LE HIBOU

13 Janvier 2018
Route - niv : Départemental
Trail du hibou
FISMES (51)
-
bldev le 25/02/2017 09:00:11

Présentation

Contact : US FISMES C.A.
Adresse : 26, rue Maurice Dézothez
Code postal : 51170
Ville : FISMES
Site Internet : http://usfcar.canalblog.com/

Résultats

1 00:42:59 RICHARD Laurent Rethel Courir V1M
2 00:43:05 LENIN Patrick Cap 21 V1M
3 00:43:13 LARS Xavier SEM
4 00:45:04 GAUGE Brian Amicale Coureurs Ay SEM
5 00:45:12 LUCAK Corentin ESM
6 00:45:32 TOMASZEWSKI Eric Kronos Triathlon VEM
7 00:45:52 LUCAK Herve Efs Reims A. * V2M
8 00:45:55 COLLIGNON Damien Jc Epernay Champagne SEM
9 00:46:04 QUENARDEL Aurelien SEM
10 00:46:12 DUPONT Brice Efs Reims A. * SEM
11 00:46:17 LAGRANGE Benoit V2M
12 00:46:19 COLOMBO Cyril Rc Epernay SEM
13 00:46:26 CHEVILLET Mickael SEM
14 00:46:38 GRUYER Romuald SEM
15 00:46:48 MAIZI Djamel Efs Reims A. * V1M
16 00:47:03 BREBANT Alexandre SEM
17 00:47:13 PARIS Jeremy Kronos Triathlon SEM
18 00:47:33 PERIN Thierry Champagne Triathlon VEM
19 00:47:35 DELENTE Etienne Kronos Triathlon VEM
20 00:47:37 DONZEY Gilles Efsra V2M
21 00:47:48 EDELINE Cyril SEM
22 00:47:49 MAILLARBAUX Yvan Us Fismes SEM
23 00:48:06 THOMAS William VEM
24 00:48:15 PESCHER Stephane Us Fismes VEM
25 00:48:16 HENTZIEN David Amicale Coureurs Ay V1M
26 00:48:17 BERTAND Johann SEM
27 00:48:52 MATHIEU Damien pass running V1M
28 00:48:54 LOGETTE Fabrice J.c Epernay V1M
29 00:49:01 LAUDINI Damien Mairie De Fismes VEM
30 00:49:02 PODVIN Julien SEM
31 00:49:09 THOMAS Jerome V2M
32 00:49:10 MASSET Nicolas SEM
33 00:49:15 MATTER Steeve Bougna VEM
34 00:49:16 MINON Nicolas Kronos SEM
35 00:49:17 KUZNIACKI Benoit Footingloisirguignicourtois SEM
36 00:49:21 BERTHOU David Co Champagne Aa * SEM
37 00:49:27 TRIBUT Jennifer Grac Athletisme* SEF
38 00:49:43 LALLE Mickael VEM
39 00:49:47 TOURTE Clement ESM
40 00:49:58 TODEK John Reims Triathlon VEM
41 00:50:01 DEGUSSEAU Thibault Tc Omois V1M
42 00:50:03 SCHAFF Philippe Footing Loisir Guignicourt VEM
43 00:50:06 LEROY Jonathan SEM
44 00:50:08 DOCQ Raphael SEM
45 00:50:26 GUFFANTI Gino Jc Epernay Champagne SEM
46 00:50:43 RULLAND Nicolas V2M
47 00:50:54 HEUBI Simon SEM
48 00:51:02 PASCAL Mathieu Asptt Chalon En Champagne VEM
49 00:51:10 THOCKLER Cyril VEM
50 00:51:16 SAUCET Sylvain VEM
51 00:51:22 MASSON Dimitri VEM
52 00:51:24 BERTSCHI Mickael Ac Ay SEM
53 00:51:25 CHARLES Didier VEM
54 00:51:26 GRATIAUX Julian SEM
55 00:51:27 MICHAUX Stephane Efs Reims A. * V1M
56 00:51:29 DAMOUR Jerome SEM
57 00:51:38 SIMON Yannick SEM
58 00:52:05 IZARD Lionel VEM
59 00:52:08 CHARRIEAU Benoit Club Billy Montigny SEM
60 00:52:10 ROBILLARD Thomas SEM
61 00:52:19 BRETON Jerome SEM
62 00:52:20 VAUTRIN Christophe Inconnu VEM
63 00:52:22 LAMBEAUX Xavier Co Champagne Aa * SEM
64 00:52:23 GRANDPIERRE Jean-paul V2M
65 00:52:30 DUBOIS Guillaume Efsra SEM
66 00:52:33 MATALA Romain Cocaa V1M
67 00:52:34 GRAMMONT Emmanuel V1M
68 00:52:37 MATHIEU Didier VEM
69 00:52:44 VIET Antoine Tc Omois VEM
70 00:52:48 PAROLI Celine Jogging Club Epernay SEF
71 00:52:53 ROLLET Martial SEM
72 00:52:55 MATALA Louis Co Champagne Aa * ESM
