Snow Trail Du Nouvel An

01 Janvier 2018
Trail - niv : Départemental
Snow trail
Valberg (06)
-
bldev le 26/12/2013 15:00:03

Présentation

Téléphone : 04 93 02 52 45
E-mail : koppe.jean-loup@orange.fr

Résultats

1 00:41:19 POESY Sebastien Uc Monaco SEM
2 00:41:19 QUILICI Anthony SEM
3 00:43:25 SUCCO Quentin As Monaco ESM
4 00:45:12 DUBOIS Damien SEM
5 00:45:13 TANTO Olivier SEM
6 00:45:37 VILTROUVE Emmanuel SEM
7 00:47:12 DUHAMEL Xavier Gendarmerie Pierrefeu Du Var SEM
8 00:47:48 MERLIOT Olivier V1M
9 00:48:39 DESCAMPS Vianney ESM
10 00:48:47 SABLE Jeremy Era Antibes SEM
11 00:49:09 DUSAILLANT David V1M
12 00:49:14 LEPILLEUR Thomas SEM
13 00:49:20 PAILLARGUE Philippe V1M
14 00:49:24 BARBIERA Stephan Tourrettes Esprit Trail V1M
15 00:49:25 REYNAUD Thierry Tristars De Cannes V1M
16 00:49:25 PRIGENT Pierre SEM
17 00:49:43 MERELLO Lisel Bandol EO SEF
18 00:49:44 BONNEFOND Hubert SEM
19 00:49:50 CHARPENTIER Christophe Beaulieu Endurance Coaching V1M
20 00:50:29 COCHEME Sylvain 13 Macadam Baskets SEM
21 00:51:00 BURCKEL Cyril SEM
22 00:51:00 OLIVIERI Roberto Ferberians V2M
23 00:51:06 ROBINEAU Thomas Finishers Antibes Triathlon V1M
24 00:51:07 MAMMOLA Luigi 83 Amslf Athletisme V1M
25 00:51:07 COCHEME Vincent SEM
26 00:51:31 DUCATI Mathias Ua Maurienne (st-jean) CAM
27 00:52:29 ROUBIN Jerome SEM
28 00:53:05 MAISONIAL Melvin SEM
29 00:53:07 BERNARD Cedric SEM
30 00:53:08 SALVADOR Andrew COURIR PAYS DE GRASSE CAM
31 00:54:00 TASSEL Nicolas V1M
32 00:54:25 VIGOUROUX Francois V1M
33 00:55:03 BARILLI Stephane V1M
34 00:57:16 CHARLON Marlene V2F
35 00:57:18 CALZIA Romain 06 Team Provence Endurance SEM
36 00:57:19 PETITJEAN Gregory Beaulieu Endurance Coaching SEM
37 00:57:30 BOUGET Staphane V1M
38 00:57:50 AYMES Sebastien Stade Laurentin Tri V1M
39 00:58:00 ROYCE Alexis SEM
40 00:58:03 BIENVENU Remi SEM
41 00:58:07 LEFORESTIER Remi ESM
42 00:58:15 BONHOMME Baptiste SEM
43 00:58:19 POITEVINEAU Patrick V3M
44 00:58:36 SALVADOR Laurent Courir En Pays De Grasse V2M
45 00:58:42 SALQUE Philippe Ville De Gourdon V1M
46 00:58:49 SPERANZA Antony Foulees Roq V1M
47 00:59:17 BOUKHALFI Christophe V1M
48 00:59:28 SAUZEAU-CHANELET Anne-laure NICE COTE D'AZUR ATHLETISME * SEF
49 00:59:41 VIGOUROUX Jean-noel V1M
50 00:59:44 DONGE David V1M
51 00:59:50 CARRER Diane Era Antibes SEF
52 00:59:51 REALE Davide Amadeus SEM
53 01:00:02 DUSSENNE Alexandre SEM
54 01:00:19 MARCHESSAUX Franck SEM
55 01:00:32 BOYARD Dimitri Finishers D'antibes V1M
56 01:00:32 SHINAGAWA Maiko SEF
57 01:01:11 DENNER Sophie Courir En Pays De Grasse V1F
58 01:01:26 LAPLACE Kevin Stade Laurentin Athletisme SEM
59 01:02:29 CHARPENT Jean-claude V1M
60 01:03:08 SILVESTRI Francois La Gaude V1M
61 01:03:09 SILVESTRI Sabine SEF
62 01:03:19 GRECH Ludovic SEM
63 01:03:32 DUPREZ Leonard V1M
64 01:03:43 VIANT Remi SEM
65 01:03:48 FIGASSO Olivier V1M
66 01:04:09 PRATICO Antony SEM
67 01:04:11 EL MANSALI Nicolas Asptt Nice V1M
68 01:04:23 HEMET Nicolas 06 Rouen Triatlon V1M
69 01:04:23 VEZZANI Gemma Onn SEF
70 01:04:25 GRAS Gerard Spiridon C.a. V2M
71 01:04:26 POULLEN Christophe Ncaa - S/l Ac Valbonne V1M
72 01:04:38 POULET Jean-christophe V1M
73 01:05:00 TROIANI Nicolas SEM
74 01:05:40 BOURCIER Pascal V1M
75 01:05:55 PERRET Cyril V1M
76 01:06:13 PIANCASTELLI Robin JUM
77 01:06:17 SAINRAT Carole V1F
78 01:06:22 HENNEBERT Rodrigue V1M
79 01:06:28 BERNARD Alexandrine SEF
80 01:06:31 CONROY Niamh V1F
81 01:06:56 DELLANOCE Nathan SEM
82 01:06:56 REGAT Aude SEF
83 01:07:16 ICHIR Veronique V2F
84 01:08:46 TOSI Catherine V1F
85 01:08:52 RAFAND Sebastien JUM
86 01:08:57 PRUVOST Greg V1M
87 01:08:58 MARAINE Annie SEF
88 01:08:58 GUILLAUME Christelle V1F
89 01:09:01 BRUGNOT Jennie COURIR PAYS DE GRASSE V1F
90 01:09:01 SALVADOR Elsa COURIR PAYS DE GRASSE CAF
91 01:15:01 BARDELLONI Lori SEF
92 01:15:23 STASTIUY Johan SEM
93 01:17:13 PERRIN Julie SEF
94 01:17:13 MONTAGNAC Jeremy Jeremy Montagnac SEM
95 01:17:14 MONTAGNAC Laure SEF
96 01:17:22 MERELLO Thierry 06 Bandol Evenements Organisat V2M
97 01:17:46 BURLET Karine V1F
98 01:18:24 ROUX Sylvie SEF
99 01:18:58 BERTRAND Philippe V3M
100 01:19:13 KOLODZIEJCZYK Franck V1M
101 01:19:14 ESPONA Christine TOULON SPORTS NATURE V2F
102 01:19:24 CAUVIN Bernard V2M
103 01:21:20 DONGE Stephanie V1F
104 01:22:19 MULLER Vincent V2M
105 01:22:19 VUILLEMIN Gm V1M
106 01:23:35 MASSON Pauline SEF
107 01:23:39 BOURCIER Berengere V1F
108 01:23:39 BOURCIER Benedicte V1F
109 01:23:39 BOURCIER Sophie Era Antibes V1F
110 01:24:15 DOMINSKI Frank V1M
111 01:24:44 BECKERS Brice V1M
112 01:24:44 AUBERT Roseline SEF
113 01:26:11 RICHARD Elodie SEF
114 01:26:28 SERRANO Sarah V1F
115 01:26:50 GABEL Marie SEF
116 01:27:32 BELFIORE Massimo Belvedere V3M
117 01:28:33 MILLIAND Dominique V2F
118 01:28:37 MARCHAL Jean-pierre V2M
119 01:28:37 FIUMARA Federica SEF
120 01:28:44 GONELLA Daniel SEM
121 01:28:46 GALLICE Magalie V1F
122 01:29:11 CARUSO Andre Stade Laurentin Athletisme V1M
123 01:30:28 LONGER Olivier V1M
124 01:30:31 GROLLEAU Sandra V1F

