LA CLAUD'AISNE

18 Avril 2018
Route - niv : Départemental
La Claud'Aisne F
SOISSONS (02)
-
bldev le 23/04/2015 09:00:00

Présentation

Adresse : 20 RUE RICHEBOURG
Code postal : 02200
Ville : SOISSONS
Téléphone : 0609893594
E-mail : bosc.celine@yahoo.fr
Site Internet : https://www.facebook.com/pages/ClaudAisne/370395196443404?fref=ts

Résultats

1 00:21:59 ZOUAOUI Aicha Amicale Val De Somme V1F
2 00:23:30 FOLLET Nathalie Esc Tergnier V1F
3 00:24:25 TRANNIN Katalin Ac Villers Cotterets V1F
4 00:24:26 PECHON FREMAUX Perrine Chauny V1F
5 00:25:07 ASCIAC Lea SEF
6 00:25:15 LEFEBVRE Mathilde Ac Villers Cotterets SEF
7 00:25:30 MAHEUX Amelie SEF
8 00:26:01 MOULTTERAD Aline SEF
9 00:26:02 LEGRAND Tiphaine SEF
10 00:26:15 GERMAIN Reine V2F
11 00:26:26 ABOULHARMA Hafade V1F
12 00:26:56 GIRAECA Alice ESF
13 00:27:11 BERNARD Delphine V1F
14 00:27:19 DAVID Valerie Ac Villers Cotterets SEF
15 00:27:32 PRZYBYLSKI Mathilde V1F
16 00:27:34 SAMOUR Sandra Ac Villers Cotterets V1F
17 00:27:45 PHILIPPE ULMET Isabelle V2F
18 00:27:56 TASSI Myriam V2F
19 00:28:00 BAUD Marie noelle V1F
20 00:28:12 SPINELLI Fabienne V1F
21 00:28:12 BESSON Nathamie V2F
22 00:28:14 RUOL Anne sophie V1F
23 00:28:14 EMERY Veronique Les Droles De Dames V1F
24 00:28:16 BLIN Angelique Les Droles De Dames V1F
25 00:28:23 GANTIEZ Beatrice Ac Villers Cotterets V2F
26 00:28:37 MARTELLE Catherine Ac Villers Cotterets V2F
27 00:28:37 MARTELLE Marie Sud Aisne Athle JUF
28 00:28:39 DENIS Audrey Nl Villeneuve St Germain SEF
29 00:28:55 LAMBIN Dominique Club Athletisme De Belleu V2F
30 00:29:14 CLONIET Arlette V3F
31 00:29:22 COUESNON Sandrine V1F
32 00:29:23 BAIRROS Marie christine V1F
33 00:29:32 HAUGUEL Amandine SEF
34 00:29:34 GUIBENT Elodie SEF
35 00:29:36 TURBIAK Laurence V2F
36 00:29:40 TARAMINI Bernadette V3F
37 00:29:48 DECAENELLE Aurelie SEF
38 00:29:59 BOUGEANT Virginie Agglo Athletisme Soissonnais* V1F
39 00:30:05 ALVAREZ Roseline V1F
40 00:30:14 POTIE Elodie Nl Buzancy SEF
41 00:30:18 JUNG Pauline JUF
42 00:30:24 DUBOIS Cecile SEF
43 00:30:27 GUERALA Nathalie SEF
44 00:30:32 GRILLOT Valerie V1F
45 00:30:35 COLIN Emeline JUF
46 00:30:36 MARTIN Nadia Ac Villers Cotterets V2F
47 00:30:37 CHARLIER Emy CAF
48 00:30:39 PALIZZUT Christelle V2F
49 00:30:41 LAMBIEL Virginie Sud Aisne Athle V1F
50 00:30:42 MAUGUEL Amandine SEF
51 00:31:05 MONTIER Lauriane ESF
52 00:31:08 MONTIER Brigitte Le Relais 4 V2F
53 00:31:08 ESSAHRAOUI Sofia SEF
54 00:31:09 DEMORITTER Regine V3F
55 00:31:19 MOULHERAT Yolaine V1F
56 00:31:20 KIKELI Sarah V1F
57 00:31:23 NOIZIER Pamela SEF
58 00:31:24 BACLET LOMBERGET Laurence V2F
59 00:31:30 BILLOT Agnes V1F
60 00:31:31 LECLERCQ Sybille V2F
61 00:31:34 BONDUELLE Sylvie Sud Aisne Athle V2F
62 00:31:36 OGET Sabine Nl Soissons V2F
63 00:31:37 DAUCHELLE Fatima V1F
64 00:31:38 DOUYERE Maryline V1F
65 00:31:41 NASCIMENTO Maria V2F
66 00:31:41 BARBOSA Anabela V1F
67 00:31:51 LINEL Anne-laure Sud Aisne Athle SEF
