Trail LM Petits Pas (18km)

11 Février 2018
Trail - niv : Départemental
18km
GENNES SUR GLAIZE (53)
-
bldev le 13/02/2018 08:48:08

Présentation

Contact : Trail LM Petits Pas
Adresse : Le petit Rossignol
Code postal : 53200
Ville : LONGUEFUYE
Site Internet : http://lmpetitspas.wixsite.com/lmpetitspas

Résultats

1 01:24:04 PANZAVOLTA Luca Entente Angevine Athletisme* SEM
2 01:27:08 GINOUX Joffrey SEM
3 01:29:03 TAUVRY Pierre Club Agriculteurs Mayennais SEM
4 01:30:36 BOUCHEVREAU Dimitri JOGGING MESLAY SEM
5 01:31:00 PICHARD Nicolas SEM
6 01:31:14 TANYELI Ozgur Entente Angevine Athletisme* V1M
7 01:32:30 GUILLAMET Olivier Sable Triathlon VEM
8 01:33:06 FOUBERT Rodrigue La Fleche Triathlon SEM
9 01:35:06 CHIMIER Nicolas SEM
10 01:35:13 POISSON Cyril SEM
11 01:35:17 MAULAVE Marc SEM
12 01:35:18 BORDERE Gilles V1M
13 01:35:52 DUVAL David As Sapeurs Pompiers 53 SEM
14 01:36:03 PERTHUE Quentin Upac Chateau-gontier * SEM
15 01:36:04 BARRAULT Valentin SEM
16 01:36:05 DUVAL Stephane SEM
17 01:36:12 GUINEHEUX Cyril JOGGING MESLAY SEM
18 01:36:19 PAILLARD Maxime Upac Chateau-gontier * SEM
19 01:36:33 LEMONNIER Thierry Laval Court Cool V2M
20 01:37:15 HOUSSIN Vincent Cgtri / Lm Petits Pas SEM
21 01:37:40 BOUVARD Guillaume SEM
22 01:37:49 CHAIGNON Anthony LM Petits Pas SEM
23 01:38:00 HOUDOU Vincent VEM
24 01:38:56 DUTERTRE Thierry Cos Ch?teau-Gontier V1M
25 01:38:57 ROBERT Olivier V1M
26 01:39:08 RAIMBAULT Thierry VEM
27 01:39:15 GADBIN Damien SEM
28 01:39:31 ROBERT Stephane SEM
29 01:39:34 COUSIN Guillaume SEM
30 01:39:57 ROBERT Cindy V1F
31 01:40:10 SERGENT Julien SEM
32 01:40:24 REZE Romain Upac Chateau-gontier * SEM
33 01:40:43 LOUIS Corentin SEM
34 01:40:48 GAUDRE David Laval Court Cool V1M
35 01:42:03 GODEFROY Xavier S/l Sl Ena Athletisme Tierce V1M
36 01:42:28 CHAIGNON Emmanuel Upac Chateau-gontier * SEM
37 01:42:47 LEFFRAY Alexandre La Fleche Triathlon SEM
38 01:42:49 HOUDIN Aurelien SEM
39 01:42:57 MOREL Jean-denis Laval Court Cool V2M
40 01:43:17 PASQUIER Jean SEM
41 01:43:30 ROUGER Fabien SEM
42 01:43:35 POIRIER Dominique VEM
43 01:43:47 COLLET David SEM
45 01:44:02 JUBEAU Patrick VEM
46 01:44:53 LE TUTOUR Mathieu SEM
47 01:45:21 CLAVREUL Bruno Upac Chateau-gontier * V2M
48 01:45:40 SORIN Michel VEM
49 01:45:52 DIDIER Frederic Menil SEM
50 01:45:58 BRETON Benjamin Upac Chateau-gontier * SEM
51 01:46:22 HAMON Olivier Velo Club Yvreen VEM
52 01:46:30 GUERIN Jean-jacques VEM
54 01:46:42 BESNIER Thierry Upac Chateau-gontier * V2M
55 01:46:49 MAHE Sylvain Upac Chateau-gontier * V1M
56 01:46:50 BESTIN Matthieu Adrenateam SEM
57 01:48:18 STRACENSKI Boris VEM
58 01:49:29 RIO Ludovic VEM
59 01:50:00 HOUILLOT Cedric Upac Chateau-gontier * V1M
60 01:50:24 SUREAU Guillaume S/l Chateauneuf Athle V1M
61 01:50:29 VERON Philippe VEM
62 01:50:30 RIO David Jog'bruz VEM
63 01:50:31 ROCHER Jean francois VEM
64 01:50:44 RADE Philippe JOGGING MESLAY V2M
65 01:51:09 SERAIS Antoine SEM
66 01:51:16 TOULIER Martin ASC SAINT-BARTHELEMY SEM
67 01:52:05 GROJO Pierre ESM
68 01:52:29 MARANDEAU Laurent VEM
69 01:52:48 MANCEAU Thierry VEM
70 01:52:53 CHEDEMAIL Philippe Leopard Guerchais VEM
71 01:53:00 AUDOIN Jacky LM Cool VEM
72 01:53:04 PRIOUR Franck VEM
73 01:53:13 SERAIS Julien SEM
74 01:53:31 HAMOND Yannick JOGGING MESLAY V2M
75 01:53:38 THIBAUDEAU Richard As Saint-sylvain D'anjou V2M
76 01:53:41 CHAUVEAU Thierry Laval Triathlon VEM
