Courir pour un enfant

20 Avril 2018
Route - niv : Régional
COURSE POPULAIRE 5KM TC
Evran (22)
-
bldev le 14/06/2016 12:00:51

Présentation

Contact : Foulées Evrannaises
Adresse : La Chapelle
Code postal : 22630
Ville : EVRAN

Résultats

1 00:16:29 SENECHAL Adrien Ac Miniac-morvan SEM
2 00:16:37 PERRETANT Frederic V1M
3 00:16:47 DEBAINS Mickael Achv Noyal SEM
4 00:16:48 FAUCHEUX Vincent Cs Garnison Rennes V1M
5 00:16:55 SCREVE Mathieu Plumaugat Athletisme SEM
6 00:17:15 BEUREL Fabien Plumaugat Athletisme SEM
7 00:17:35 GUINCHE Mathis Athletic Club De La Ranc CAM
8 00:17:46 NICOLAS David Us Acigne V1M
9 00:18:02 LOUET Frederic V1M
10 00:18:03 MURY David SEM
11 00:18:09 TURCAS Yann-erwan Saint Malo Running V1M
12 00:18:18 LEMOINE Corentin Plumaugat Athletisme ESM
13 00:18:33 GILLIE Remi Plumaugat Athletisme SEM
14 00:18:43 GAZENGEL Florian Courir En Baie Pontorson MIM
15 00:18:46 LESGO Matthys Plumaugat Athletisme CAM
16 00:18:56 JOUCAND Mickael As Plumaugat V1M
17 00:19:41 DUCLOS Frederic La Ville Es Nonais V1M
18 00:19:45 JOUBIN Romain CAM
19 00:19:49 LOUET Theo Combourg MIM
20 00:19:50 MESNAGE Christelle Rance Jogging V1F
21 00:19:59 JAFFRE Dimitri SEM
22 00:20:10 REGEARD Jules Dinan Triathlon CAM
23 00:20:17 GREGOIRE Noe Plumaugat Athletisme MIM
24 00:20:24 CASTEL Pol Rennes Triathlon MIM
25 00:20:26 ABILY Gauthier Rennes Triathlon MIM
26 00:20:36 BOURSEUL Matthieu Entente Athletique Saint Malo* SEM
27 00:20:38 CHENU Raphael Rance Jogging MIM
28 00:20:43 LUCAS Adeline Cjf Saint-malo JUF
29 00:20:44 LEFEVRE Alain Plumaugat Athletisme V3M
30 00:20:48 JULIEN Roger St Malo Sport Loisir V3M
31 00:20:51 HEUZE Jeremie SEM
32 00:20:53 AMICE Jean-claude V2M
33 00:20:58 GUILLO David SEM
34 00:21:07 LEROY Frederic V1M
35 00:21:13 DROUET Christophe Team Breizh Line SEM
36 00:21:15 LEDEAN Mael MIM
37 00:21:20 LEDEAN Gregory Autour D'emeric Et Anthony V1M
38 00:21:24 HUBERT Fabienne Cjf Saint-malo V2F
39 00:21:36 ALZON Victoire SEF
40 00:21:40 DUCLOS Matteo MIM
41 00:21:51 GUINCHE Fabien MIM
42 00:21:54 HAMARD Vincent JUM
43 00:22:04 BONNEAU Mathys CAM
44 00:22:05 GAUTIER Jerome V1M
45 00:22:20 BOUGAULT Alexis JUM
46 00:22:24 DEGARABY Gilles V2M
47 00:22:26 DAUPHIN Killian JUM
48 00:22:32 COQUELIN Theo JUM
49 00:22:35 POULARD Jean-yves V2M
50 00:22:37 BOIVIN Christophe Running Arguenon V1M
51 00:22:46 DOSSET Gwenael V1M
52 00:22:50 GOSSELIN Bruno V2M
53 00:23:03 BOURDOIS Francois SEM
54 00:23:04 RENAULT Camille Plumaugat Athletisme CAF
55 00:23:07 GILLARD Guillaume SEM
56 00:23:32 BATARD Kenzo MIM
57 00:23:42 GALAND Olivier MIM
58 00:23:53 DI GIOVANNI Stephane Orange Bleue Combourg V2M
59 00:24:14 POULARD Segolene JUF
60 00:24:26 LE PODER Justine Plumaugat Athletisme CAF
61 00:24:43 HOUIZOT Maxime SEM
62 00:24:43 GROT Jean-baptiste SEM
63 00:24:44 HAREL Agnes V1F
64 00:24:51 HENAFF Prele MIF
65 00:24:53 BRIAN Lucie MIF
66 00:25:00 BUCHON Elise SEF
67 00:25:13 COULOMBEL Anaelle CAF
