Trail Du Gourg D'Enfer

07 Août 2018
Trail - niv : Départemental
13km
Bozouls (12)
-
bldev le 18/03/2014 16:01:13

Présentation

Adresse : 2 Place De La Mairie
Code postal : 12340
Ville : Bozouls
Téléphone : 05 65 48 50 52
Site Internet : http://www.bozouls.fr

Résultats

1 00:56:38 CALMELS Cyprien Stade Rodez Athletisme* JUM
2 00:58:05 VIDAL Fabien Cpl Primaube SEM
3 00:58:13 FAYEL Romain Stade Rodez Athletisme* V1M
4 00:58:39 VALERY Sebastien V1M
5 00:59:10 GILGERT Kevin SEM
6 00:59:49 QUINTARD Victor SEM
7 01:00:16 BIBAL Nicolas JUM
8 01:00:16 BOUTONNET Simon SEM
9 01:00:16 VACQUIER Nicolas Cpl Primaube SEM
10 01:01:31 MUNOZ Matthieu SEM
11 01:03:06 CARMARANS Remi CAM
12 01:03:32 DESCHAMPS Rodolphe SEM
13 01:03:56 CHATELAIN Uriel JUM
14 01:04:26 POUGET Valentin 12 Saint Rome De Tarn JUM
15 01:05:01 JALBERT Damien CAM
16 01:05:52 CHATELAIN Silouane CAM
17 01:06:17 TULSA Loic Onet Le Chateau SEM
18 01:06:19 JUILLAGUET Nicolas SEM
19 01:06:26 CASTANIER Romain Bozouls JUM
20 01:06:53 LAVERGNE Christophe SEM
21 01:07:28 IMART Olivier Onet Le Chateau V1M
22 01:07:37 FALIP Yannick V1M
23 01:08:57 POURRAT Jean SEM
24 01:09:41 FONTEIN Erna V1F
25 01:09:53 RENOUARD Eric V2M
26 01:10:28 SORET Franck SEM
27 01:11:12 FRADIER Quentin SEM
28 01:11:17 CLUZEL Bastien ESM
29 01:11:37 LACAN Francois Tana Quest SEM
30 01:11:42 BERTRAND Fred SEM
31 01:12:04 MOLINIER Seb SEM
32 01:12:19 MALPEL Thomas SEM
33 01:12:19 CALMELS Denis V1M
34 01:12:20 GERARD Philippe Les Retardataires V1M
35 01:12:24 PUECH Jean-michel V1M
36 01:12:28 VIRENQUE Philippe Bezonnes SEM
37 01:12:34 RUFFIE Fabienne Les Belettes SEF
38 01:12:37 DELLAC Arnaud V1M
39 01:13:01 HERIN Valentin SEM
40 01:13:27 MONTES Laurence V1F
41 01:13:32 DUFFAUD Baptiste Braley SEM
42 01:13:39 CABROL Sylvain Louloucoupter SEM
43 01:13:40 PLAUT Tristan CAM
44 01:13:41 BOUDON CANAL Severine SEF
45 01:14:00 MAYRAN Boris SEM
46 01:14:07 BOUTONNET Guilhem 12 Le Monastere SEM
47 01:14:18 BERTRAND Valentin SEM
48 01:14:45 CALMELS Herve CAM
49 01:14:47 HERAIL Cedric 12 Bertholene SEM
50 01:15:19 GAVEN Nicolas SEM
51 01:15:25 LAFON Charles-henri SEM
52 01:15:31 TREMOLIERES Eric SEM
53 01:15:32 GAUBERT Mathieu V1M
54 01:15:39 HERAULT Etienne SEM
55 01:15:42 BARRAU Benoit SEM
56 01:16:02 FAYEL Cedric SEM
57 01:16:15 NEYROLLES Philippe V2M
58 01:16:20 DACUNHA Axel CAM
59 01:16:32 SIGNORET Jeremy SEM
60 01:16:40 COURTOIS Loick ESM
61 01:16:59 RICOME Ingrid V1F
62 01:17:02 SOBIE Denys Gages (12630) SEM
63 01:17:11 DIJOLS Thibault JUM
64 01:17:18 ARAZAT Vincent SEM
65 01:17:26 LOMBAERT Sebastien 11 Rcb (racing Club De Bruxell V1M
66 01:17:35 DEVISME Victor JUM
67 01:17:39 GOMBERT Philippe V1M
68 01:17:42 RUDELLE Franck La Grappe Sportive. V1M
69 01:17:45 COLLEOC Anthony V1M
70 01:17:54 GAGAUT Noe SEM
71 01:17:54 BARBANCE Anthony SEM
72 01:18:09 COT Laurent V1M
73 01:18:15 GALHARD Jeremie SEM
74 01:18:30 FABIE Jeremie SEM
75 01:18:34 BOIN Christophe Suly En Brie V2M
76 01:18:41 BRAS Tom CAM
77 01:18:53 SAULES Antoine 12 Agen D'aveyron ESM
78 01:19:12 BESSETTES Thierry Les Masters Du Cplp V2M
79 01:19:18 SOUCHE Lionel V1M
80 01:19:19 LABORIE Corinne La Druelloise SEF
81 01:19:21 MALET Aurelie 48 Banassac SEF
82 01:19:27 PIROIT Christelle V1F
83 01:19:28 JULIEN Michel V2M
84 01:19:38 VEROUIL Maxime SEM
85 01:19:43 LEBLANC Stephanie SEF
86 01:19:45 BARRE Olivier SEM
87 01:20:21 BOUSSAC Jules ESM
88 01:20:59 MARRAGOU Theo CAM
89 01:21:05 TAMALET Quentin CAM
90 01:21:49 THERON Matthieu SEM
91 01:21:59 GRAILHE COVINHES Emmanuelle V1F
92 01:22:02 DOUAT Dominique Asce Bosch Manhac (12160) V2M
93 01:22:03 MARQUE Jean-francois SEM
94 01:22:24 DOUZIECH Annie Trail-minators V2F
95 01:22:24 SOULIE Paul SEM
96 01:23:09 TEULIE Patrick V3M
97 01:23:22 GAHA Hicham SEM
98 01:24:16 MOREAU Michel Estaing V3M
99 01:24:46 ELDER Marion SEF
100 01:24:50 DAHOUX Damien SEM
101 01:25:01 MICHELETTI Lucas IM
