TRAIL CORDAIS

13 Mai 2018
Trail - niv : Départemental
10km
CORDES (81)
-
bldev le 12/05/2018 14:42:51

Présentation

Contact : Association Sportive Cordaise
Adresse : bois redon
Code postal : 81170
Ville : FRAUSSEILLES
Téléphone : 0563560794
E-mail : pascal.casado@orange.fr

Résultats

1 00:36:21 VAUCHER David Team 12 V1M
2 00:38:52 DELBES Clement S/l Sca Licornes De Puygouzon JUM
3 00:39:06 CALVO Jerome V1M
4 00:42:03 RIGAUD Clement SEM
5 00:42:11 SALVIGNOL Loic ECLA ALBI* JUM
6 00:42:18 VALER Julien SEM
7 00:42:30 MAUREL Laurent Us Carmaux V2M
8 00:42:34 THOMAS David Equipe Formidable V1M
9 00:43:04 MONTEL Johan Cnes V1M
10 00:43:35 BONIN Guillaume S/l Usc Albi V2M
11 00:43:48 ASTRUC Loic JUM
12 00:43:51 GAUTHIER Virginie o SEF
13 00:43:54 DEGRAVE Victor ESM
14 00:44:24 GASC Olivier V1M
15 00:44:33 LEGAULT Veronique SEF
16 00:45:26 DUBOUSQUET Nicolas SEM
17 00:45:27 INISAN Gautier SEM
18 00:45:49 BARDET Elian ESM
19 00:46:09 MURE Julien ESM
20 00:46:25 ENDERLIN Nicolas SEM
21 00:46:31 GAILLAC Stephan V1M
22 00:46:44 IMET Stephane Aspf V2M
23 00:47:06 LAVIGNE Dominique V2M
24 00:47:14 FOURNIALS Laurent V1M
25 00:47:37 LAVOCAT Alexandre SEM
26 00:47:40 FREGEYRES Nicolas SEM
27 00:48:20 LEGRANDOIS Florian SEM
28 00:48:53 BERGER Allan ESM
29 00:48:53 PECONTAL Jean baptiste SEM
30 00:49:05 FAU Ginette V2F
31 00:49:33 DAUZATS Benjamin SEM
32 00:49:33 BARRAUX Eric Association Courir A Montech V1M
33 00:50:21 EL'OIDI Ahmed V1M
34 00:50:39 COENDERS Stan SEM
35 00:50:45 BOURAHLA Nordine V2M
36 00:51:22 CHAMORET Sophie SEF
37 00:51:45 BROSSARD Clement SEM
38 00:52:36 GAUX Guillaume SEM
39 00:52:38 DELBUT Celine Sa Toulouse Uc SEF
40 00:52:39 PICCININI Pierre V2M
41 00:53:29 OLIVA Eric V1M
42 00:53:42 GAUX Sebastien Team Gso SEM
43 00:53:42 FOURNIALS Marie Us Carmaux V1F
44 00:53:59 HALTER Diane ECLA ALBI* SEF
45 00:53:59 PEIRO Jean-pierre S/l Usca Lescure V2M
46 00:54:09 ADOLPH Jeremy SEM
47 00:54:31 PEIFFER Laurent T R A C V2M
48 00:54:50 HIERNARD Stephane V1M
49 00:54:58 BAALI Samir V2M
50 00:54:58 POURQUERY Loic SEM
51 00:54:58 LAPORTE Jean-francois SEM
52 00:55:12 GASC Sebastien SEM
53 00:55:25 FLAMENT Jerome Bournazel V1M
54 00:55:26 GAYRABD Patrick Usc Carmaux V2M
55 00:55:31 PALHOL Isabelle SEF
56 00:55:57 CAMBON Francois V2M
57 00:56:00 BEIS Jose V1M
58 00:56:01 CHAUDRUT Pierre SEM
59 00:56:01 DURAND Romain SEM
60 00:56:26 FOUQUET Guillaume Les Fortiches Du Lauragais SEM
61 00:56:55 GUCEMAS Jerome Les Galopins Du Jacquemart V1M
62 00:57:00 GRANIER Jean-pierre V2M
63 00:57:03 LASAYGUES Benoit V1M
64 00:57:04 ROUQUETTE Thomas SEM
65 00:57:10 CLEREMBAULT Yann SEM
66 00:57:12 PUECH Patrick ECLA ALBI* V2M
67 00:57:16 VILLENEUVE Claire V1F
68 00:57:16 LARROQUE Richard V1M
69 00:57:28 IZARD Jean-louis Us Carmaux V3M
70 00:57:39 MEVEL Stephane V3M
71 00:57:42 RIVIERE Brice SEM
72 00:57:43 MALATERRE Dorian V2M
73 00:57:50 PLO Mathieu SEM
74 00:57:54 AUREL--CERES Theo ESM
