trail nocturne des rois

13 Janvier 2018
Trail - niv : Départemental
trail de nocturne 15 km TC
Villemur sur Tarn (31)
-
bldev le 25/02/2017 09:00:11

Présentation

Contact : Las Groulos Longagnos
Adresse : 5 impase Lucie Aubrac
Code postal : 31240
Ville : St JEAN
Site Internet : http://www.coursedesrois.jimdo.com

Résultats

1 01:05:04 LEGUEVAQUE Baptiste Bsl Blagnac SEM
2 01:05:43 LENFANT Christophe Portet Triathlon SEM
3 01:06:04 KHAN Aurelien SEM
4 01:07:52 BELLAILA Arnaud SEM
5 01:08:19 PEREIRA Jean-philippe Airbus Running V1M
6 01:08:20 GUILLOD Arnaud SEM
7 01:08:41 MASSE Gilles SEM
8 01:10:49 PARIS Cyril V1M
9 01:15:49 MAHON Alban SEM
10 01:17:05 PICARD Vincent SEM
11 01:17:16 MORETTO Matthieu SEM
12 01:17:57 LAFFONT Loic SEM
13 01:18:07 KRUSZEWSKA Maxime SEM
14 01:18:15 GASC Olivier V1M
15 01:18:17 MARQUEZ Laurent Tuc Triathlon V1M
16 01:18:20 LE CORRE Sylvain SEM
17 01:18:20 HUBERT Samuel SEM
18 01:18:26 MARTINEAU Romain SEM
19 01:18:46 SENTOST Benoit A Fum Team V1M
20 01:18:51 ARTICO Jerome Tracks Athle Lisle Jourdain 32 SEM
21 01:18:56 ALLEMAN Philippe V1M
22 01:19:07 MARTINEZ Florent Jogging Club Seyssois V1M
23 01:19:25 SABARROS Patrick Tuc / Asat Tisseo V2M
24 01:19:46 JOLY Laurent V2M
25 01:19:55 BONNET Kevin Tri'potes 31 SEM
26 01:19:59 PRE Denis Swibirun V1M
27 01:20:07 CHABAL Eric Swibirun V1M
28 01:20:11 VERSAILLE Gregory Gregory Versaille V1M
29 01:20:16 MALARY Jeremy SEM
30 01:20:37 CHAUBARD Jean-dominique V1M
31 01:20:37 CAUSSE Gregory Usca Lescure SEM
32 01:20:38 RESCOUSSIE Benjamin Jamaica Tolosa Running SEM
33 01:20:39 MOUNIER Jeremy Portet Triathlon SEM
34 01:20:44 BERTRAND Benoit V1M
35 01:20:57 GISONDI Benjamin STADE TOULOUSAIN ATHLETISME SEM
36 01:21:08 INIGO Laurent SEM
37 01:21:09 RICHARD Sebastien Tcms Vol Libre V1M
38 01:21:12 CERVANTES Mathias Swibirun SEM
39 01:21:12 SANCHEZ Brice Swibirun SEM
40 01:21:16 AURY Paul SEM
41 01:21:17 VIGNARD Gerard Les Coureurs Du Lauragais V2M
42 01:21:18 MICHE Olivier Ddx SEM
43 01:21:30 LAPALUS Arnaud V1M
44 01:21:37 STEPHAN Hugo SEM
45 01:21:46 GILLI Franc Splach L'isle Jourdain SEM
46 01:21:52 GRANIER Guillaume V1M
47 01:21:52 BELLEC Matthieu SEM
48 01:22:01 COSTES Stephane V1M
49 01:22:03 ROQUES Frederic SEM
50 01:22:10 RUBKE Wiebke V1F
51 01:22:17 CALVET Cedric V1M
52 01:22:25 BORGNA Richard V1M
53 01:22:26 BOUTY Lucas SEM
54 01:22:39 LAFFARGUE Laurent SEM
55 01:22:41 BEAUDA Jerome V1M
56 01:22:45 GEROMIN Cyril V1M
57 01:22:45 ROUSSEAU Patrick Usal Lateocere V1M
58 01:22:51 DEBREILLY Franck Toulouse Triathlon V1M
59 01:22:53 MURAT Michel V2M
60 01:22:55 BACZKOWSKI Laurent V1M
61 01:22:56 BOUTINAUD Guillaume Team Raid Insa-inp SEM
62 01:22:59 SOUBIE Jerome Team Biere Et Saucisse SEM
63 01:23:07 LAFON Nicolas V1M
64 01:23:11 GAY Guillaume SEM
65 01:23:18 PASSEBOSC Philippe SEM
66 01:23:19 DESCAMPS David V1M
67 01:23:22 AZEMAR Benjamin SEM
68 01:23:28 MARTINEZ David SPLACH ATHLE LISLE JOURDAIN 32 V1M
69 01:23:33 DARGENT Herve V2M
70 01:23:36 LANDOLT Jerome SEM
71 01:23:36 ASSOULANT Emmanuel V1M
