Trail des Six Collines (8km)

11 Mars 2018
Trail - niv : Régional
8km
Cabries (13)
-
bldev le 24/03/2015 09:00:08

Présentation

Adresse : Complexe Sportif Raymond Martin
Code postal : 13480
Ville : CABRIES
Site Internet : https://sites.google.com/site/traildessixcollines/

Résultats

1 00:28:53 CASTETS Pierre SEM
2 00:29:03 RICHET Pierre antoine SEM
3 00:29:05 PHILIPONA Nicolas Nwa Cote Bleue SEM
4 00:30:08 BENAYOUN Eric Cef Marathonien Om SEM
5 00:30:22 MOREIRA Arno SEM
6 00:30:27 ABBES Patrick Uavh Aubagne V1M
7 00:31:01 LOUAHDI Khaled Slc Martigues SEM
8 00:31:21 LIMONGI Jean marc Nwa Ensues V1M
9 00:31:56 MALFATTI Luc Ordre Des Avocats ESM
10 00:32:23 VIORT Hugo Hv29 ESM
11 00:32:30 BENHAMOU Ibrahim JUM
12 00:32:32 BENHAMOU Moussa V1M
13 00:32:34 KOMINO Peio Istres Sport Triath JUM
14 00:32:49 ATTOU Bryan Msa CAM
15 00:33:07 TESSARO Paul Aix Athle Provence SEM
16 00:33:15 SANCHEZ Armand ESM
17 00:33:20 ARNIAUD Fernand Caval Pertuis V3M
18 00:33:41 KRELIL Benjamin Decathlon Logistique SEM
19 00:34:14 PASCUAL Philippe V2M
20 00:34:21 LERICHE Matheo CAM
21 00:34:37 CONAND Nicolas SEM
22 00:34:40 ARQUIER Bruno Speedy Club De Provence V3M
23 00:34:55 BOUQUET Blandine VITROLLES SPORT ATHLETISME SEF
24 00:34:57 PELLETANT Patrick Km 42 195 Marseille V2M
25 00:35:19 HEDOU Fabrice SEM
26 00:35:31 MORUCCI Laurent Apm V1M
27 00:35:54 BONNEFOY Eric Bssa V1M
28 00:35:55 GOUGEON FRANGEUL Hugo V1M
29 00:36:19 DELRIO Jean marc V2M
30 00:36:25 FAURE-VINCENT Philippe V3M
31 00:36:30 SAMMUT Magali OLYMPIQUE CABRIES CALAS SEF
32 00:36:40 WAGNER Frantz V1M
33 00:37:02 MELIS Lucie Istres Sport Triath JUF
34 00:37:29 NOUGUIER Carine V1F
35 00:37:48 ARQUIER Carole Speedy Club De Provence V2F
36 00:37:50 GIMENEZ Daniel V3M
37 00:38:03 KIROUBASSAMOUTTIRAM Divahar Fspn V1M
38 00:38:11 Inconnu V2M
39 00:38:20 POURTIER Blandine Kupaa Team SEF
40 00:38:31 MEURANT Arlette Uavh Aubagne V2F
41 00:38:32 ROSEAU Xavier Asptt Digne Les Bains V1M
42 00:38:35 BELLAHCENE Karim Keep Cool SEM
43 00:38:39 FERRE Nicolas SEM
44 00:38:56 BAHAT Abbes Speedy Club De Provence V2M
45 00:39:14 FAUDON Lenaic SEM
46 00:39:19 SALE Joseph V3M
47 00:39:33 BOISSONT Sophie Speedy Club Provence V1F
48 00:39:36 SOUCHON Landry V2M
49 00:39:37 MESTRE Clara SEF
50 00:39:52 FAURE Rene Speedy Club Provence V4M
51 00:39:56 PELLAE Arnaud Occ Course A Pied SEM
52 00:40:08 BARTOCCIONI Laurence Aix Athle Provence V1F
53 00:40:25 OUANAISSIA Labidi Arles Athletisme SEM
54 00:40:27 BORIE Louise Aix Athletisme Provence V2F
55 00:40:33 BENSOT Ali A.i.l. Rousset V3M
56 00:40:37 GILABERT Jean-francois AC MIRAMAS V2M
57 00:40:46 RESSEGUIER Stephane SEM
58 00:40:48 FAMIZ Youssef Aix Athle Provence SEM
59 00:40:49 RIVOIRE Denis Aix Athle Provence V3M
60 00:40:51 BORNHAUSER Franck V1M
61 00:40:57 GITER Celine Speedy Club Provence SEF
62 00:40:58 SUAREZ Joseph Speedy Club De Provence V2M
63 00:40:59 FORNELLA Carole Roque Running V1F
64 00:41:01 GALLO Yannick SEM
65 00:41:07 CASABIANCA Nathalie Acp Marseille SEF
66 00:41:14 COURTES Genevieve V3F
67 00:41:38 MOUROUX Xavier V1M
68 00:41:40 ROUX Charlotte CAF
69 00:41:41 ROUX Amelie CAF
70 00:41:52 VINCENT Florence Aix Athle Provence V1F
71 00:42:01 FORNELLA Laurent Roque Running V1M
72 00:42:24 GILARDEAU Alain Chrono Libre V3M
73 00:42:27 DEVERT Joel Courir A St Cyr V2M
74 00:42:29 HOUAMRIA Salim V1M
75 00:42:31 DOMENECH Jean-pierre Rognac Athletic Club V4M
76 00:43:05 LANGLOIS Mellie ESF
77 00:43:18 BONNIEU Jerome V1M
78 00:43:22 KOPF Alain V2M
79 00:43:24 ANDREANI Joanne Amc Aubagne ESF
80 00:43:39 ZWICKERT Greg JUM
81 00:43:44 BERLINER Simon SEM
82 00:43:55 GILARDEAU Dylan SEM
83 00:43:57 LE GOFF Cyril OLYMPIQUE CABRIES CALAS V1M
84 00:44:03 CASSAR Geraldine Amic Des Pennes Mbeau V2F
85 00:44:07 KOULISCHER Delphine SEF
86 00:44:11 LOPES Maria Freeness Marignane V2F
87 00:44:12 FRANDJO Brigitte V3F
88 00:44:15 JOURDAN Jacques Foulee De Greasque V4M
89 00:44:19 CONTAL Melanie ESF
90 00:44:43 TAILLANDIER Catherine V2F
91 00:44:52 JIGOUREL Sylvie V1F
92 00:44:54 COLIN Stephanie V1F
93 00:45:07 BOREL Viviane Acep Valreas V3F
