Les Chemins de Daniel

15 Avril 2018
Route - niv : Départemental
16 Km
FERRIERES (60)
-
bldev le 09/04/2018 14:45:00

Présentation

Contact : ACLES ST JUST RAID AVENTURE
Adresse : 6 Bd Valentin Hauy
Code postal : 60130
Ville : ST JUST EN CHAUSSEE
E-mail : sonneck.william@orange.fr
Site Internet : https://fr-fr.facebook.com/chemin.daniel/

Résultats

1 01:04:54 DAUCHELLE Cedric VEM
2 01:06:16 BALAVOINE Jerome Asptt Compiegne VEM
3 01:07:05 DELAMARE David Cours Crevecoeur VEM
4 01:08:04 GERARD Romuald ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT SEM
5 01:08:32 BOUDOUX Adrien SEM
6 01:10:24 REGNIEZ Romain ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT SEM
7 01:10:44 CHARPENTIER Jeremy SEM
8 01:11:04 PATTE Nicolas Beauvais Triathlon SEM
9 01:11:13 JOUNIEUX Eric VEM
10 01:11:20 MOLLET Aurelien VEM
11 01:11:52 CRAPANZANO Alexandre Les Cartons SEM
12 01:12:15 HIRARD Mathieu ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT SEM
13 01:12:33 TEDESCHI Pierre Beauvais Triathlon VEM
14 01:12:40 FLOREK Jean-sebastien Mouy Atac VEM
15 01:12:46 SENENTE Emile Ac Noyon JUM
16 01:14:41 WATTIER Mathieu SEM
17 01:14:52 COUILON Victorien SEM
18 01:15:14 DE WULF Fabien VEM
19 01:15:27 MARTINS Victor Athletic Sautriaut Verberie SEM
20 01:15:50 GRANDHAYE Jerome VEM
21 01:16:02 CADIOU Yann Cc Thelle VEM
22 01:16:05 FAUBERT Camille ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT SEM
23 01:16:54 BARDET Jonathan SEM
24 01:17:20 LONGE Sebastien SEM
25 01:17:33 DEGANO Nicolas SEM
26 01:17:33 DUFOUR Sophie SEF
27 01:17:49 OERROTTE Eric VEM
28 01:18:45 TETU Melanie ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT SEF
29 01:19:36 GREVIN Pascal Beauvais Ouc VEM
30 01:20:17 MERCIER Philippe VEM
31 01:20:25 GELON Alexandre SEM
32 01:20:36 BOURNIZIEN Guillaume SEM
33 01:20:41 BOURNIZIEN Thomas Nl60 SEM
34 01:20:56 CARON Tony VEM
35 01:21:04 DURIEUX Mathieu Asptt Compiegne SEM
36 01:21:11 GOTZ Frederic A.s Verberie VEM
37 01:21:42 SITBON Frederic VEM
38 01:21:52 LE FLOCH Jerome VEM
39 01:22:00 JARDE David VEM
40 01:22:10 LOUIS Alain ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT VEM
41 01:22:15 PEDRONO Lionel VEM
42 01:23:31 MANSARD Eric VEM
43 01:23:33 POULAIN Pascal Amicale Chi Clermont VEM
44 01:23:41 GENCE Cyril SEM
45 01:23:52 DURIEUX Pascal VEM
46 01:24:28 COMMELIN Julien Acp Breteuil SEM
47 01:24:28 CARBONNET Fabrice Acp Breteuil VEM
48 01:25:03 GUESNIER Loic VEM
49 01:25:09 LEGRAND Anthony VEM
50 01:25:20 MINOTTE Stephane SEM
51 01:25:24 AUDINET Bertrand VEM
52 01:25:58 DEBLOCK Sebastien Reveil Athletique Breteuil VEM
53 01:26:04 PADILLA Xavier SEM
54 01:26:26 DEBOVES Florent JUM
55 01:26:31 PIHAN Thomas JUM
56 01:26:36 FUSARELLI Fabrice Les Ageux VEM
57 01:26:49 COLLERY Vivien VEM
58 01:27:14 HULIN Christophe VEM
59 01:27:15 BARIL Xavier SEM
60 01:27:27 FREVILLE Matthieu Epikourons SEM
61 01:27:42 POYTEAU Michel VEM
62 01:27:51 DUMONT Cedric SEM
63 01:28:19 SZYSZKA Thierry ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT VEM
64 01:28:21 DUPONT Lucine SEF