68 00:31:57 PELLET Marie-noelle Agglo Athletisme Soissonnais* V1F
69 00:31:57 GIRAUDET Sophie Agglo Athletisme Soissonnais* V1F
70 00:32:21 DEMOTTIE Clotilde V1F
71 00:32:21 JACQUES Melodie SEF
72 00:32:27 JOLY Christelle V1F
73 00:32:30 ROBERT Sylvie V2F
74 00:32:34 HENNION Stephanie V1F
75 00:32:41 LOBJOIS Laurine SEF
76 00:32:42 CASAIL Morgane SEF
77 00:32:47 DEMARLE Anita MIF
78 00:32:48 ABRAHAM Sandrine SEF
79 00:32:53 DELALEAU Nathalie V2F
80 00:32:55 MAGNIER Morgane SEF
81 00:33:00 REBOURS Emmanuelle V1F
82 00:33:07 MAGNIEZ Stephanie V1F
83 00:33:08 RAGOT Dorothee V1F
84 00:33:11 FOURNIER Marie noelle V2F
85 00:33:12 BAILLON Sylvia V2F
86 00:33:26 DARRIULAT Rachel V1F
87 00:33:43 FAGNON Isabelle V1F
88 00:33:43 DE JESUS PROENCA Isabel V3F
89 00:33:45 TREHIN Estelle V1F
90 00:33:46 PHILIPPE Juliette CAF
91 00:33:59 CLUET Mathilde SEF
92 00:34:03 CARLIER Marie laure V1F
93 00:34:12 NOE Cecile SEF
94 00:34:16 DELPLANCQ Lea ESF
95 00:34:16 DELEVOYE Heliena ESF
96 00:34:31 LEROOX Isabelle V1F
97 00:34:47 GORET Emilie SEF
98 00:34:51 CASSEZ Isabelle V1F
99 00:34:51 COULON Belem SEF
100 00:35:01 CUVILLIER Coralie SEF
101 00:35:08 CUVILLIER Alexandra SEF
102 00:35:13 MONTIGNY Ninon CAF
103 00:35:15 DE ARAUJO Vanessa SEF
104 00:35:16 HOTTIN MERCIER Michele V2F
105 00:35:25 MAHU Nathalie V1F
106 00:35:28 FOURNIER Cecile SEF
107 00:35:33 MASSAUX Aurore Ua Chauny SEF
108 00:35:35 MARTIN Chloe JUF
109 00:35:36 THEUIX Corinne V1F
110 00:35:40 LEMAIRE Christelle V1F
111 00:35:42 CALKOWSKI Corinne V1F
112 00:35:46 AUTRET Florence V1F
113 00:35:46 DAVID Karine V1F
114 00:35:56 DENIS Julia JUF
115 00:36:14 KHENEFI Dina JUF
116 00:36:16 MERCIOT Morgane ESF
117 00:36:29 AL AYADI Karima ESF
118 00:36:30 CLUET Valerie V2F
119 00:36:41 GUILLAUME Marie claire V2F
120 00:36:52 BONVARLET Aline V1F
121 00:37:02 DAGNICOURT Florence V1F
122 00:37:03 PARMENTIER Catherine Sud Aisne Athle V2F
123 00:37:04 DIDELOT Isabelle V1F
124 00:37:04 FOULON Sandrine V1F
125 00:37:06 DRIVIERE Latitia V1F
126 00:37:24 GENSE Pauline SEF
127 00:38:15 MALESIEUX Delphine SEF
128 00:38:16 CARIER Lea CAF
129 00:38:29 GALLO Stephanie SEF
130 00:38:30 PITOIS Bertille V1F
131 00:38:32 LABEUF Emilie SEF
132 00:38:43 TREZAIN Claire SEF
133 00:38:51 PICARD Marie CAF
134 00:38:53 CATHERINE Annaelle SEF
135 00:39:03 DUBOIS Fabienne V1F
136 00:39:03 HETAULT Christelle V1F
137 00:39:08 SWINKA Severine SEF
138 00:39:08 BAZI Gazelle V1F
139 00:39:28 VAILLIERE Marjorie SEF
140 00:40:00 PECHEUX Ysatis JUF
141 00:40:14 ALLOUN Melissa JUF
142 00:40:15 SCAT Sarah JUF
143 00:40:22 JESUS DOS SANTOS Christine V2F
144 00:41:20 LECULEUR Elise JUF
145 00:41:20 COUVREUR Coralie SEF
146 00:41:21 DEDUN Aurelie Nl Bichancourt SEF
147 00:41:21 DERIGNY Chloe SEF
148 00:41:22 FONTAINE Florine SEF
149 00:41:59 BIERNA Sylvie V2F
150 00:43:41 FEURTE Emma JUF
151 00:43:46 CACKOWSKI Corinne V1F
152 00:43:57 SOYEUX Maelys CAF
153 00:44:38 GUIGUIN Cassandra CAF
154 00:45:03 ROLAND Patricia V1F