77 01:53:43 FOUCAULT Martial V2M
78 01:53:56 COTTEVERTE Stephane VEM
79 01:53:57 LAMY Franck Chateau Gontier Triathlon VEM
80 01:53:58 DECAUX Denis Appam61 V2M
81 01:54:14 HERRAULT Adrien SEM
82 01:54:17 LEGENDRE Brice Valframbert VEM
83 01:54:18 CHAUMOND Christel VEM
84 01:55:01 TANGUY Stephane Entente Sportive Bonchamp Run V1M
85 01:55:20 SELMIRE Vincent SEM
86 01:55:25 GUEGUEN Franck Chateau Gontier Triathlon VEM
87 01:56:28 LHERBIER Ronan VEM
88 01:56:31 BOULAY Christian JOGGING MESLAY V3M
89 01:56:49 BERTHELOT Mickael JOGGING MESLAY V1M
90 01:57:51 MARCHAIS Emmanuel Marchais VEM
91 01:58:03 TOUPLAIN Aymeric SEM
92 01:58:06 CONGNARD Yves VEM
93 01:58:21 THIERY Alain Chateau Gontier Triathlon VEM
94 01:58:51 CHAPELAIN Pascal Foulee De Lecousse VEM
95 01:59:34 GUERRIER Cedric Guerrier SEM
96 01:59:40 BRUNET Florian V1M
97 01:59:41 BOULAY Joel JOGGING MESLAY V2M
98 01:59:43 COCHON Emmanuel JOGGING MESLAY V1M
99 01:59:43 PRIOU Romain Nl44 Mesanger SEM
100 01:59:59 LEFLOCH Michel JOGGING MESLAY V3M
102 02:00:41 GUERIN Nicolas VEM
103 02:01:27 BERTHELOT Guillaume SEM
104 02:02:49 FOUASSIER Fabien SEM
105 02:02:49 HIRON Alban Chateau Gontier Court'cool VEM
106 02:03:07 LENAIN Vincent SEM
107 02:03:13 DENIAU Franck VEM
108 02:03:16 COUTARD Pascal VEM
109 02:03:34 PAGERIE Regis Cofidur VEM
110 02:03:42 HENRY Emmanuel Thori Sports Nature Club SEM
111 02:03:43 GARRY Jean pierre VEM
112 02:03:43 HALOUSE Patrick Assp53 VEM
113 02:03:50 DENIEL Thomas SEM
114 02:04:17 DUCHENE Dominique JOGGING MESLAY V2M
115 02:04:25 DORNIC Aurelie Tsnc SEF
116 02:04:55 BOUIN Dominique VEM
117 02:05:04 GOULAY Didier VEM
118 02:05:04 BELLIER Jerome VEM
119 02:07:07 CHARDON Pascal S/l Sl Ena Athletisme Tierce V2M
120 02:07:26 FLEURY Sylvain VEM
121 02:07:32 CHAUVIERE Fabien SEM
122 02:07:43 MORINEAU Germain Chu Angers SEM
123 02:07:45 FERRAND Noel VEM
124 02:08:29 MILET Lionel SEM
125 02:08:29 ROUSSEAU Dominique VEM
126 02:08:35 HURON Nicolas VEM
127 02:09:49 DUPONT Jerome SEM
128 02:09:49 JEGU Gregoire SEM
129 02:10:27 PICHARD Mikael Upac Chateau-gontier * V1M
130 02:11:16 POIRAULT Marie-agnes Entente Angevine Athletisme* V2F
131 02:13:32 BRUNEAU Fanny Louverne Running VEF
132 02:13:32 BRUNEAU Hugues Louverne Running VEM
133 02:13:41 GILBERT Mickael SEM
134 02:14:01 CARCEL Christian VEM
135 02:14:15 LE SAEC Guillaume SEM
136 02:14:15 BLIN Jean-francois SEM
137 02:15:21 MARCHAND Dominique Andouille VEM
138 02:16:06 FERRAND Romain SEM
139 02:17:33 KOSICA Rejane VEF
140 02:18:57 JULLIOT Michel VEM
141 02:21:13 MARENI Sophie Les Foulees Avrillaises V1F
142 02:22:54 BOURGEAIS Nicolas SEM
143 02:23:28 CORBIERE Mickael Team Drc SEM
144 02:23:29 JOURNAULT Sebastien VEM
145 02:24:59 GOIBEAU Ludivine Chaignon SEF
146 02:24:59 VIVIER Mathieu SEM
147 02:25:50 MAES Alain VEM
148 02:27:30 SISMONDINI Morgane SEF
149 02:29:10 HENRY Maxime Chateau Gontier Triathlon SEM
150 02:29:10 HENRY Veronique Chateau Gontier Triathlon SEF
151 02:30:09 PERRUCHOT Christophe VEM
152 02:31:02 CASTILLAN Jean-claude Les Foulees Avrillaises V2M
153 02:31:10 GOULAY Ghislaine VEF
154 02:31:40 LEPELLERIN Ameline SEF
155 02:32:36 FROGER Michel VEM
156 02:32:36 RUAUD Sylvie VEF
157 02:33:24 GODET Sandy Berck Athletisme Cote D'opale V1M
158 02:34:26 AUDOUIN Claude Laval Court Cool VEM
159 02:42:31 MARENI Michel Les Foulees Avrillaises V3M