73 00:52:59 TADEUSZ Bruno Us Fismes VEM
74 00:53:02 DIAS Valentin SEM
75 00:53:04 HALLIER Vincent SEM
76 00:53:06 PETIT Julien Jogging Club Epernay SEM
77 00:53:09 BOGNI Dominique Efsra V2M
78 00:53:19 TOURNIER Caroline Dac Reims V1F
79 00:53:39 LEROY Florian Reims Triathlon SEM
80 00:53:48 SAGE Bryan Inconnu SEM
81 00:53:49 HENTZIEN Fanny Amicale Coureurs Ay V1F
82 00:54:06 AMELIN Frederic Jc Epernay Champagne CAM
83 00:54:07 XX Xx SEM
84 00:54:08 LAMBERT Eric S/l Saint Brice Courcelles A. V1M
85 00:54:09 VELARD Laurent VEM
86 00:54:09 ADLOFF Stephane V1M
87 00:54:20 MORALES Fabrice Jc Epernay Champagne V3M
88 00:54:21 RIVOALLON Philippe Reims Triathlon VEM
89 00:54:29 KLEIN Arnaud Dac Cavam V1M
90 00:54:34 MARY Thomas SEM
91 00:54:35 PIGNOLET Eric VEM
92 00:54:36 TAULIN Severine Dac Reims VEF
93 00:54:37 BONASSI Johan Kronos Triathlon VEM
94 00:54:38 DE SAINT RIQUIER Stephane VEM
95 00:54:51 LOUYOT Cyril VEM
96 00:54:54 DOSSOT Jean marc VEM
97 00:55:18 DUHAMEL Adrien V1M
98 00:55:21 PERIN Sandra Champagne Triathlon SEF
99 00:55:43 MOLLE Christophe SEM
100 00:55:56 HUGE Benjamin SEM
101 00:55:57 AUBRY Claude Jc Epernay Champagne V3M
102 00:55:58 HARMONIC Philippe VEM
103 00:56:04 BOURGALET Jean-louis V2M
104 00:56:05 BERTAUX Benjamin SEM
105 00:56:22 PAYARD Jean christophe VEM
106 00:56:27 PHILIPPE Stephane Transport Lheritier VEM
107 00:56:30 GOGNIES David Dac Reims V1M
108 00:56:40 DOYEN Edith Dac Reims V1F
109 00:56:48 FRICOTTEAUX Gilles V2M
110 00:57:00 LEDUC Jean-marc V2M
111 00:57:01 PRULEAU Nicolas Efsra V2M
112 00:57:01 DE AMORIN Amelie Rethel Courir V1F
113 00:57:02 BLONDEL Sandrine VEF
114 00:57:08 CAPITAINE Jean baptiste SEM
115 00:57:09 MANNIER Cedric Efs Reims A. * SEM
116 00:57:20 BAILLY Aurelien SEM
117 00:57:24 GUILLEMIN Quentin SEM
118 00:57:27 DEPOIX Jeremy SEM
119 00:57:35 MACHERET Jean claude VEM
120 00:57:37 ROBERT Johan VEM
121 00:57:39 DELJEHIER Raphael SEM
122 00:57:49 CAMUS Patrice V2M
123 00:57:52 BOYER Frederic V1M
124 00:57:57 LAPLACE Gilles Dac Reims V2M
125 00:58:01 BOCAHU Bruno Free Run V2M
126 00:58:08 PERON Jean-paul Efs Reims A. * V3M
127 00:58:10 BONNEFOY Cecile Dac Reims V1F
128 00:58:11 PASQUIER Franck Us Fismes V2M
129 00:58:15 MANTEAU Didier SEM
130 00:58:16 SAVIO Claire SEF
131 00:58:20 PREUX Davy Amicale Coureurs Ay SEM
132 00:58:22 GERARD Nicolas Us Fismes SEM
133 00:58:23 PARTAUD Marie VEF
134 00:58:23 ADEN Thierry VEM
135 00:58:23 GUILLEMIN Damien VEM
136 00:58:28 CAILLET Lionel Dac Reims V3M
137 00:58:30 LAURENT Thierry Ac Ay VEM
138 00:58:44 CORREIRA RODRIGUES Jose VEM
139 00:58:48 PLOMION Maxime SEM
140 00:59:02 LESURE Cyril Jc Epernay Champagne V1M
141 00:59:05 LEROY Ryan SEM
142 00:59:06 VILLEVAL Amelie SEF
143 00:59:06 PAILLETTE Sebastien SEM
144 00:59:07 DEDOURS Thomas SEM
145 00:59:11 GUILLIN-CHARLIER Laetitia Rethel Courir SEF
146 00:59:16 MAGNIER Bernard V2M
147 00:59:18 LE MEILLEUR Gael SEM
148 00:59:21 MERESSE Alane Mac Do Fismes SEM
149 00:59:29 LEFAUCHEUR Benjamin SEM
150 00:59:53 LINET Regis V2M
151 00:59:56 PHULPIN Elodie T.n.t V1F
152 01:00:05 HOUSSART Gregory SEM