72 01:23:39 JUNCA Celianne SEF
73 01:23:59 DELABRE Gregory Csa Avion V1M
74 01:24:08 BARELLES Michel V1M
75 01:24:09 FELIN Anthony V1M
76 01:24:12 THIEL Jean-guillaume SEM
77 01:24:15 PICAREL Christophe Les Coureurs Du Lauragais V1M
78 01:24:21 KARIM Nicolas SEM
79 01:24:22 AMIEL Aurelien Rieumes Course A Pied SEM
80 01:24:24 REMISE Didier Les Coureurs Du Lauragais V2M
81 01:24:33 ARGUEL Christophe V1M
82 01:24:35 ARNAL Benjamin SEM
83 01:24:36 MIRANDE Pierre-adrien SEM
84 01:24:40 VERNOOIJ Perrine SEF
85 01:24:50 BUL Patrick Swibirun V1M
86 01:24:55 POULET Steve SEM
87 01:24:56 SUISSA Eric Cloche Pieds 81 V1M
88 01:24:57 VOISIN Herve SEM
89 01:24:58 MORA Francois SEM
90 01:24:59 CHASSAIN Emerson SEM
91 01:24:59 DUPOUY Fabrice SEM
92 01:25:00 PERNOT Alexandre SEM
93 01:25:02 GALLET Yann V1M
94 01:25:17 BRUN Eric V2M
95 01:25:23 BARDOU Anthony SEM
96 01:25:24 PARMENTIER Yan Team Raidlight V1M
97 01:25:25 ROUQUET Vincent V1M
98 01:25:26 VALLEAU Benjamin EQUIPE 20 20 SEM
99 01:25:30 CES Jonathan SEM
100 01:25:55 FOURGEAUD Patrick Courir A Montech V2M
101 01:26:06 PROST Arnaud SEM
102 01:26:15 MASSAT Guillaume SEM
103 01:26:18 SEGA Florent V1M
104 01:26:24 OLLIVIER Yannick Swibirun V1M
105 01:26:38 GIAMBRA Arnaud V1M
106 01:26:43 GRESSIER Pascal V2M
107 01:26:44 DE PRA Patrice Asat Kangourou Tisseo V1M
108 01:26:50 DEXET Sebastien V1M
109 01:26:51 CIRY Benjamin C.o.v.s SEM
110 01:27:05 SAJUS Karine V1F
111 01:27:05 GUILLIEN Stephane V1M
112 01:27:05 DANTIN Nicolas V1M
113 01:27:09 SANTOUL Frederic V1M
114 01:27:13 MIROUZE David Sa Toulouse Uc V1M
115 01:27:19 DAVIN Gregory SEM
116 01:27:29 COQUIN Cedric SEM
117 01:27:32 GABEZ Manu SEM
118 01:27:35 BENTATA Thomas SEM
119 01:27:36 CROUZIL Christian Les Coureurs Du Lauragais V2M
120 01:27:45 PUJADE Kevin SEM
121 01:27:45 GENTET Mickael V1M
122 01:27:48 LAGACHE Bruno V1M
123 01:27:57 TESTA Donovan SEM
124 01:27:58 ZOURDANI Stanislas Ca Birac SEM
125 01:28:29 SOUQUIERES Jean-francois Zinzins Des Coteaux V2M
126 01:28:29 FONTAINE Jean-frederic Ac Auterive V1M
127 01:28:45 COUPLAN Gael V1M
128 01:28:51 CHANEZ Nicolas V1M
129 01:28:54 MAZAS Renaud SEM
130 01:28:56 BAUDOIN Fulbert V1M
131 01:28:58 FAYEMENDY Pierre Pompiers De Villemur SEM
132 01:29:07 HENRAS Stephanie La Ronde De Villemur V1F
133 01:29:11 BARASC Xavier SEM
134 01:29:20 DIEMER Julien SEM
135 01:29:22 MORENO Jose Bon Pied Bon Oeil V2M
136 01:29:30 GAUTIER Baptiste SEM
137 01:29:43 FAURE Sylvain SEM
138 01:30:01 GUILLERM Jerome Cap Trail Gagnac 31 V1M
139 01:30:05 BOUDES Sarah Blagnac Sc V1F
140 01:30:11 HELIEZ Sylvain SEM
141 01:30:18 CAO Christophe V1M
142 01:30:18 CHAGNAS Florian SEM
143 01:30:35 LAVOCAT Alexandre SEM
144 01:30:35 NAUZE Jean michel Triathlon Club Montauban V2M
145 01:30:58 BILHERAN Jean marc V1M
146 01:31:01 RAFFEL Stephan Nordique Rabastinoise V1M
147 01:31:06 GRATELOUP David SEM
148 01:31:07 LIZANO Thibault SEM
149 01:31:08 ARANGUENA Thomas SEM
150 01:31:13 POLLACK David V1M
151 01:31:21 CARRIE Sylvain SEM
152 01:31:23 BONADEI Richard V2M
153 01:31:23 CARBONARO Sophie SEF