68 00:25:17 CHOLLET Guy V4M
69 00:25:40 LEVEQUE Andrea JUF
70 00:25:41 PERCHEREL Antonin MIM
71 00:25:52 QUERLOU Maxime CAM
72 00:26:01 CHERBONNEL Chrystele St Maden V1F
73 00:26:02 POINSU Patrice V1M
74 00:26:03 GUERIN Patrick V3M
75 00:26:06 BRIGNON Hugo JUM
76 00:26:08 FICHANT Maxime Team Breizh Line MIM
77 00:26:13 FOUERE Paul-vivien Plumaugat Athletisme JUM
78 00:26:18 ROUJAS Claire SEF
79 00:26:18 FOURDAN Guillaume SEM
80 00:26:18 FOURDAN Pierre-antoine SEM
81 00:26:36 SALMON Celine Advevan Sport Nature SEF
82 00:27:03 LEBRETON Anne-sophie SEF
83 00:27:22 LE LAIN Catherine V1F
84 00:27:23 KAKOTO Michel SEM
85 00:27:25 LERICHE-MESTAIS Emmanuel Rance Jogging SEM
86 00:27:33 SALOU Aurelie SEF
87 00:27:36 LOMBA Margot Unss ESF
88 00:27:44 ROULIN Bruno MIM
89 00:27:50 TAILLEBOIS Emma Saint Carne MIF
90 00:27:53 BARBE Pascal V2M
91 00:27:55 PIERRET Christopher MIM
92 00:28:25 POIRIER Sylvie V2F
93 00:28:26 ANDEOLE Heloise JUM
94 00:28:29 DESCHAMPS Helene SEF
95 00:28:45 COUVERT Eric V2M
96 00:28:52 CADE Victor CAM
97 00:28:54 BEUREL Claude Bourseul (22) V3M
98 00:28:57 LEBLANC Denise Plumaugat Athl V3F
99 00:28:58 FICHANT Loic St Juvat V1M
100 00:28:58 FICHANT Alexandra St Juvat SEF
101 00:28:58 TROY Paul-andre V1M
102 00:29:04 MEAL Sandrine Courir A Tinteniac-quebr V1F
103 00:29:05 LE HOANGAN Charlie S/l Asptt Rennes V2M
104 00:29:12 GAREL Patrice V1M
105 00:29:29 FONTAINE Geraldine Plumaugat Athletisme V1F
106 00:29:42 GAREL Marvyn CAM
107 00:29:51 ESNAULT Marie reine Plumaugat Athletisme V3F
108 00:29:54 GAUDIN Aurelie MIF
109 00:30:00 BERHAULT Laetitia Plumaugat Athletisme V1F
110 00:30:00 LECUYER Angelique SEF
111 00:30:13 REHEL Martine V1F
112 00:30:28 PERCHEREL Betty V1F
113 00:30:55 JAFFRE Violaine SEF
114 00:30:58 JAFFRE Philippe Plancoet V2M
115 00:31:02 LEBRETON Guylain CAM
116 00:31:10 REVEL Alexis SEM
117 00:31:24 BELLEC Isabelle Team Breizh Line V2F
118 00:31:40 GRAIZEAU Coralie ESF
119 00:31:41 BONNEAU Elodie SEF
120 00:32:10 VOISIN Cyril V1M
121 00:32:32 DI GIOVANNI Severine V1F
122 00:32:43 GUIBOREL Louise Unss CAF
123 00:32:45 HUIBAN Solenn SEF
124 00:33:09 LEROY Stephanie St Juvat V1F
125 00:33:17 COUVERT Sylvie V2F
126 00:33:29 HAMON Murielle SEF
127 00:33:29 BODIN Izalyne MIF
128 00:33:41 BERTHO Solleyne Saint Malo Sports Loisir V1F
129 00:33:42 FABRE Stephanie Saint Malo Sports Loisir V1F
130 00:34:02 ROBERT Oceane JUF
131 00:34:10 HUARD Emmanuelle V1F
132 00:34:10 REVEL Anne SEF
133 00:34:57 LANDREAU Catherine V2F
134 00:35:35 RICHARD Sophie SEF
135 00:35:57 LEFORT Stephanie SEF
136 00:37:06 ROUILLE Gwladys SEF
137 00:37:29 ROLLAND Nathan JUM
138 00:37:29 LEMARCHAND Aurelie JUF
139 00:37:43 LE MAUX Francoise V2F
140 00:37:49 LECUYER Isabelle V1F
141 00:37:53 DESAINTJEAN Alexandra SEF
142 00:38:16 LION Jocelyne V3F
143 00:39:01 ROBILLARD Gaelle SEF
144 00:39:01 MOREAU Alexandra SEF
145 00:43:22 RACAPE Fabienne Rennes V1F
146 00:43:22 GUINCHE Julie Rennes Running SEF

