FOULEES NOCTURNES EN MONTAGNE NOIRE

17 Février 2018
Route - niv : Départemental
13,5km
LABRUGUIERE (81)
-
bldev le 15/02/2015 15:00:11

Présentation

Adresse : 688 Rte d'En Fabre le Taracou
Code postal : 81290
Ville : LABRUGUIERE
Site Internet : http://fouleesnocturnes.wifeo.com/

Résultats

1 01:02:05 VASSAL Thibaut SEM
2 01:03:19 MOREIRAS Alexandre ESM
3 01:04:00 TAPIA Sebastien V1M
4 01:05:12 RICHARD Thibaut ESM
5 01:05:30 RIVALS Bruno V1M
6 01:07:24 MAS Nicolas SEM
7 01:08:31 BOULADE Lionel SEM
8 01:09:20 MARTY Anthony SEM
9 01:10:45 BONNET Mederic SEM
10 01:11:34 BENARD Alexandre SEM
11 01:12:15 SIRE Julien SEM
12 01:12:16 MAZA Clement SEM
13 01:12:20 VIDAL Michel V2M
14 01:13:17 WOLLSCHEIDT Vincent SEM
15 01:13:32 GUIRAUD Sylvain SEM
16 01:13:34 BONNET VIALA Pierre Castres Sports Nautiques CAM
17 01:13:36 MILHAU Marc V1M
18 01:13:39 BACHA Nordine V1M
19 01:14:27 FIGUIGUI Frederic V1M
20 01:14:30 GALINIER Cedric V1M
21 01:14:36 MEINA Alessandro V1M
22 01:16:24 CAUQUIL Stephane V1M
23 01:16:36 GUILHEM Cedric SEM
24 01:16:44 GASCON Nicolas SEM
25 01:17:07 COUZINIE Jean-michel V2M
26 01:17:21 RODRIGUEZ Christophe SEM
27 01:17:45 SIGUIER Justin CAM
28 01:18:00 LAFONT Pierre ESM
29 01:18:33 DAST Didier V1M
30 01:18:57 PARDO Guillaume SEM
31 01:18:59 SEVERAC Cedric SEM
32 01:19:02 CABOT Guillaume SEM
33 01:19:03 BABUT Thierry Triathlon Castres V2M
34 01:19:13 TIGRANOFF Nicolas ESM
35 01:19:23 PUJADE Kevin SEM
36 01:19:26 PASSAGER Jean SEM
37 01:19:35 FOURCADE Frederic SEM
38 01:20:14 ROYO Baptiste SEM
39 01:20:24 ARANGUENA Thomas SEM
40 01:20:32 CHABBERT Pierre V2M
41 01:20:52 GARCIA David V1M
42 01:20:54 BARDET Landry SEM
43 01:21:02 ROCHOY Sebastien V1M
44 01:21:09 DURAND Jean-pierre V1M
45 01:21:13 HOMS Arnaud SEM
46 01:21:45 FONVIEILLE Cedric Aspf SEM
47 01:21:52 MAS Frederic SEM
48 01:22:19 HOULES Cedric SEM
49 01:22:32 BURKLER Clement SEM
50 01:22:49 LUCAS Lionel Tarn Sud Athletisme* V1M
51 01:22:51 LAGOUTE Remy SEM
52 01:23:04 CECCHETTO Lucas SEM
53 01:23:21 PAUL VICTOR Lilian V1M
54 01:23:44 MELIS Olivier ESM
55 01:23:49 LOPES Jean-pierre V1M
56 01:24:02 LE BOZEC Regis V1M
57 01:24:25 GUICHARD Leo CAM
58 01:25:25 GUICHARD Stephane V1M
59 01:25:50 VALLES Stephanie V1F
60 01:25:56 GRILLERES Gwenael SEM
61 01:25:58 LARCHEVEQUE Olivier V1M
62 01:26:00 BOURGUIGNON Fabien SEM
63 01:26:43 DAYDE Yannick SEM
64 01:26:48 ARNAUD Jean-baptiste SEM
65 01:27:44 DESLANDES Francis V2M
66 01:27:46 DESLANDES Benjamin JUM
67 01:28:08 LECUYER Mathieu V1M
68 01:28:18 BOYER Emilie SEF
69 01:28:40 ESCANDE Julien SEM
70 01:28:51 GARAGNON Elie ESM
71 01:29:03 GROUT Jean-claude V1M
72 01:29:30 BOUCHAREB Sonia V1F
73 01:29:31 CAO Christophe V1M
74 01:29:49 LEONET Sandrine Galopins Brassac V1F
75 01:30:07 FONTES Nicolas SEM
76 01:30:25 ARENAS Patrick V1M
77 01:30:28 CARRASCO Ruben CAM
78 01:31:14 SIGUIER Clement ESM
79 01:31:38 AZEMA Gaetan Moto Club Mazametain SEM
80 01:32:03 AGASSE Christophe V1M
81 01:32:10 LE MERCIER Pierre SEM