154 01:31:28 DARIES Jean Les Zinzins Des Coteaux 31 V2M
155 01:31:28 BOURGES Hugues Zinzins Des Coteaux 31 / Airbu V2M
156 01:31:28 KADIOGLU Aurelie Les Zinzins Des Coteaux 31 SEF
157 01:31:35 CAUNEILLE Gilles Ronde De Villemur SEM
158 01:31:49 CATUSSE Alain Uao 31 V1M
159 01:31:50 LAURENS Patrice V1M
160 01:32:00 CAMPANER Frederic Equipee Sauvage V1M
161 01:32:07 FROSSARD Olivier V1M
162 01:32:22 DECAIX Christophe SEM
163 01:32:27 AZANZA Fermin Ronde Villemur V2M
164 01:32:29 AMOROS Christophe Acaauterive V1M
165 01:32:30 DOMENECH Luc Bsc Blagnac V2M
166 01:32:34 HERNOT Dominique V1M
167 01:32:35 MALHEIRO Stephane Covs V1M
168 01:32:53 AREVALO Lucas SEM
169 01:32:57 AGASSE Laurent Plougastel Fc SEM
170 01:32:59 DEVIN Yann Uanohic V1M
171 01:33:04 LE CAER Marc V1M
172 01:33:07 ECHARD Sylvain Leguevin SEM
173 01:33:08 MARC Cedric MEN IN BAC V1M
174 01:33:10 CHANUT Aurelien SEM
175 01:33:12 FONTES ROSA Hugo pedro Donro SEM
176 01:33:17 CHAUVEAU Adrien SEM
177 01:33:21 LANNOIS Jeremy Aviron Du Bocage SEM
178 01:33:21 FONTAINES Gilles V2M
179 01:33:25 LANCELOT Frederic V1M
180 01:33:25 ERSFELD Patrick V2M
181 01:33:26 SERRES Clement SEM
182 01:33:26 ZULIANI Dorian SEM
183 01:33:35 ROUHIER Louis V1M
184 01:33:43 PONTCHARRAUD Laurent Castelnau Run Bike Plancha V1M
185 01:34:01 FEYT Nicolas Us Fronton Athletisme V1M
186 01:34:07 LAVAL Florent SEM
187 01:34:26 DESPONS Valentin ESM
188 01:34:27 PRATO Nicolas Montalba SEM
189 01:34:38 RENAUDIE Patrice V1M
190 01:34:54 ALVES Daniel Running Labastide St Pierre V1M
191 01:34:55 RODRIGUES Juliette V1F
192 01:35:00 GIROU Thibaut SEM
193 01:35:00 WESTELYNCK Antoine V2M
194 01:35:01 BELLEZZA Thierry Continental V2M
195 01:35:10 DOUZIECH Fabien SEM
196 01:35:11 TUYAA-BOUSTUGUE Olivier V2M
197 01:35:12 CADILLAC Celine SEF
198 01:35:13 PRIOLO Thierry Thierry Priolo V2M
199 01:35:15 ROUCH Patricia V1F
200 01:35:22 DUEYMES Thierry EQUIPE 28 28 V1M
201 01:35:25 BANULS Herve V2M
202 01:35:27 CUSTODERO Silvio V2M
203 01:35:27 LACASSAGNE Jean V2M
204 01:35:34 BUTTO Thierry V1M
205 01:35:34 CAPUS Sebastien Les Momes V1M
206 01:35:37 MORIN Pierrick Running Club Labastide Saint P SEM
207 01:35:47 FONTEBASSO Johann SEM
208 01:35:47 SEBBAN Eric david V1M
209 01:35:50 NOUXET Denis Ca Balma V3M
210 01:35:52 BOUTTES Olivier V1M
211 01:35:52 GARINO Philippe Girou Triathlon V2M
212 01:35:53 THEBLINE Tanguy V1M
213 01:36:10 ANGLADE Patrice SEM
214 01:36:13 GUCEMAS Jerome V1M
215 01:36:16 BENAC Adrien SEM
216 01:36:18 BAHADI Yassine U.c.a. ESM
217 01:36:20 MARTIGNOLES Renaud SEM
218 01:36:22 SAKIROFF Emmanuel Lavaur Velo Club SEM
219 01:36:26 SIMON Florian Captrail 31 SEM
220 01:36:32 PHILIPPOT Yannick V3M
221 01:36:33 SANCHEZ Christophe Les Zinzins Des Coteaux 31 V1M
222 01:36:36 DESALLE Yann SEM
223 01:36:37 DIDIER Stephane V1M
224 01:36:37 DIDIER Emilie SEF
225 01:36:41 VIVIEN Emeric V1M
226 01:36:41 DE BASTARD Philippe V2M
227 01:36:50 DEMONGIN Maxime SEM
228 01:36:56 DELOR Stephane V1M
229 01:36:58 NOEL Alexis Asgvo SEM
230 01:37:03 CARRET Gael SEM