153 01:00:07 PROCUREUR Francois Jc Epernay Ch V2M
154 01:00:43 DEDOURS Elodie SEF
155 01:00:49 MARCQ Dany V2F
156 01:00:50 TROESTLER Maurice VEM
157 01:00:51 ROLAND Joachim VEM
158 01:00:56 HEYRENDT SHERMAN Catherine VEF
159 01:00:57 SAISDUBREIL Anne-sophie V1F
160 01:01:17 BOUR Stephanie SEF
161 01:01:24 BLONDEL Arnaud SEM
162 01:01:59 CHARVET Larry VEM
163 01:02:06 MOUSSE Alain VEM
164 01:02:08 SEGARD Yohann VEM
165 01:02:10 RAULET Fabien Jc Epernay V2M
166 01:02:20 DURAND Sandrine V1F
167 01:02:21 SMEJ Lydie Efsra V1F
168 01:02:29 RICHARD Sebastien SEM
169 01:02:34 HUBERT Philippe Journal L'union VEM
170 01:02:37 CROZET Julien Efsra SEM
171 01:02:42 LUCAK Celine Efs Reims A. * V1F
172 01:02:43 LABBE Julien SEM
173 01:02:44 FRANCHE Yann V2M
174 01:02:45 BONNINGRE Emeline SEF
175 01:02:54 SAINTOT-CONDEMINE Florence V1F
176 01:03:08 VILLEVAL Eric Joggrun SEM
177 01:03:11 PERRIE Lionel VEM
178 01:03:22 LALOT Alain VEM
179 01:03:28 NOEL Benjamin SEM
180 01:03:37 BANASIAK Julien SEM
181 01:03:59 PETITFRERE Guillaume SEM
182 01:04:09 LEROUX Abel VEM
183 01:04:24 PIGEONNEAU Olivier Errance Reims Europe Club VEM
184 01:04:29 SIMONET Alain Asptt Chalons-en-champagne V3M
185 01:04:36 LEGER Sandrine V1F
186 01:04:44 CHARDIN Flavie VEF
187 01:04:48 GRATIAUX Chantale VEF
188 01:05:02 WATELET Olivier VEM
189 01:05:03 DUWER Gerald VEM
190 01:05:04 PETIT Jean michel VEM
191 01:05:14 GOMES Herve Jc Epernay Champagne V3M
192 01:05:15 SAISDUBREIL Christophe V1M
193 01:05:18 GOGUL Noemie Errance SEF
194 01:05:24 MICHAUT Dominique Ac Ay VEM
195 01:05:25 ROY James V3M
196 01:05:27 GONCALVES Marianne Ac Ay V1F
197 01:05:28 MAZINGANT Benoit Efs Reims A. * SEM
198 01:05:29 DUKIC Sylvain VEM
199 01:05:31 PADRIN Jean baptiste U.s. Fismes VEM
200 01:05:39 ZAMPARO PEREZ Solene Dac Reims SEF
201 01:05:42 DITRICE Arnaud V1M
202 01:05:48 HERCE Benoit SEM
203 01:05:48 LACERDA Jose V1M
204 01:05:55 VITU Dominique VEM
205 01:06:01 PORTALURI Arno Jc Epernay V2M
206 01:06:03 GUEDAL Mathilde Jc Epernay Champagne SEF
207 01:06:12 REMIRE GUENON Charlotte SEF
208 01:06:14 CHRISTOPHLE Fabienne Asptt Chalons/champgne SEF
209 01:06:15 MANGENOT Eric Crna-est VEM
210 01:06:18 MOREAU Luc U.s. Fismes VEM
211 01:06:33 LEQUEUX Arnaud VEM
212 01:06:36 ALVES Jose VEM
213 01:06:44 ROBERT Brigitte Les Egyptiens VEF
214 01:06:50 THEVENIN Jean luc VEM
215 01:06:58 DE BRANDT Arnaud SEM
216 01:07:02 DE BRANDT Alain Efs Reims A. * V2M
217 01:07:09 LEBON Laurence VEF
218 01:07:13 GENESTIER Olivier VEM
219 01:07:14 ROUSSET Cyril V1M
220 01:07:17 RONSEAUX Roselyne VEF
221 01:07:23 ROBEIRO Elyse Jc Epernay Ch SEF
222 01:07:24 THIBAUT Kevin SEM
223 01:07:35 RAULET Leslie Jogging Club Epernay SEF
224 01:07:36 DUCHENE Eric Jc Epernay Champagne V2M
225 01:07:36 XXX Xxx Inconnu SEM
226 01:07:37 LAMBERT Gerard VEM
227 01:08:07 SIMONET Dominique Asptt Chalons-en-champagne V2F
228 01:08:08 DELATTRE Christophe SEM
229 01:08:11 LAUNOIS Benjamin JUM
230 01:08:14 BOTHEREL Bruno VEM
231 01:08:15 JOLY Jean-marc Us Fismes V3M
232 01:08:17 RONSEAUX Vincent SEM
233 01:08:26 COLLIGNON Samuel SEM
234 01:08:34 STOESSEL Joelle Dac Reims V2F