102 01:25:11 MARRAGOU Denis The Daltons Five V1M
103 01:25:12 MOISSET Jean-marc V2M
104 01:25:26 FOURNIER Marion Aint Chely D'aubra JUF
105 01:25:55 PASCAL Alexia Onet Le Chateau SEF
106 01:26:43 COSTES Pierre Les Foulees D'olt Bozouls (123 V2M
107 01:26:45 LOUBIERE Sebastien V1M
108 01:26:55 MARQUE Pierre V2M
109 01:26:56 PLAUT Philippe V2M
110 01:27:21 FABRY Joanna Rodez SEF
111 01:27:32 BAYOL Noemie SEF
112 01:27:32 PINTO Philippe V2M
113 01:28:09 BONNET Freddy Les Renards Du Dimanche Onet L SEM
114 01:28:23 BREGE Quentin SEM
115 01:28:55 CALVET Laurent V1M
116 01:29:44 AYGALENQ Romane CAF
117 01:29:44 TEULIER Elodie Sainte Juliette Sur Viaur (121 SEF
118 01:29:46 BERNAD Anne SEF
119 01:30:05 JACQUESON Sebastien V1M
120 01:30:07 PUECH Adeline SEF
121 01:30:08 DEVISME Laurent V1M
122 01:30:21 AVALLON David Bessuejouls SEM
123 01:30:38 GARRIC Patrick Touroulis V3M
124 01:31:02 FREYCHET Olivier SEM
125 01:31:30 LANERY Veronique V2F
126 01:31:35 AMANS Genevieve La Druelloise V2F
127 01:31:51 BADELON Judith SEF
128 01:32:24 GROUT Elisabeth Rodez V2F
129 01:32:24 PERRIER Florent SEM
130 01:32:24 MALIE Sandra Les Cocottes Du Cplp V1F
131 01:32:28 NEYROLLES Evelyne V2F
132 01:32:35 FREYCHET Agathe SEF
133 01:32:37 ALMERAS Lucie CAF
134 01:32:38 TRESOLDI Alize SEF
135 01:32:38 GARRIC Marie SEF
136 01:32:45 GALTIER Fabien V1M
137 01:33:11 FERREIRA Amandine V1F
138 01:33:25 LAFON Herve Les Bars Tapas V1M
139 01:33:35 ROSSIER Mathilde ESF
140 01:33:36 GIRAUD Eric V2M
141 01:33:39 BEAUGARS Eva Bozouls ESF
142 01:34:08 BEAUGARS Valerie Bozouls V1F
143 01:34:24 RAUX France SEF
144 01:34:25 BILOTTA Jean-francois V2M
145 01:35:29 MOREU Eric SEM
146 01:35:32 FARRENQ Elise CAF
147 01:36:27 TEYSSEDRE Annick V3F
148 01:36:43 PRADEL Eva ESF
149 01:37:06 FALGAYRAC Magali SEF
150 01:37:43 VIALELLES Edith V1F
151 01:37:43 STEVANIN Laurent V1M
152 01:38:26 LAVERNHE Yannick V1M
153 01:38:50 ENDRINAL Germain SEM
154 01:38:55 NAULT Alexandre SEM
155 01:39:02 GUILLOUMY Emeline Stade Rodez Athletisme* ESF
156 01:39:11 VERNHES Adeline Campuac SEF
157 01:39:27 POUGET Maximilien CAM
158 01:39:38 BAYARD Virginie SEF
159 01:39:53 VERHECKEN Pascal V1M
160 01:39:56 DOS SANTOS Alain V4M
161 01:39:58 LAMAS Sandrine V1F
162 01:40:01 AIT SEDDIK Jaouad SEM
163 01:40:21 MARTY Stephane V1M
164 01:40:23 RAMES Virginie Pont De Salars SEF
165 01:40:28 RIVIERE Josian CAM
166 01:40:28 BREGE Nicolas SEM
167 01:41:29 Inconnu SEM
168 01:41:34 BORIES Jean-bernard V2M
169 01:41:38 MICHELETTI Bastien JUM
170 01:43:24 FRITSCHMANN Charlene SEF
171 01:43:58 LAVERGNE Didier V3M
172 01:44:10 CARPENTIER Nathalie V1F
173 01:44:39 MOUYSSET Christiane La Druelloise V3F
174 01:44:39 AYRINHAC Andree V3F
175 01:44:47 BURGUIERE Julien SEM
176 01:44:58 SARRAZIN Alain V3M
177 01:45:04 ORAIN Philippe V2M
178 01:45:38 LUBAN Veronique V1F
179 01:45:40 DELTORT Karine V1F
180 01:45:42 AUSTRUY Georges Touroulis Cools V3M
181 01:45:42 JARRIAULT Denis 12 Touroulis V2M
182 01:46:44 LELONG Anne V1F
183 01:48:27 CAPELLE Philippe SEM
184 01:48:28 CAPELLE Maude Les Greenlins SEF
185 01:48:58 DOUE Aurore V2F
186 01:50:09 BOTHOREL Karine V1F
187 01:50:11 PUECH Alexandre SEM
188 01:51:56 CAPOUL Lucie SEF
189 01:52:39 BERANGER Yasmine SEF
190 01:52:39 FOULQUIER Francois SEM
191 01:52:42 LAMAS Guillaume V1M
192 01:52:42 LAMAS Matthieu V2M
193 01:53:10 GARRIGUES Corinne V1F
194 01:53:11 OTERO Jose V2M
195 01:53:35 GALOPIN Gerald Bozouls V1M
196 01:56:59 VIGLINO HINDERZE Myriam V1F
197 01:57:05 CAPELLI Florence V1F
198 01:57:44 MARTY Mathilde JUF
199 01:57:59 CANTALOUBE Isabelle V1F
200 01:58:22 MUNNIA Audrey SEF
201 01:58:26 SWORN Charlotte SEF
202 01:58:26 GINGREAU Julien SEM
203 01:58:58 JOURNET Marie Bozouls ESF
204 01:58:58 TORREJON Ivan SEM
205 01:58:58 TRINDADE Elodie SEF
206 01:59:33 BOUSQUET Gilles V2M
207 02:37:30 GUILLOUMY Pascal Baraqueville V2M