231 01:37:04 ISNARD Vincent SEM
232 01:37:04 CAVARROC Jacques Les Malvoyants En Canne V1M
233 01:37:04 AUTREAUX Maxime Foyer Rural Odars JUM
234 01:37:05 ARNAUDO Christian V1M
235 01:37:08 PUJOL Nicolas V1M
236 01:37:14 ESTIENNE Yvan Swibirun V1M
237 01:37:21 TINSON Clement SEM
238 01:37:27 KHEDIM Adan V1M
239 01:37:29 GOMBERT Didier Ronde Villemur V2M
240 01:37:35 PIERROT Cedric SEM
241 01:37:41 BASSI Jean marc V1M
242 01:37:49 ATTAS Nicolas SEM
243 01:37:49 GIBERGUES Donatien SEM
244 01:37:49 FOURNEX Sebastien SEM
245 01:37:53 NEGRO Severine V1F
246 01:38:07 DALENC Julien Touffy Team SEM
247 01:38:14 BALDINI Jean baptiste V1M
248 01:38:16 BELLEPEAU Patrice Cap Trail Gagnac 31 V2M
249 01:38:20 DELGADO Daniel V2M
250 01:38:20 BORDES-CARTER Jean-edouard V1M

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de placaza31 Philippe LACAZA (V1M)
Ajouté le 28/05/2018
(31) R : 0 pts
T : 83 pts
Avatar de jgarcia31 Jean-michel GARCIA (V1M)
Ajouté le 10/04/2017
(31) R : 130 pts
T : 0 pts
Avatar de jestang31 Jean-luc ESTANG (V2M)
Ajouté le 16/02/2018
(31) R : 66 pts
T : 130 pts
Avatar de csutto31 Cyril SUTTO (V1M)
Ajouté le 10/03/2018
(31) R : 83 pts
T : 0 pts
Avatar de jpietrzkiewiez31 Jean-pierre PIETRZKIEWIEZ
Ajouté le 01/07/2016
(31) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de gdartigues31 Geoffrey DARTIGUES (SEM)
Ajouté le 28/05/2018
(31) R : 0 pts
T : 41 pts
Avatar de srancon31 Sofian RANCON (ESM)
Ajouté le 06/03/2018
(31) R : 132 pts
T : 0 pts
Avatar de pmalpel31 Pierre MALPEL
Ajouté le 21/04/2018
(31) R : 0 pts
T : 140 pts
Avatar de rgranena31 Regina GRANENA
Ajouté le 17/10/2017
(31) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jlannois31 Jeremy LANNOIS (SEM)
Ajouté le 20/01/2018
(31) R : 1 pts
T : 122 pts
Avatar de adriant31 Aurore DRIANT (SEF)
Ajouté le 06/03/2018
(31) R : 83 pts
T : 0 pts
Avatar de cchambon31 Cedric CHAMBON (SEM)
Ajouté le 01/12/2015
(31) R : 0 pts
T : 1 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Conduire Juste
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (31)
Avatar de bldev L'union Club Athletique
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Castres Triathlon
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Tracks Athle L'isle Jourdain 3
Ajouté par bldev le 11/07/2017
Ville : NC (31)
Avatar de bldev I-run Training Club
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Acauterive
Ajouté par bldev le 06/12/2017
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Bicyclettes 09
Ajouté par bldev le 13/03/2017
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Asptt Toulouse Atletisme
Ajouté par bldev le 16/09/2017
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Foulees Beauzelloises
Ajouté par bldev le 13/11/2017
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Les Traouques-segues
Ajouté par bldev le 13/03/2017
Ville : NC (31)
Avatar de bldev S/l Toulouse Aoc
Ajouté par bldev le 07/05/2018
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Am Montredonnaise
Ajouté par bldev le 08/08/2017
Ville : NC (31)