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de lblanc06 Laurence BLANC
Ajouté le 12/09/2017
(06) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jrosello06 Jerome ROSELLO (SEM)
Ajouté le 09/07/2016
(06) R : 0 pts
T : 299 pts
Avatar de mmontenegro06 Mirbel MONTENEGRO (V1F)
Ajouté le 07/08/2016
(06) R : 122 pts
T : 0 pts
Avatar de ccimenti06 Carlalberto CIMENTI
Ajouté le 11/07/2017
(06) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de mspohn06 Michael SPOHN (V2M)
Ajouté le 23/01/2018
(06) R : 0 pts
T : 89 pts
Avatar de cghibaudo06 Cecilia GHIBAUDO (SEF)
Ajouté le 25/06/2018
(06) R : 0 pts
T : 133 pts
Avatar de osamain06 Olivier SAMAIN
Ajouté le 11/07/2017
(06) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de bchappe06 Brice CHAPPE (SEM)
Ajouté le 07/05/2018
(06) R : 57 pts
T : 122 pts
Avatar de mmachcinski06 Marc MACHCINSKI (V1M)
Ajouté le 20/06/2013
(06) R : 0 pts
T : 296 pts
Avatar de jcouilli06 Jeremy COUILLI
Ajouté le 07/06/2017
(06) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de nsirven06 Nicolas SIRVEN
Ajouté le 01/07/2016
(06) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jel_houfati06 Jilali EL HOUFATI
Ajouté le 25/03/2017
(06) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Oxubii Amslf Frejus
Ajouté par bldev le 21/11/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev 21 Foulee Roquebrune 06
Ajouté par bldev le 24/10/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Podistica Vallevermenagna Buzz
Ajouté par bldev le 07/08/2016
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Couhe
Ajouté par bldev le 28/08/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev As Monaco Tri
Ajouté par bldev le 07/11/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev T P G
Ajouté par bldev le 15/07/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Ind. Page 1
Ajouté par bldev le 27/06/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev PROMO SPORTS LOISIRS
Ajouté par bldev le 21/08/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Asd Baudenasca
Ajouté par bldev le 07/08/2016
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Stade Laurentin Tri
Ajouté par bldev le 30/05/2013
Ville : NC (06)
Avatar de bldev Podistica
Ajouté par bldev le 02/09/2017
Ville : NC (06)
Avatar de bldev C.c.vence Triathlon
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (06)