235 01:08:37 BOURDIN Roland La Mauregnychienne V2M
236 01:08:39 THIERRY Anne-sophie Ac Ay SEF
237 01:09:33 GAILLARD Laure VEF
238 01:09:54 GALIBERT Pierre Galibert V3M
239 01:09:58 KLEIN Lucas CAM
240 01:10:01 GAMELIN Virginie Jc Epernay Champagne V1F
241 01:10:07 GOUVENAUX Line Jc Epernay Ch V2F
242 01:10:08 LOUGES Philippe VEM
243 01:10:41 MARTINEZ Fabrice Crna-est VEM
244 01:10:44 BARBOTTE Nicolas Mac Do Fismes SEM
245 01:10:45 DURIEUX Margaux SEF
246 01:10:53 GAGEOT Pascal Peugeot Citroen Ac Charleville V2M
247 01:10:59 LANGLOIS David VEM
248 01:11:00 DOURLET Isabelle Asptt Chalons-en-champagne V2F
249 01:11:03 DOURLET Noel Asptt Chalons-en-champagne V2M
250 01:11:13 VAUTRELLE Caroline Ac Ay V1F

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de mleger51 Mathias LEGER
Ajouté le 18/09/2017
(51) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de nherment51 Nathalie HERMENT
Ajouté le 09/10/2017
(51) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jdespouys51 Jerome DESPOUYS
Ajouté le 01/02/2016
(51) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de apinel51 Arnaud PINEL
Ajouté le 15/02/2016
(51) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de cbourgeau51 Cedric BOURGEAU
Ajouté le 15/01/2016
(51) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ebourdon51 Emmanuel BOURDON
Ajouté le 25/02/2016
(51) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jferreira51 Jose FERREIRA
Ajouté le 10/07/2017
(51) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de nmigne51 Nicolas MIGNE
Ajouté le 22/02/2016
(51) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de egarcia_de_la_barrera51 Eduardo GARCIA DE LA BARRERA
Ajouté le 01/07/2016
(51) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ggodin51 Germain GODIN (SEM)
Ajouté le 20/06/2013
(51) R : 0 pts
T : 43 pts
Avatar de ndutertre51 Nicolas DUTERTRE
Ajouté le 22/02/2016
(51) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jdeffontaines51 Jules DEFFONTAINES
Ajouté le 26/11/2017
(51) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Vo 2 Max Tarascon
Ajouté par bldev le 23/02/2016
Ville : NC (51)
Avatar de bldev Slider's Tribu
Ajouté par bldev le 27/09/2017
Ville : NC (51)
Avatar de bldev Les Etoiles Du 8c(me
Ajouté par bldev le 23/02/2016
Ville : NC (51)
Avatar de bldev Distillerie Jean Goyard
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (51)
Avatar de bldev Asva Sanofi Aventis
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (51)
Avatar de bldev Maillot
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (51)
Avatar de bldev Verrieres
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (51)
Avatar de bldev Les Foulees Muizonnaises
Ajouté par bldev le 24/01/2016
Ville : NC (51)
Avatar de bldev Les Naufrages
Ajouté par bldev le 26/06/2017
Ville : NC (51)
Avatar de bldev St Cyprien Sur Dourdou (12320)
Ajouté par bldev le 23/02/2016
Ville : NC (51)
Avatar de bldev Fcn
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (51)
Avatar de bldev Ecole Des Jeunes Sapeurs Pompi
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (51)