65 01:28:25 WYCKAERT Christian Amicale Val De Somme VEM
66 01:28:59 SENENTE Christophe Ac Noyon VEM
67 01:29:05 DUFRESNOY Emmanuel VEM
68 01:29:05 DELETRE Ludovic Aspo Beauvais VEM
69 01:29:10 LECONTE Valentin VEM
70 01:29:17 ANFRAI Cedric Pars Courir Verneuil SEM
71 01:29:27 BORNSIAK Alain VEM
72 01:29:50 GLOWACKI Yoahn SEM
73 01:29:58 ZEBZDA Jean-michel VEM
74 01:30:07 DA SILVA Didier SEM
75 01:30:07 PARMENTIER Florian As Verberie SEM
76 01:30:07 PIZZO Frederic Beauvais Ouc VEM
77 01:30:38 SPYCHALA Ludovic To Be Sport VEM
78 01:30:41 FRANCOIS Laurence VEF
79 01:30:46 CAVILLON Anthony Nl 60 SEM
80 01:30:57 MORENO Yann SEM
81 01:31:12 OSSART Julien Nl Bresles SEM
82 01:31:18 BOITEL Raphael VEM
83 01:31:22 DEGOUY Jean-yves ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT VEM
84 01:31:26 BAUTIER Arnaud SEM
85 01:31:31 LAVALLEE Patrice Nco VEM
86 01:31:37 LAIGNEL Aude El Carlepont VEF
87 01:31:41 CHARLEY Mickael SEM
88 01:31:46 TEXIER Jean-christophe VEM
89 01:32:52 VAUTRIN Jerome SEM
90 01:32:58 MINARD Gilles VEM
91 01:32:58 BOIVIN Stephane Cpbo VEM
92 01:33:07 CHERFILS Anthony SEM
93 01:33:10 TROUILLET Franck Nl60 VEM
94 01:33:45 HURAND Christophe VEM
95 01:33:48 BON Jordan-paul SEM
96 01:33:58 GRAPELOUX Delphine VEF
97 01:34:02 LEBLANC Jerome SEM
98 01:34:06 CATHELIN Raphael Cartoon's VEM
99 01:34:19 GUIDEZ Bruno Ac Clermont Sur Oise SEM
100 01:34:26 CAMUS Sylvie VEF
101 01:34:33 LENZI Jerome Course A Pied Beauvais Oise SEM
102 01:34:35 DESSAINT David VEM
103 01:34:39 DE CASTRO Rolando SEM
104 01:34:42 WARGNIER Esthel VEF
105 01:34:46 FERRANTE Olivier ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT VEM
106 01:34:51 GILBART Vincent VEM
107 01:34:57 BROUET Nicolas VEM
108 01:35:12 PINAUD Dominique Nogent Sur Oise Athletisme VEF
109 01:35:27 DEBOVES Sebastien VEM
110 01:35:32 LION Joel VEM
111 01:35:32 WALESA Sandy Amiens SEF
112 01:35:56 COULON Daniel VEM
113 01:36:24 DELILLE Christian VEM
114 01:36:48 DESFORGES Florent VEM
115 01:36:52 JACQUES Nolwenn SEF
116 01:37:05 PAUMIER Sandrine ENDURANCE SHOP LANNION 1 SEF
117 01:37:27 MORAUX Alexandre SEM
118 01:37:33 GRECO Anaelle SEF
119 01:37:41 REGLIN Philippe VEM
120 01:37:50 COURTOIS Wilfried SEM
121 01:38:01 BELARBI Anissa Entente Oise Athletisme * SEF
122 01:38:15 DOS SANTOS Sebastien VEM
123 01:38:20 MILLE Gerald VEM
124 01:38:42 RIBEIN Maud SEF
125 01:38:42 NOUGER Sebastien VEM
126 01:38:48 POULAIN Bruno Les Cartoon's VEM
127 01:39:29 COLOMB Frederic VEM
128 01:39:42 DUFOUR Bertrand SEM
129 01:39:55 JAHYER Didier VEM
130 01:40:31 LYON Florence VEF
131 01:40:35 LE BAIL Veronique ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT VEF
132 01:41:23 VERDY Charlotte SEF
133 01:41:25 KOCIOLEK Gerard VEM
134 01:41:40 FOURNIER Jessica SEF
135 01:41:40 WALLOIS Fabien Ac Clermont Sur Oise VEM
136 01:41:49 SARRADET Franck Nl Troussencourt VEM
137 01:42:01 LOUPPE Jeremy SEM
138 01:42:28 DEVELLENNE Romuald VEM
139 01:42:28 LAMARRE Alexandre SEM
140 01:42:29 DEROSAS Christine As Agnetz VEF
141 01:43:09 DELAS Caroline VEF
