La Villenavaise marche nordique (La Villenavaise marche nordique SE)

21 Janvier 2018
Route - niv : National
La Villenavaise Marche Nordique SE
villenave d'ornon (33)
-
bldev le 19/01/2015 10:59:56

Présentation

Adresse : residence versein
Code postal : 33140
Ville : villenave d'ornon
E-mail : thierrypcav@gmail.com
Site Internet : http://cav-athle.fr/marche/

Résultats

1 01:36:28 FRISON Didier To Be Sport V2M
2 01:37:37 LEUX Denis S/l Ac Haute Vilaine V2M
3 01:38:15 MORIN Yvon Union Sportive De Bain Usb V2M
4 01:38:17 CASASSUS Michel Bergerac Athletique Club V2M
5 01:39:23 OLUWAGBEMI Melvin SEM
6 01:39:54 JAUNET Nathalie 56 Courir A Saint Ave V2F
7 01:39:59 MARTINEZ FERNANDEZ Miguel angel Acl 30 V1M
8 01:40:01 PRIOL Michel Stade Rennais Athletisme* V2M
9 01:40:07 CRESSONNIER Rodolphe Troyes Omnisports V1M
10 01:40:20 SAINTEMARIE Bernard S/l Tri Aventure Avon C V3M
11 01:40:27 DOUTEAUX Gilles Stade Rennais Athletisme* V2M
12 01:40:35 RIOU Yann S/l Us Vern V2M
13 01:40:39 HUBERT Jean-paul Ac Beauchamp V2M
14 01:40:57 BOUCHER Laurent Athle Du Pays De Vannes * V2M
15 01:43:00 GRANET Francois Pays Basque Athletisme* V2M
16 01:43:09 LADRIERE Lionnel Athle 52 * V1M
17 01:43:29 GREGOIRE Stephane V1M
18 01:43:35 BRIGHENTI Stephane S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M
19 01:43:47 THIBAUD Frederic Ac Roche-sur-yon * V1M
20 01:43:59 MOLINIER Dominique AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN V2M
21 01:44:01 BASQUIN Alain EBTA - S/L TULLE AC V4M
22 01:44:16 PEYNICHOU Pascal Tulle Ac * V3M
23 01:44:40 ROBIN Rodolphe Ca Villenave D'ornon V1M
24 01:44:46 FREDON Gilles Roc Atlhe V2M
25 01:45:32 SECCHIUTTI Eveline Uagm V3F
26 01:45:36 ISTACE Patrick Grand Angouleme Athletisme V2M
27 01:45:38 NAVAL Jean-marie Bergerac Athletique Club V3M
28 01:45:40 LEMONNIER Marina Athle Du Pays De Vannes * V1F
29 01:45:48 PELLE Marie-claire Ca Villenave D'ornon V3F
30 01:46:37 MICHEL Stephanie V1F
31 01:46:49 PERRARD Emmanuel Racing Club Nantais V1M
32 01:47:12 ROUSSEL Gerard Tulle Ac * V3M
33 01:47:20 PRIGENT Catherine Le Mans A 72 V3F
34 01:47:22 FONT Maryline 30 Assp Vergeze V2F
35 01:47:24 BLAY Patrick S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M
36 01:47:26 COATHALEM Dominique V3M
37 01:47:27 LUCAS Yves Us Thouars V3M
38 01:47:28 COATHALEM Laurence COURIR A SAINT GREGOIRE V2F
39 01:47:28 PRZYBYLSKI Jean-paul ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* V3M
40 01:48:16 FERCHAUD Jacky Ac Bocage Vendeen Les Herbiers V2M
41 01:48:25 MAILHE Annie Athle 52 * V4F
42 01:48:36 PARIS Christian S/L ASPTT LIMOGES V3M
43 01:48:39 TEXIER Sandrine Grand Angouleme Athletisme V2F
44 01:48:42 LE NEZET Thierry S/l Athletic Club Pays Des Ach V2M
45 01:49:07 CHEVALIER Bernard Athle 52 * V4M
46 01:49:08 BOURGOIN Pascal Napurrak V2M
47 01:49:26 TREMEL Martine Athle 52 * V2F
48 01:49:39 ZERR Bernard To Be Sport V3M
49 01:49:42 BRIAND Marie-agnes Stade Rennais Athletisme* V2F
50 01:49:54 DRILLAT Cendrine To Be Sport V2F
51 01:50:15 SCHREVEL Etienne As Romagnat V3M
52 01:50:19 GUERIT Bernard A.c. Pays Des Achards V3M
53 01:50:33 VALDER Olivier V1M
54 01:50:36 CAMPOS Pierre Assp Vergeze V2M
55 01:50:55 MALANDAIN Patrice ASPTT CLERMONT ATHLETISME V3M
56 01:51:20 DUCHAMPS Jacques S/l Mauguio Carnon Athletisme V3M
57 01:51:22 PANAFIEU Eric Est Charente Athletique V3M
58 01:51:24 MONNEREAU Jean-yves Racing Club Nantais V4M
59 01:52:18 LAUZET Jean-michel Limoges Athle V3M
60 01:52:18 LACROIX Bruno Co-km 42 St Just Le Martel V2M
61 01:52:35 TALMAT Nathalie Grand Angouleme Athletisme V2F
62 01:52:45 COUDERT Christian S/l Courir A Saint Ave V3M