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de cdaniel53 Claude DANIEL
Ajouté le 13/02/2018
(53) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de afranjou53 Anthony FRANJOU
Ajouté le 08/10/2017
(53) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de sgarreau53 Stephane GARREAU
Ajouté le 06/03/2017
(53) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de wrebuffe53 William REBUFFE
Ajouté le 24/02/2017
(53) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jdelaunay53 Jean-francois DELAUNAY
Ajouté le 01/07/2016
(53) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de dlahache53 David LAHACHE
Ajouté le 24/02/2017
(53) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de treumeau53 Thierry REUMEAU
Ajouté le 01/07/2016
(53) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de pesnault53 Philippe ESNAULT
Ajouté le 24/02/2017
(53) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ccornille53 Catherine CORNILLE
Ajouté le 15/07/2017
(53) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ghatte53 Gilbert HATTE
Ajouté le 07/08/2016
(53) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de eantoine53 Emmanuel ANTOINE
Ajouté le 27/11/2017
(53) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de pflechard53 Pascal FLECHARD
Ajouté le 07/08/2016
(53) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Etoile Sportive Olivet
Ajouté par bldev le 25/11/2013
Ville : NC (53)
Avatar de bldev St Ouen Des Toits
Ajouté par bldev le 28/09/2017
Ville : NC (53)
Avatar de bldev Les Agriculteurs Mayennais
Ajouté par bldev le 30/05/2013
Ville : NC (53)
Avatar de bldev Les Joggers Louvigneens
Ajouté par bldev le 05/06/2017
Ville : NC (53)
Avatar de bldev Team Run And Raid 72
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (53)
Avatar de bldev Gep Europlastiques
Ajouté par bldev le 06/03/2017
Ville : NC (53)
Avatar de bldev Lutellier Charpente 2
Ajouté par bldev le 02/10/2017
Ville : NC (53)
Avatar de bldev Ag Cosse
Ajouté par bldev le 23/05/2017
Ville : NC (53)
Avatar de bldev Margentinaise
Ajouté par bldev le 24/04/2017
Ville : NC (53)
Avatar de bldev Le Bourgneuf La Foret
Ajouté par bldev le 28/09/2017
Ville : NC (53)
Avatar de bldev Sl Ca Evron
Ajouté par bldev le 18/04/2017
Ville : NC (53)
Avatar de bldev Joggers Louvigneen
Ajouté par bldev le 05/06/2017
Ville : NC (53)