt Grand Valence SEF
83 01:02:09 REYNAUD Clemence ESF
84 01:02:12 BRUNET Georges V2M
85 01:02:16 RIOUBON Denis V3M
86 01:02:30 BOUAZZA Celine SEF
87 01:02:57 CORDIER Magali SEF
88 01:03:06 ROUVEYROL Jean-claude Livron V4M
89 01:03:26 BOUCHY Stephanie V1F
90 01:03:33 BASTET Pauline SEF
91 01:03:36 RULLIER Celine SEF
92 01:03:41 DEBAUD Didier V2M
93 01:03:44 DIDIER Sylvie Crest V1F
94 01:03:48 SABATIER Christophe V1M
95 01:03:51 JACQUEMIN Morgane Scap Montelimar JUF
96 01:04:43 MARTIN Candice SEF
98 01:05:19 GODET Cedric SEM
99 01:05:19 NIVOT Matthieu SEM
100 01:06:03 BOCQUET Laurent V2M
101 01:06:09 ARNAULT Jean-bernard V2M
102 01:06:24 DRAFEUIL Stephane V1M
103 01:06:32 COLLOT Virginie V1F
104 01:06:32 VERILHAC David V1M
105 01:06:59 FAURE Loic SEM
106 01:07:12 GOURDOL Clarisse SEF
107 01:07:45 FERRER Manon ESF
108 01:08:06 CRUMIERE Laurent V2M
109 01:08:06 RAMAT Blandine V1F
110 01:08:06 BERLUTI Audrey SEF
111 01:08:36 SAVOIE Anne SEF
112 01:08:41 MAUSS Veronique V2F
113 01:08:47 REYNE Remi Reyne ESM
114 01:08:53 BOUDEREAUX Isabelle SEF
115 01:09:01 REUCHERAND Anne V1F
116 01:09:05 CHASTAING Anne-marie Mirabel Et Blacons V2F
117 01:09:33 GUIBOUD Elodie Sprinter Club De Bourg Les Val JUF
118 01:10:20 EROUZET Pierre V4M
119 01:10:40 FAUCHIER Noelly SEF
120 01:11:10 LEBEL Ildiko SEM
121 01:11:28 FAURE Christian SEM
122 01:11:28 FAURE Chrstophe SEM
123 01:11:54 MERLL Stephanie SEF
124 01:12:18 BRISSON Alexandra V1F
125 01:13:07 BARY Amandine SEF
126 01:14:30 LAURENT Marjori SEF
127 01:15:15 KEYSER Morgan V1M
128 01:15:42 FRONT Pascal V2M
129 01:15:48 CANTIN Audrey SEF
130 01:16:02 LAROSE Elysabeth V2F
131 01:16:06 GUERIMAND Yves V3M
132 01:16:08 GUERIMAND Aminda V3F
133 01:16:39 ROBERT Marina SEF
134 01:17:41 CADIER David SEM
135 01:17:41 CADIER Lydie V1F
136 01:19:34 BUGRIMAUD Lionel V1M
137 01:19:39 HUBERT Coralie SEF
138 01:20:10 LASSUS Robert Jc Portois V2M
139 01:20:15 FAURITE Sandie V1F
140 01:20:15 NAIT Samia SEF
141 01:22:14 BOCQUET Valerie V2F
142 01:23:16 DEON Estelle V1F
143 01:23:16 RACHEL Serres SEF

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de slefauconnier26 Sylvain LEFAUCONNIER
Ajouté le 13/11/2017
(26) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de vfouquet26 Virginie FOUQUET
Ajouté le 20/11/2017
(26) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jfaivre26 Julie FAIVRE
Ajouté le 07/08/2016
(26) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ndauvier26 Nellie DAUVIER (SEF)
Ajouté le 21/06/2017
(26) R : 128 pts
T : 0 pts
Avatar de cvittoz26 Cecile VITTOZ
Ajouté le 13/11/2017
(26) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lmartoia26 Laurent MARTOIA
Ajouté le 18/08/2017
(26) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de hlespinas26 Helene LESPINAS
Ajouté le 18/09/2017
(26) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de hdandria26 Helene DANDRIA
Ajouté le 19/06/2017
(26) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lcuminatto26 Luc CUMINATTO
Ajouté le 01/07/2016
(26) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ypascal26 Yvan PASCAL
Ajouté le 01/07/2016
(26) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lgenin26 Lucas GENIN
Ajouté le 01/07/2016
(26) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de cliabert26 Christine LIABERT
Ajouté le 01/07/2016
(26) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Jalhay
Ajouté par bldev le 17/04/2017
Ville : NC (26)
Avatar de bldev Monplaisir Trail
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (26)
Avatar de bldev Alpizancon
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (26)
Avatar de bldev Sassenage
Ajouté par bldev le 07/08/2017
Ville : NC (26)
Avatar de bldev Fishrunner
Ajouté par bldev le 20/03/2017
Ville : NC (26)
Avatar de bldev Saint Martin Le Vinoux
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (26)
Avatar de bldev Nanterre
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (26)
Avatar de bldev Vinezac
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (26)
Avatar de bldev Courir A Voreppe
Ajouté par bldev le 06/06/2017
Ville : NC (26)
Avatar de bldev Wacho
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (26)
Avatar de bldev Foulee Rochegude
Ajouté par bldev le 30/05/2017
Ville : NC (26)
Avatar de bldev Les Biscottes
Ajouté par bldev le 17/04/2017
Ville : NC (26)