94 00:45:20 LEFEBVRE Gerald V2M
95 00:45:25 BAYON Bruno V2M
96 00:45:35 CHALAGIRAUD Dominique Slc Martigues V3F
97 00:45:43 ARMANGAU Pauline Marseille Running Club SEF
98 00:46:09 FILLOUX Stephanie SEF
99 00:46:22 MAGGIORE Yvonne Martigues Sport Athle V3F
100 00:46:25 BEDRIA Adrien Aix Athle Provence JUM
101 00:46:26 CAZORLA Vanessa SEF
102 00:46:38 MARQUET Annelyne Aix Athle Provence SEF
103 00:46:39 BERNARD Leslie Aix Athletisme Provence SEF
104 00:47:15 PRADES Marion SEF
105 00:47:32 GONZALES Muriel V2F
106 00:47:58 MOUROUX Nathalie Roq Trail Attitude V1F
107 00:48:05 JACQUIN-RAVOT Capucine Clermont Athletisme SEF
108 00:48:05 GHAZOUANI Ahmed SEM
109 00:48:07 GUERIN Erinee Cspcg 13 V2F
110 00:48:15 CARUSO Sylvie V1F
111 00:48:28 LAMOTTE Gaelle SEF
112 00:48:35 MONTEIL Helene V2F
113 00:49:08 DECHARRIERES-MICHEL Anne SEF
114 00:49:14 JENN Coralie SEF
115 00:49:15 PAGE Mathieu SEM
116 00:49:15 ZWICKERT Stephane V2M
117 00:49:16 DE MARC Danielle Speedy Club De Provence V4F
118 00:49:22 BESTION Nathalie V1F
119 00:49:26 GREFFIER Jerome V1M
120 00:49:39 CHERON Marion ESF
121 00:49:41 GOUBARD Didier Caval Pertuis V1M
122 00:49:42 RENAUDON Romain SEM
123 00:49:43 CHERON Noel V1M
124 00:49:44 BADAMI Mireille Chrono Libre V2F
125 00:49:53 VERD Pierre Decathlon SEM
126 00:49:55 PAPAZIAN Laurent Decathlon V2M
127 00:49:59 MINARD Valerie Agv Joie Et Sante V1F
128 00:50:01 MASSON Muriel Courir Sport Sante V2F
129 00:50:04 BIENFAIT Daniel La Seyne Sur Mer V3M
130 00:50:16 PONTIER Christelle SEF
131 00:50:19 MEMMI Paulo V2M
132 00:50:22 CAPION Jessie V2F
133 00:50:23 DIANA Jean claude V3M
134 00:50:31 BENEDETTI Jean francois V4M
135 00:50:52 PENALVER Justine Runderful Friends SEF
136 00:50:54 DEMOUSTIER Amelie V1F
137 00:51:05 DURIN Fabrice V2M
138 00:51:08 FIERARD Chantal Phidippidaix V2F
139 00:51:40 LERICHE Magguy Istres Sports V2F
140 00:51:47 BENACEUR Nacera Speedy Club Provence V2F
141 00:51:49 BOURDOULEIX Veronique V1F
142 00:52:13 CYPRIOU Georges V3M
143 00:52:22 HAPELLE Mathilde V1F
144 00:52:39 PENA Celine Csp Cg 13 V1F
145 00:52:40 RIVOIRE Sylvia Aix Athle Provence V1F
146 00:52:54 NUGIER Armelle SEF
147 00:53:09 DOMERGUE Marie V1F
148 00:53:11 MATTUT Clementine V1F
149 00:53:43 DE OLIVEIRA Regina Atscaf Saint Victoret V1F
150 00:53:56 ISKANDAR Antoine V3M
151 00:54:13 GARCIA Laura SEF
152 00:54:28 DE CHARNACE Veronique V1F
153 00:54:30 POUGET Anne marie Amc Aubagne V3F
154 00:54:31 PONS Alain Amic Des Pennes Mbeau V3M
155 00:54:40 MAURIN Frederic V1M
156 00:54:44 BIANCO Michel V4M
157 00:55:01 AJOUC Claire SEF
158 00:55:02 DUFAY-DUPART Agnes SEF
159 00:55:03 COLLET Sattia V2F
160 00:55:49 CUZZUCOLI Pierre Foulee Des Pennes V3M
161 00:55:52 VELLUCCI Paul V5M
162 00:55:53 DEVERLY Valerie V1F
163 00:56:02 AVOT Isabelle Aix Athle Provence V3F
164 00:56:03 HELLUIN Jeremy Decathlon SEM
165 00:56:12 POULET Sophie SEF
166 00:56:13 PICAUD Patricia V2F
167 00:56:17 MACHET Alexandre CAM
168 00:56:24 TAILLANDIER Francois V3M
169 00:56:44 CAZENEUVE Martine Epgv V2F
170 00:57:17 BONOTTE Lucie ESF
171 00:57:18 LE GOANIC Yoann SEM
172 00:57:21 NEUVILLE Marine SEF
173 00:57:23 GRUNINGER Robert Foulee Salonaise V5M
174 00:57:38 RECOUVREUR Daniel Foulee Port De Bouc V3M
175 00:58:38 ANDARELLI Pauline SEF
176 00:58:39 ANDARELLI Dominique V3M
177 00:59:15 ZINEZINE SIDI Younes SEM
178 00:59:22 LAGUERRE Anne laure V1F
179 00:59:46 BACON Johanne Aap V1F
180 01:00:05 COSTANTINO Louis La Provence V4M
181 01:00:07 SILVESTRE Chiara ESF
182 01:00:08 CHAMPION Vanessa V1F
183 01:00:11 CHAMORIN Jean pierre V3M
184 01:00:13 SCIBONA Fabienne V1F
185 01:01:23 GUERIN Marc Cspcg 13 V3M
186 01:02:01 CASTELLISI Marie-jeanne V4F
187 01:02:05 VIDALE Anais Decathlon SEF
188 01:02:07 PROT Julie SEF
189 01:02:36 CARUSO Melanie SEF
190 01:03:25 DAMI Andree Cef Marathonien V4F
191 01:03:26 MATHIEU Lucien-j V4M
192 01:04:26 DE VILLENEUVE Arnaud V1M
193 01:17:29 GONZALEZ Michelle Cspcg 13 V2F
194 01:17:30 TEBOUL Anne marie Cspcg 13 V2F
195 01:18:01 QUILICI Florence V1F
196 01:29:11 GABRIEL Beatrice V2F