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de dlivonant22 Didier LIVONANT (V2M)
Ajouté le 20/06/2018
(22) R : 0 pts
T : 87 pts
Avatar de dbatard22 Dominique BATARD (V2M)
Ajouté le 15/05/2018
(22) R : 0 pts
T : 136 pts
Avatar de csoulabaille22 Charlotte SOULABAILLE (SEF)
Ajouté le 31/05/2016
(22) R : 0 pts
T : 128 pts
Avatar de hfarsy22 Hugues FARSY (V1M)
Ajouté le 12/02/2018
(22) R : 0 pts
T : 41 pts
Avatar de sleleu22 Serge LELEU
Ajouté le 08/05/2016
(22) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de tavril22 Teddy AVRIL (SEM)
Ajouté le 01/07/2016
(22) R : 339 pts
T : 314 pts
Avatar de sle_gall22 Stephanie LE GALL
Ajouté le 03/05/2017
(22) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de iseverin22 Isabelle SEVERIN (V1F)
Ajouté le 05/05/2018
(22) R : 58 pts
T : 0 pts
Avatar de jboche22 Johann BOCHE
Ajouté le 27/11/2017
(22) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de elimoes22 Emilie LIMOES
Ajouté le 08/05/2016
(22) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ale_floc_h22 Annie LE FLOC'H (V2F)
Ajouté le 12/06/2018
(22) R : 0 pts
T : 132 pts
Avatar de fduchene22 Francoise DUCHENE
Ajouté le 01/07/2016
(22) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Poce Les Bois
Ajouté par bldev le 05/05/2018
Ville : NC (22)
Avatar de bldev Lompieres Brest
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (22)
Avatar de bldev Arvillard
Ajouté par bldev le 22/08/2016
Ville : NC (22)
Avatar de bldev Intrepides Les Rosaires
Ajouté par bldev le 05/07/2017
Ville : NC (22)
Avatar de bldev Trieu Aventures
Ajouté par bldev le 14/04/2017
Ville : NC (22)
Avatar de bldev S/l Al Rostrene
Ajouté par bldev le 15/03/2016
Ville : NC (22)
Avatar de bldev 35360 Montauban De Bretagne
Ajouté par bldev le 08/04/2017
Ville : NC (22)
Avatar de bldev Rennes Asptt Running
Ajouté par bldev le 27/09/2017
Ville : NC (22)
Avatar de bldev Kerpert
Ajouté par bldev le 29/03/2018
Ville : NC (22)
Avatar de bldev Cancale
Ajouté par bldev le 30/01/2018
Ville : NC (22)
Avatar de bldev Henanbihen
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (22)
Avatar de bldev Pearl Izumi
Ajouté par bldev le 08/06/2016
Ville : NC (22)