63 01:52:45 LE TALLEC Regine Landevant Sport Nature V2F
64 01:53:25 PFISTER Denis LUNEL A.* V3M
65 01:53:39 LORENTE Alain Stade Villeneuve Sur Lot V4M
66 01:53:53 VEYRUNES Jean-luc Lunel Athle Mn V3M
67 01:54:06 ROLLAND Karl V2M
68 01:54:10 MALNOE Christelle Athle Du Pays De Vannes * V1F
69 01:54:24 CRESSONNIER Anais Athle 52 * CAF
70 01:54:31 FOURNIER Jacques V1M
71 01:54:48 POTEL Marie-laure S/l Athletic Club Pays Des Ach V2F
72 01:55:03 SALAUN Monique Biscarrosse Olympique V2F
73 01:55:05 GREGOIRE Jean-marc Racing Club Nantais V2M
74 01:55:06 LOUIS Jacques Bergerac Athletique Club V4M
75 01:56:03 CORDIER Frank S/l Entente Chaumont Ac V2M
76 01:56:19 LUCAS Genevieve Us Thouars V3F
77 01:56:21 GUILLOT Frederique V2F
78 01:56:40 MAUFROY Frederic Pays Basque Athletisme* V2M
79 01:56:47 VIAULT Andre As St Medard V2M
80 01:57:09 PEAUD Thierry Racing Club Nantais V2M
81 01:57:10 LASPOUSSAS Sandra Sevre Bocage Ac V1F
82 01:57:23 CAZES Pierre Ca Villenave D'ornon V2M
83 01:57:23 MOREAUX Jean-francois Ca Villenave D'ornon V3M
84 01:58:04 TROUCHE Soazic-francois Aix Athle Provence V3F
85 01:58:06 VIROLLAUD Jean-paul Grand Angouleme Athletisme V2M
86 01:58:16 GEFFRIAUD Samuel Racing Club Nantais V1M
87 01:58:38 BOUJON Frederick Lunel Athletisme V2M
88 01:58:42 NICOLAS Agnes Ca Villenave D'ornon V1F
89 01:58:44 PASQUEREAU Philippe S/l Rcn Loire Divatte V2M
90 01:58:47 BELLET Karine Stade Cubzaguais Athletisme V1F
91 01:58:51 AUBERGET Mireille N. Licenci(e) V2F
92 01:58:53 BONNEFOY Danielle As Ambares V3F
93 01:59:00 HERSENT Laurence Stade Cubzaguais Athletisme V1F
94 01:59:09 FRADIN Severine Stade Cubzaguais Athletisme V1F
95 01:59:19 BABAUD Michel Mauguio Carnon Athletisme V3M
96 01:59:21 PRZYBYLSKI Marie-helene ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* V3F
97 01:59:23 LOQUIER Isabelle Stade Cubzaguais Athletisme V2F
98 01:59:38 GESNOT Arnaud V1M
99 01:59:40 ANDRE Jean-pierre Ca Villenave D'ornon V3M
100 01:59:58 TYBURCZY Alain Mauguio Athletisme V2M
101 02:00:03 HOUSSIER Jocelyne As Romagnat V3F
102 02:00:29 LAVAL Laurent As St Medard V2M
103 02:00:34 GESNOT Regina AS FONDETTES V1F
104 02:00:58 MALZAC Jean-claude Assp Vergeze V3M
105 02:01:33 BAGNERES-PEDEBOSCQ Jean-michel Pays Basque Athletisme* V3M
106 02:01:38 BERNIARD Francoise Les Aigles De Pau V3F
107 02:01:54 DOUMERGUE Joel Limoges Athle V2M
108 02:02:16 ROL Alain ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* V3M
109 02:02:30 JUND Sandra Racing Club Nantais SEF
110 02:02:43 FALCA Laurent LUNEL A.* V2M
111 02:03:52 HARDOUIN Frederic Grand Angouleme Athletisme V1M
112 02:03:53 BRASSET Marie-christine As Romagnat V3F
113 02:04:01 BECQ Karine Co-km 42 St Just Le Martel V1F
114 02:04:15 AUBRY Alain As Saint Medard V3M
115 02:04:17 CAMPOS Sylvie Assp Vergeze V1F
116 02:04:21 ZUMTANGWALD Gisele Aix Athle Provence V2F
117 02:04:59 LASAGA Ghislaine S/L AVIRON BAYONNE V2F
118 02:04:59 LAURENT Marie-claire V3F
119 02:05:45 SCHREVEL Christine As Romagnat V3F
120 02:06:21 ROL Isabelle S/l Tulle Ac V2F
121 02:06:26 LAUZET Nadine Limoges Athle V2F
122 02:07:22 TEULET Jean-paul As Romagnat V3M
123 02:07:35 BLANC Catherine V2F
124 02:11:10 CHAUNU Colette Co-km 42 St Just Le Martel V3F
125 02:11:27 VEZIAND Mariane Raissac Sur Lampy 11 V2F
126 02:11:47 BAGNERES-PEDEBOSCQ Annie Pays Basque Athletisme* V2F
127 02:13:14 MARTIN Jean-pierre S/L AVIRON BAYONNE V3M
128 02:13:17 ROBERT Sylvie Km42 V1F
129 02:13:34 TICHOUX Alain Assp Vergeze V4M
130 02:13:54 DUPONT Jean-philippe V2M
131 02:14:44 LEFEVRE Philippe Ua Gujan-mestras V4M
132 02:15:11 YANG Rachel Acl 30 SEF