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de kguilbert12 Karine GUILBERT (SEF)
Ajouté le 09/04/2018
(12) R : 0 pts
T : 88 pts
Avatar de ageromboux12 Arnaud GEROMBOUX
Ajouté le 24/10/2017
(12) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de epiquet12 Eric PIQUET
Ajouté le 01/07/2016
(12) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de vbaron12 Vincent BARON (SEM)
Ajouté le 02/10/2018
(12) R : 0 pts
T : 124 pts
Avatar de cbon12 Christophe BON (V2M)
Ajouté le 01/07/2016
(12) R : 0 pts
T : 86 pts
Avatar de vcabanier12 Valentine CABANIER
Ajouté le 06/03/2018
(12) R : 140 pts
T : 0 pts
Avatar de ydouat12 Yann DOUAT (SEM)
Ajouté le 01/07/2016
(12) R : 0 pts
T : 224 pts
Avatar de jbrunel12 Jean-louis BRUNEL (V3M)
Ajouté le 30/04/2018
(12) R : 0 pts
T : 136 pts
Avatar de ydurand12 Yannick DURAND
Ajouté le 24/02/2017
(12) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de seminet12 Simon EMINET (SEM)
Ajouté le 23/06/2017
(12) R : 126 pts
T : 0 pts
Avatar de hdroitecour12 Henry DROITECOUR
Ajouté le 25/10/2017
(12) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jjezequel12 Julien JEZEQUEL
Ajouté le 30/10/2017
(12) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Jcplp Lambres Lez Douai 59450
Ajouté par bldev le 24/04/2017
Ville : NC (12)
Avatar de bldev Bon Pied Bon Il Escalquens
Ajouté par bldev le 08/06/2018
Ville : NC (12)
Avatar de bldev Jogging Corpo Coutances Regnev
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (12)
Avatar de bldev Puma Team Running
Ajouté par bldev le 25/10/2017
Ville : NC (12)
Avatar de bldev Aurillac Triathlon Pers (15290
Ajouté par bldev le 25/02/2017
Ville : NC (12)
Avatar de bldev Desperadotrai
Ajouté par bldev le 29/05/2017
Ville : NC (12)
Avatar de bldev Marssac Sur Tarn (81150)
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (12)
Avatar de bldev Vcan Aubin (12110)
Ajouté par bldev le 25/02/2017
Ville : NC (12)
Avatar de bldev Sport Nature Levezou Olemps
Ajouté par bldev le 25/02/2017
Ville : NC (12)
Avatar de bldev Saint Pierre
Ajouté par bldev le 15/05/2018
Ville : NC (12)
Avatar de bldev Victoria Park Harriers
Ajouté par bldev le 25/10/2017
Ville : NC (12)
Avatar de bldev Ceux Qui S'etaient Perdus
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (12)