82 01:32:17 AMALRIC Emmanuel V2M
83 01:32:27 FABIANI Philippe V2M
84 01:32:36 LASSELIN Remy Triathlon Castres SEM
85 01:32:49 ESCANDE Emilie Tourin / Escande SEF
86 01:32:50 MARAVAL Thomas SEM
87 01:33:36 RASCOL Olivier SEM
88 01:33:38 BOUSQUET Vincent SEM
89 01:34:25 MAIGRET Francois V2M
90 01:34:28 CAUQUIL Sarah V1F
91 01:34:31 CAUQUIL Guillaume V1M
92 01:34:34 BONNAFOUS Thomas Tarn Sud Athletisme* SEM
93 01:34:43 DEYDIER Christine V2F
94 01:34:43 LECUYOT Nathalie SEF
95 01:34:43 MALATERRE Barbara ESF
96 01:35:15 PERILLOUS Corinne V1F
97 01:35:21 GUILIANI Christophe V2M
98 01:36:08 PY Aurelie SEF
99 01:36:10 GUILLEN Jean-philippe V1M
100 01:36:14 BRIANTI Yann V1M
101 01:36:18 BRAUD Michael V1M
102 01:36:41 DEJEAN Martin CAM
103 01:36:45 LODA Line V1F
104 01:36:48 LODA Stephane V1M
105 01:37:12 SAMBLAS Christophe V1M
106 01:37:24 VEDEL Vanessa V1F
107 01:37:36 RODRIGUEZ Vincent SEM
108 01:37:57 MOUYSSET Daniel V2M
109 01:38:08 COMMELIN Olivier Triathlon Castres SEM
110 01:38:29 LE BOZEC Patrick V3M
111 01:38:36 SOULIER Sylvain ESM
112 01:38:42 GENTA Sebastien SEM
113 01:38:45 DEJEAN Magali Aspf V1F
114 01:40:09 BRU Daniel Manjopousco V2M
115 01:40:13 COMA Anne V1F
116 01:40:59 ANDRAUD Nicolas SEM
117 01:41:07 CARAYON Laurence V1F
118 01:41:40 CARAYON Philippe V1M
119 01:43:13 ANDRIEU Estelle CAF
120 01:43:14 FERRAZ Carole Uag Running V2F
121 01:44:00 BONNECARRERE Jerome V1M
122 01:44:10 MURRAY Olivier SEM
123 01:44:24 HUC Camille SEF
124 01:45:10 BOUCHAREB Djamel SEM
125 01:45:12 ROUZIES Jean-pierre V2M
126 01:45:20 MOSSON Veronique SEF
127 01:45:22 CAVAILLES Sebastien V1M
128 01:45:22 RODRIGUES Aurore V1F
129 01:45:23 TISSERAND Pauline SEF
130 01:45:39 GONCALVES Michel V2M
131 01:46:10 BALAGUER Pierre V2M
132 01:46:10 BERNARD Jean-michel V2M
133 01:46:10 FABRE Anne V1F
134 01:46:10 GILI Didier V2M
135 01:46:10 SALQUE Thierry V2M
136 01:47:13 PAULMARD Justine 31 Jogging Club Bor V1F
137 01:48:09 PASLIER Fabien V1M
138 01:48:48 RIVIERES Marie-christine V1F
139 01:48:50 NARBONNET Jean-claude V3M
140 01:49:02 SILVESTRE Jean-pierre V4M
141 01:49:05 RIVES Mylene SEF
142 01:50:21 GILI Mathieu SEM
143 01:51:31 DESHAYES Ketty V1F
144 01:51:56 BARRAU Stephanie SEF
145 01:52:00 RAYNAUD Stephane V1M
146 01:52:28 FARGUES Janie SEF
147 01:52:31 LEVEAUX Stephane V1M
148 01:53:01 RIVIERES Benoit V1M
149 01:53:28 MALET Celine V1F
150 01:53:48 MACHADO Severine SEF
151 01:53:58 SEBILLE Olivier Easy Sport V1M
152 01:54:13 GROUT Marie-olga V1F
153 01:55:52 REBILLON Beatrice V2F
154 01:55:54 RAMI Perinne SEF
155 01:57:24 BAZIN Catherine V1F
156 01:57:36 LECUYER Ariane V1F
157 01:58:01 BRIDET Mathieu SEM
158 01:58:01 GUILLOU Emilie SEF
159 02:00:19 LECUYER Ludovic V1M
160 02:00:22 LECUYER Sandra V1F
161 02:03:08 DOUGADOS Corinne V2F
162 02:04:51 PERON Claude SEM
163 02:04:52 LATGER Kathia V1F
164 02:06:51 ALIBERT Emilie JUF
165 02:22:48 EZZEROUG Nora V2F
166 02:23:09 NAUTRE Severine V1F
167 02:24:40 DUCRET Severine V1F