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de jfleury33 Julien FLEURY
Ajouté le 01/07/2016
(33) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ebouallala33 Elias BOUALLALA
Ajouté le 07/08/2016
(33) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lholi33 Laurence HOLI
Ajouté le 23/05/2017
(33) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de mgregori33 Mathias GREGORI (SEM)
Ajouté le 01/07/2016
(33) R : 66 pts
T : 0 pts
Avatar de acollart_dutilleul33 Adrien COLLART DUTILLEUL
Ajouté le 23/10/2017
(33) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de mmauduit33 Morgan MAUDUIT (SEM)
Ajouté le 09/05/2017
(33) R : 0 pts
T : 64 pts
Avatar de fdol33 Frederic DOL (SEM)
Ajouté le 17/09/2018
(33) R : 122 pts
T : 0 pts
Avatar de tfreyre33 Theo FREYRE (CAM)
Ajouté le 09/08/2018
(33) R : 136 pts
T : 0 pts
Avatar de jrouturier33 Jeremy ROUTURIER
Ajouté le 15/05/2017
(33) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jdaspet_barthelemy33 Jean-charles DASPET-BARTHELEMY
Ajouté le 22/10/2018
(33) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de fpicard33 Frederic PICARD (V2M)
Ajouté le 09/10/2017
(33) R : 134 pts
T : 0 pts
Avatar de fbecue33 Fabrice BECUE
Ajouté le 22/08/2016
(33) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Tribal Running Experience
Ajouté par bldev le 21/04/2018
Ville : NC (33)
Avatar de bldev Fa Taillan
Ajouté par bldev le 28/11/2017
Ville : NC (33)
Avatar de bldev Ca Villenave D'ornon
Ajouté par bldev le 31/05/2013
Ville : NC (33)
Avatar de bldev Mac Lusignan
Ajouté par bldev le 21/03/2016
Ville : NC (33)
Avatar de bldev Abexco Team
Ajouté par bldev le 05/09/2018
Ville : NC (33)
Avatar de bldev Ussp Tennis
Ajouté par bldev le 17/04/2017
Ville : NC (33)
Avatar de bldev Club Alpin Francais Bordeaux
Ajouté par bldev le 16/10/2018
Ville : NC (33)
Avatar de bldev Cycle Sport
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (33)
Avatar de bldev Rapideaux
Ajouté par bldev le 18/04/2017
Ville : NC (33)
Avatar de bldev Club Atheismo Segars
Ajouté par bldev le 20/03/2018
Ville : NC (33)
Avatar de bldev Roquefort Sarbazan Sports Natu
Ajouté par bldev le 21/04/2018
Ville : NC (33)
Avatar de bldev Gls
Ajouté par bldev le 26/03/2018
Ville : NC (33)