142 01:43:28 DELORME Laurent VEM
143 01:43:30 LECLERCQ Stephane Les Pieds Mobiles VEM
144 01:43:35 BEUZEVAL Angelique SEF
145 01:43:36 LE BAIL Luc ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT VEM
146 01:43:41 AUDY Nicolas VEM
147 01:43:41 BOYER Arnaud VEM
148 01:43:47 DESLANDES Ludovic SEM
149 01:44:11 FILIPPA Remi LES PIEDS NICLEYS ROYE 80 SEM
150 01:44:17 POURCELET Francoise VEF
151 01:44:26 SEIGNEZ Cindy Acp Breteuil SEF
152 01:44:34 DUSSERT Gregory VEM
153 01:44:38 BENADDI Karine VEF
154 01:44:42 DUHIN Priscillia SEF
155 01:44:49 DUBOS Marcel VEM
156 01:44:53 BERNARDIE Aurelien SEM
157 01:45:09 DECONINCK Elisabeth Saint Just Athletisme VEF
158 01:45:17 CAILLET Elie SEM
159 01:45:20 BOURGOIS Maxime Epikourons SEM
160 01:45:20 DURAND Robert Esprit Run VEM
161 01:45:28 SEBASTIEN Raphael VEM
162 01:45:42 DEBARBIEUX Severine VEF
163 01:46:16 BRENGUES Sylvain VEM
164 01:46:33 TRIOUX Daniel Les Pas Presses VEM
165 01:46:33 LE CORRE Franck VEM
166 01:46:47 CLABAUT Jessica SEF
167 01:47:13 SALMISTRARO Nicolas Acp Breteuil VEM
168 01:47:13 PLAISANT Valentine Acp Breteuil SEF
169 01:47:37 LAVALLEE Damien CAM
170 01:47:44 BOBOK Candice A.s. Agnetz Athl?tisme SEF
171 01:47:44 BARBIER Nicolas ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT VEM
172 01:47:50 ROMOND Vincent Asptt Compiegne SEM
173 01:47:55 CLABAUT Michael Ing Sport VEM
174 01:48:26 RICHARD Samuel VEM
175 01:48:34 DUNEUFGERMAIN Maurice Reveil Athletique Breteuil Et VEM
176 01:49:05 RIGAUT Gauthier SEM
177 01:49:13 DUBUT Valerie VEF
178 01:49:30 KOULMANN Victor SEM
179 01:49:56 EL ALLALI Atika SEF
180 01:50:13 BERTRAND Emmanuel SEM
181 01:51:11 YAZGOREN Nurset VEM
182 01:51:41 TIVOL Christophe VEM
183 01:51:45 DELANEF Sylvain VEM
184 01:51:45 JAROT Regis VEM
185 01:51:54 RESPECTE Jeremy SEM
186 01:52:03 BATICLE Christophe SEM
187 01:52:13 PEDIAC Jerome VEM
188 01:53:08 DURAND Veronique VEF
189 01:53:39 GUERDIN Jimy VEM
190 01:53:42 IVANUSIC Stephane VEM
191 01:54:26 GBAGUIIDI Doloresse VEF
192 01:54:30 DUBOIS Romuald VEM
193 01:54:30 WATTIER Denis ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT VEM
194 01:54:45 GAUDEFROY Angelique Montdidier Athletix VEF
195 01:54:45 FONTAINE Nicolas Course A Pied Beauvais Oise SEM
196 01:54:49 BRENGUES Corinne Entente Oise Athletisme * VEF
197 01:54:51 DUTRIAUX Valentin SEM
198 01:55:13 FOURGS Simone Les Pas Presses VEF
199 01:55:13 DOURESSAMY Brosset Jogging Club Bruyeres Sur Oise VEM
200 01:55:15 MIERMON Jessica SEF
201 01:56:16 CARDON Boris SEM
202 01:56:17 MONGE Adrien SEM
203 01:56:23 GELAUDE Rodolphe VEM
204 01:56:23 LEVEQUE David VEM
205 01:57:15 FABIEN Julien SEM
206 01:57:24 CARON Isabelle VEF
207 01:57:24 MORAND Nathalie VEF
208 01:58:26 FRIGOUT Didier Les Pas Presses VEM
209 01:58:50 FLANDRIN Guillaume SEM
210 01:59:28 HELIN Francine 60 Pont Ste Maxime VEF
211 02:00:17 COTTE Cedric VEM
212 02:00:37 FURLANETTO Emilie SEF
213 02:00:49 DERLY Nathalie SEF
214 02:00:56 LOMBARD Jean-louis El Carlepont VEM
215 02:00:56 DEBRAINE Myriam Beauvais Oise Union Club VEF