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de msouadki81 Mehdi SOUADKI (SEM)
Ajouté le 16/05/2018
(81) R : 0 pts
T : 66 pts
Avatar de erojas81 Elodie ROJAS
Ajouté le 01/07/2016
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de mtiatia81 Mathieu TIATIA (SEM)
Ajouté le 02/04/2018
(81) R : 27 pts
T : 0 pts
Avatar de oszot81 Ouarda SZOT
Ajouté le 22/04/2017
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de fcadiou81 Frederic CADIOU
Ajouté le 30/10/2017
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de claur81 Clement LAUR
Ajouté le 01/07/2016
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jcarpentier81 Joackim CARPENTIER
Ajouté le 01/03/2016
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de gbouloc81 Guillaume BOULOC (V1M)
Ajouté le 08/01/2018
(81) R : 101 pts
T : 0 pts
Avatar de mlevrier81 Mickael LEVRIER
Ajouté le 01/03/2016
(81) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de pvernooij81 Perrine VERNOOIJ (SEF)
Ajouté le 24/02/2017
(81) R : 0 pts
T : 140 pts
Avatar de acals81 Alexis CALS (SEM)
Ajouté le 02/04/2018
(81) R : 73 pts
T : 0 pts
Avatar de djuliat81 David JULIAT
Ajouté le 01/03/2016
(81) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Vatierville
Ajouté par bldev le 01/03/2016
Ville : NC (81)
Avatar de bldev S/l Ecole Florentinoise D Athl
Ajouté par bldev le 04/03/2016
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Depan'gaz
Ajouté par bldev le 01/03/2016
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Cyclo Club Bedarieux
Ajouté par bldev le 04/09/2017
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Rives Du Tran Running
Ajouté par bldev le 25/10/2017
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Team Ferrus
Ajouté par bldev le 15/03/2018
Ville : NC (81)
Avatar de bldev La Belle Mars
Ajouté par bldev le 27/02/2018
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Galopins Brassagais
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Le Thuit-signol
Ajouté par bldev le 01/03/2016
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Cc Moncontour
Ajouté par bldev le 01/03/2016
Ville : NC (81)
Avatar de bldev ALARY THIERRY/CERVERA GHISLAIN 851
Ajouté par bldev le 19/02/2018
Ville : NC (81)
Avatar de bldev Haut Languedoc Aventure
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (81)