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de tperez02 Tea PEREZ
Ajouté le 13/11/2017
(02) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de rdevauchelle02 Regis DEVAUCHELLE
Ajouté le 29/05/2017
(02) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de scaspar02 Salome CASPAR (JUF)
Ajouté le 24/02/2017
(02) R : 136 pts
T : 0 pts
Avatar de sbesnard02 Sebastien BESNARD (SEM)
Ajouté le 28/05/2018
(02) R : 27 pts
T : 0 pts
Avatar de jtronquoy02 Justine TRONQUOY
Ajouté le 24/02/2017
(02) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de bpiekacz02 Baptiste PIEKACZ
Ajouté le 21/03/2017
(02) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de alagneaux02 Aurelien LAGNEAUX (SEM)
Ajouté le 26/03/2018
(02) R : 89 pts
T : 0 pts
Avatar de fdubois02 Francois DUBOIS
Ajouté le 06/06/2017
(02) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lflamant02 Lydian FLAMANT (V1M)
Ajouté le 01/07/2016
(02) R : 234 pts
T : 0 pts
Avatar de nvigner02 Nicolas VIGNER
Ajouté le 01/07/2016
(02) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de kpappatico02 Kristine PAPPATICO
Ajouté le 02/06/2016
(02) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lbourgeois02 Lauriane BOURGEOIS
Ajouté le 29/05/2017
(02) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Laon Footing Sympa
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (02)
Avatar de bldev Nl Pertain
Ajouté par bldev le 24/04/2018
Ville : NC (02)
Avatar de bldev Nl Ellilly
Ajouté par bldev le 29/05/2017
Ville : NC (02)
Avatar de bldev Nl Agnicourt Et Sechelles
Ajouté par bldev le 03/12/2017
Ville : NC (02)
Avatar de bldev Nl Dagny
Ajouté par bldev le 22/08/2017
Ville : NC (02)
Avatar de bldev Saint Quentin
Ajouté par bldev le 03/08/2014
Ville : NC (02)
Avatar de bldev Faisons Du Sport Contre Le Can
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (02)
Avatar de bldev Va Chauny
Ajouté par bldev le 09/02/2015
Ville : NC (02)
Avatar de bldev Nl Lille
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (02)
Avatar de bldev Nl Ressong Le Long
Ajouté par bldev le 09/03/2017
Ville : NC (02)
Avatar de bldev Noyant Et Aconin
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (02)
Avatar de bldev Nl Attilly
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (02)