216 02:01:25 GINGREAU Helene SEF
217 02:02:51 CHAUSSE Charlotte SEF
218 02:02:54 ANIS Delphine SEF
219 02:03:07 GUIDEZ Laurent VEM
220 02:03:52 FLEURIT Yoann SEM
221 02:04:06 LEFEVRE Karine VEF
222 02:04:06 LEFEVRE Patrick VEM
223 02:04:22 TRIOUX Arnaud SEM
224 02:04:22 TISON Nicolas SEM
225 02:04:22 LEMOINE Julien SEM
226 02:04:35 MATHIS Toinette VEF
227 02:04:36 MATHIS Ludo VEM
228 02:04:48 BAZIN Caroline Saint Just Athletisme SEF
229 02:04:53 LOUCHET Catherine VEF
230 02:04:59 VACANT NUNES LAIA Patrice VEM
231 02:09:53 LANCELOT Jacques VEM
232 02:11:37 FLEURIT Kevin ESM
233 02:19:55 DEVERNE Cindy SEF
234 02:19:55 CROISILLE Emilie SEF
235 02:19:58 BRAILLY Johann VEM
236 02:22:44 SMARDZEWSKI Remi SEM
237 02:22:47 HUYSMAN Fabienne SEF

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de tdjordjevic_djordjevi60 Tamara-stef DJORDJEVIC-DJORDJEVI
Ajouté le 12/10/2017
(60) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de tlegros60 Thibault LEGROS (SEM)
Ajouté le 28/09/2017
(60) R : 0 pts
T : 162 pts
Avatar de mdapaixao_lefebvre60 Marion-maries DAPAIXAO-LEFEBVRE
Ajouté le 12/10/2017
(60) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de pchauvin60 Pascal CHAUVIN
Ajouté le 27/10/2017
(60) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de nplecis60 Nicolas PLECIS
Ajouté le 28/06/2017
(60) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de pmanader60 Philippe MANADER (SEM)
Ajouté le 21/09/2018
(60) R : 80 pts
T : 0 pts
Avatar de mjaouane60 Mohamed JAOUANE
Ajouté le 28/02/2017
(60) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de eleroy60 Eric LEROY
Ajouté le 01/07/2016
(60) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de cpinart60 Charles PINART
Ajouté le 17/10/2018
(60) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jmaubec60 Jerome MAUBEC (SEM)
Ajouté le 19/09/2018
(60) R : 205 pts
T : 0 pts
Avatar de sba60 Salamata BA
Ajouté le 10/10/2017
(60) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de hghadfa60 Hicham GHADFA (SEM)
Ajouté le 14/09/2017
(60) R : 130 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Julie And Co
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (60)
Avatar de bldev Running Club Belleville 95
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (60)
Avatar de bldev Club Clovis Soissonnais
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (60)
Avatar de bldev Run Fun
Ajouté par bldev le 27/10/2017
Ville : NC (60)
Avatar de bldev Nl Amy
Ajouté par bldev le 17/10/2018
Ville : NC (60)
Avatar de bldev Nl Janville
Ajouté par bldev le 29/09/2018
Ville : NC (60)
Avatar de bldev Meca-inox
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (60)
Avatar de bldev Nl Lacroix St Ouen
Ajouté par bldev le 29/09/2018
Ville : NC (60)
Avatar de bldev Nl Vaujars
Ajouté par bldev le 07/11/2017
Ville : NC (60)
Avatar de bldev Nl Rueil Malamison
Ajouté par bldev le 29/09/2018
Ville : NC (60)
Avatar de bldev Asht
Ajouté par bldev le 28/03/2017
Ville : NC (60)
Avatar de bldev Fitness Club Beauvaisien
Ajouté par bldev le 05/07/2016
Ville : NC (60)