75 00:57:58 BALTHAZART Henri Foulaes Pelissannaises V3M
76 00:58:02 JOUCLA Luc V2M
77 00:58:07 BIANCHI Catherine SEF
78 00:58:20 MOUTONNET Apolline CAF
79 00:58:21 GAUX Amelie Team Gso SEF
80 00:58:46 CODRON Bernard V3M
81 00:58:56 RAUX France Club Picard SEF
82 00:59:00 ALLARD Isabelle V1F
83 00:59:00 SANCHEZ Patrice V1M
84 00:59:02 RICKLING Catherine Foulee Pelissannaise V2F
85 00:59:06 GUIRAUD Julien Les Fortiches V1M
86 00:59:06 CROS Armelle V1F
87 00:59:12 BAUDELET Estelle Les Zinzins Des Coteaux 31 SEF
88 01:00:00 GUIRAUD Francis V3M
89 01:00:00 FABRE Bryan ESM
90 01:00:08 MOITRY Philippe V2M
91 01:00:20 TARROUX Sandrine V1F
92 01:00:20 CAZALS Carine SEF
93 01:00:44 COUCHET Guillaume SEM
94 01:01:12 BANCKEN Ineke V2F
95 01:01:17 PEIFFER Guylaine Trac V1F
96 01:01:23 BEDOYA Laura SEF
97 01:01:23 GOUZY Jean SEM
98 01:01:25 MOUTONNET Juliette JUF
99 01:01:29 VULTAGGIO Stephanie V1F
100 01:01:35 DUBOISSET Sebastien V1M
101 01:01:43 MAZIERES Benoit Les Galopins Du Jacquemart V1M
102 01:02:37 LUBY Cyril V1M
103 01:02:37 HESSLER Geraldine V1F
104 01:02:43 GUIRAUD Marie-pierre V2F
105 01:02:59 LEMAIRE Cecile V1F
106 01:02:59 AZALBERT Benjamin V1M
107 01:03:11 HOUARD Valerie SEF
108 01:03:23 CHEVALIER Yves V3M
109 01:03:56 DELPAS J-christophe V1M
110 01:03:59 PILLOT Christine La Ronde De Villemur V2F
111 01:04:05 SCHREMER Francine Les Aventuriers Du Bitume V3F
112 01:04:06 GRANT Isabelle V1F
113 01:04:20 LARMARAUD Isabelle V1F
114 01:04:20 CADILLAC Souad Us Carmaux V1F
115 01:04:20 CADILLAC Sofia CAF
116 01:04:26 VALLI Jean pierre V2M
117 01:04:26 KIRCHER Corinne Foulee Pelissannaise V1F
118 01:04:39 BIERREN Anne Foulee Pelissannaise V2F
119 01:04:57 CHARLES Sylvie Foulee Pelissannaise V3F
120 01:05:16 SICARD Jacques Usca Lescure V4M
121 01:05:39 CHATELET Mathilde SEF
122 01:05:40 GUIRAUD Brigitte V1F
123 01:05:52 CAMPMAS Francois V2M
124 01:05:55 TERRAL Frederique SEF
125 01:06:05 POUS Frederic V1M
126 01:06:06 JOUBE Laura SEF
127 01:06:07 BORIES Romeo CAM
128 01:06:33 FIGURA Filippo Les Foulees Pelissannaises V3M
129 01:07:21 BRAVO Michel V2M
130 01:07:23 CAVAILLES Stephanie SEF
131 01:09:26 MOTRON Caroline V1F
132 01:12:47 MALBREIL Lydie Toulouse Triathlon V2F
133 01:13:54 LACROIX Yves Foulee Pelissannaise V4M
134 01:23:00 IDARRETA Mathieu SEM
135 01:25:16 GASCON Dominique 81 Us Carmaux V1F
136 01:25:18 DUBLE Magali Foulee Pelissannaise V2F
137 01:25:18 BALTHAZART Nathalie Foulee Pelissannaise V2F
138 01:25:55 FAVEREAU Franck V2M
139 01:25:55 LACROIX Monique Foulee Pelissannaise V4F
140 01:26:37 TISSERAND Philippe Free Runners V2M
141 01:28:34 MEUNIER Anneliese SEF
142 01:30:37 ROUQUIER Tristan SEM
143 01:30:37 CHEYNEL Chloe SEF
144 01:30:37 HUBERT Tiphaine Rives Du Tarn Running ESF
145 01:31:46 GRANIZO Michel V5M
146 01:32:31 DELHOMMEL Gautier alban V1M
147 01:37:09 VAN HOUTEN Jilles V3M
148 01:38:46 DUFOUR Yves Les Foulees Pelissannaises V3M
149 01:38:54 ROTSZTEIN Sylvie Foulee Salonaise V3F