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de dducreux13 David DUCREUX (SEM)
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 130 pts
T : 0 pts
Avatar de gfrancois13 Gaelle FRANCOIS
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de bfigueroa13 Bernard FIGUEROA
Ajouté le 15/05/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de gfloris13 Guillaume FLORIS
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 0 pts
T : 190 pts
Avatar de ycadillon13 Yann CADILLON
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de adulgherian13 Alexandre DULGHERIAN
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de cbrandsma13 Christophe BRANDSMA (V2M)
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 139 pts
T : 180 pts
Avatar de hlottari13 Henri LOTTARI
Ajouté le 26/09/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lamzert13 Lilia AMZERT
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jchien13 Jango CHIEN
Ajouté le 18/06/2018
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de mdumas13 Marie DUMAS
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de bherve13 Bertrand HERVE
Ajouté le 25/07/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Prep Physique Miramas
Ajouté par bldev le 26/05/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Team Fartleck
Ajouté par bldev le 22/03/2018
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Paca
Ajouté par bldev le 25/09/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Tatane
Ajouté par bldev le 24/11/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Trinquetaille
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Team Elite Trgv
Ajouté par bldev le 26/02/2018
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Ce Dassault
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Ald
Ajouté par bldev le 27/02/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Anoraa Ansoraa
Ajouté par bldev le 23/05/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Tego
Ajouté par bldev le 06/11/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Noves
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Espoir Club Boretti
Ajouté par bldev le 21/03/2017
Ville : NC (13)