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de eescande81 Emilie ESCANDE (SEF)
Ajouté le 10/06/2017
(81) R : 138 pts
T : 0 pts
Avatar de jlefebvre81 Jeremie LEFEBVRE
Ajouté le 02/10/2017
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de gpardo_casado81 Guillaume PARDO CASADO (SEM)
Ajouté le 01/07/2016
(81) R : 120 pts
T : 118 pts
Avatar de hguillemot81 Hanako GUILLEMOT
Ajouté le 01/03/2016
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de emonny81 Emeric MONNY (SEM)
Ajouté le 24/02/2017
(81) R : 247 pts
T : 0 pts
Avatar de alegoube81 Anne LEGOUBE (SEF)
Ajouté le 30/04/2018
(81) R : 118 pts
T : 0 pts
Avatar de oricaud81 Olivier RICAUD
Ajouté le 01/03/2016
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de vduvernay81 Vincent DUVERNAY
Ajouté le 08/03/2016
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de flelardeux81 Florian LELARDEUX
Ajouté le 01/07/2016
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de cvilleneuve81 Cyril VILLENEUVE
Ajouté le 01/03/2016
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de kroussel81 Karine ROUSSEL (V1F)
Ajouté le 07/02/2018
(81) R : 211 pts
T : 0 pts
Avatar de pvalencia81 Philippe VALENCIA (V1M)
Ajouté le 01/07/2016
(81) R : 57 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Vt Mazamet
Ajouté par bldev le 27/02/2018
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Co Bresle
Ajouté par bldev le 01/03/2016
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Saint Saens
Ajouté par bldev le 27/03/2016
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Uag Girl
Ajouté par bldev le 20/11/2017
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Tri Castres
Ajouté par bldev le 12/11/2017
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Brausacs Trail
Ajouté par bldev le 22/10/2017
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Team Joey
Ajouté par bldev le 10/06/2017
Ville : NC (81)
Avatar de bldev La Ronde
Ajouté par bldev le 11/04/2018
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Mjc Valdurenque
Ajouté par bldev le 22/10/2017
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Fas Running
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Splach Triathlon L'isle Jourda
Ajouté par bldev le 17/07/2018
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Courir Le Monde
Ajouté par bldev le 30/04/2018
Ville : NC (81)