NOC'TRAIL DES 2 AMANTS

18 Mai 2018
Trail - niv : Départemental
Noc'tda 13km
PITRES (27)
-
bldev le 06/05/2015 14:59:39

Présentation

Adresse : TRAIL'EURE 27
Code postal : 27590
Ville : PITRES
Site Internet : http://www.traildes2amants.fr

Résultats

1 01:01:53 CROMBEZ David SEM
2 01:04:24 CROMBEZ Valentin SEM
3 01:05:07 BOISSEL Sebastien Vrac SEM
4 01:07:32 PAYEL Terry SEM
5 01:08:12 DUHAMEL Francois Tca Evreux V1M
6 01:08:16 DOUBLET Francois SEM
7 01:08:30 LE MOIGNE Gilles Oxygene Belbeuf SEM
8 01:09:29 LAFOSSE Guillaume SEM
9 01:09:58 HARDY Mathieu SEM
10 01:11:27 PANNIER Laurent Oxygene Belbeuf V1M
11 01:11:50 VIEVARD Julien SEM
12 01:12:10 BARDOUL Mickael Athletic Retz Sud Lac V1M
13 01:13:10 VILLIER Jimmy SEM
14 01:14:41 CLOT Max CAM
15 01:15:03 BOUQUIN Laurent V1M
16 01:15:20 CARPENTIER Alexandre V1M
17 01:16:21 AUDIBERT Alain V1M
18 01:16:57 GAZANOIS Romain SEM
19 01:17:10 THIERRY Romain SEM
20 01:17:49 BRIQUET Jean-michel V2M
21 01:18:12 BELOT Laura SEF
22 01:18:13 WEISS Nicolas SEM
23 01:18:41 JOURDAIN Julien SEM
24 01:19:01 MALLET Romain SEM
25 01:19:15 MARIE Romain SEM
26 01:19:39 MATHIEU Quentin France SEM
27 01:20:29 MICHEL Patrick V1M
28 01:20:57 METTETAL Julien 27 Cani-viking SEM
29 01:21:10 PETIT Sandra Rc Stephanais 76 V1F
30 01:21:23 BAIZE Julien SEM
31 01:21:23 JOLY Caroline SEF
32 01:22:05 PARQUET Julien SEM
33 01:22:11 CORDEIRO Roger V1M
34 01:22:19 CHATELOT Sylvain V2M
35 01:22:24 BOCAGE Davy V1M
36 01:22:26 BALDACCHINO Maxime SEM
37 01:22:41 FOUBERT Aurelien Evreux Ac SEM
38 01:22:42 GARCIA Romain SEM
39 01:22:50 LENORMAND Ludovic Vrac Sanofi Pasteur V1M
40 01:23:11 LAINE Laurent V1M
41 01:23:39 UNBEKANDT Bertrand V1M
42 01:24:05 GUILLAUMINAUD Sebastien Sanofi Pasteur V1M
43 01:25:13 HAVARD Rachel V1F
44 01:25:14 GAZANOI Fabian V1M
45 01:25:37 POTEL Xavier V1M
46 01:25:38 GARCIA Quentin SEM
47 01:26:01 LETELLIER Sandra V1F
48 01:26:05 AUBIN Guillaume SEM
49 01:26:06 CHEVE Benoit V1M
50 01:26:08 GODIN Thomas SEM
51 01:26:14 CHASSEREZ Nicolas SEM
52 01:26:24 PAPIN Thomas SEM
53 01:26:39 BREANT Vincent SEM
54 01:26:49 POIROT Baptiste ESM
55 01:26:53 VALLEE Jean sebastien V1M
56 01:26:57 FOURNIER Pauline SEF
57 01:27:25 LEGENDRE Agathe SEF
58 01:27:26 DEREUX Nicolas SEM
59 01:27:30 DELAHAYE David SEM
60 01:28:19 BELLET Sylvain Le Vaudreuil V1M
61 01:28:30 LEVITRE Mickael SEM
62 01:28:37 ROUSSEL Manuel V2M
63 01:28:43 FONTAINE Yann V1M
64 01:28:52 PEREIRA Louis ESM
65 01:29:15 TAILLEUR Nicolas Amfreville/iton SEM
66 01:29:20 VIEVARD Alain Stade Sottevillais 76* V2M
67 01:29:22 PARENT Raphaelle SEF
68 01:29:23 PARENT Maxime SEM
69 01:30:09 PRIVAT Arnaud Un Defi Pour Zoe V1M
70 01:30:28 CRAVIC Virgil Team Raid Dingue V1M
71 01:30:47 CHEDRU Kristell SEF
72 01:30:48 MADROUX Coline Pars Courir Le Vaudreuil SEF
73 01:32:09 GANDON Xavier Val-de-reuil Ac * V1M
74 01:32:45 LEBLANC Carole Evreux Ac V1F
75 01:32:47 PIERRE Regis La Bonneville V1M
76 01:32:51 JOUDOU Simon SEM
77 01:32:53 LORENTZ Stephane Club Alizay Athletisme V1M
78 01:33:48 GOUJON Stephane V1M
79 01:33:53 LEBAS Michel V3M
80 01:34:03 DUVAL Jean-yves Val-de-reuil Ac * V1M
81 01:34:11 FONDELOT Cedric V1M
82 01:34:18 BINNINGER Aymeric SEM
83 01:34:19 STOPPACHER Willy SEM
84 01:34:51 POIRIER Anne V1F
85 01:34:52 FRIBOULET Alexandre S/l Ea Du Plateau Est V1M
86 01:35:49 LELAURIN Patrick V2M
87 01:36:21 DUPARC Jean V2M
88 01:36:39 LEVITRE Cyril V1M
89 01:36:51 LETELLIER Emmanuel V1M
90 01:36:54 DENIZE Christophe SEM
91 01:36:58 BREQUIGNY Carole SEF
92 01:36:58 MONCONDHUY Stephane Ea Du Plateau Est V2M
93 01:36:58 CUFFEL Elodie Eape V1F
94 01:37:40 BOULANGER Carole Asda 76 SEF
95 01:38:12 LHEUREUX Pierre antiine V1M
96 01:38:12 TOURNAIRE Gauthier V1M
97 01:38:50 DAVID Sebastien V1M
98 01:39:07 GOUJON Clement CAM
99 01:39:37 COIFFIER Gino V1M
100 01:39:58 GOUEL Pauline SEF
101 01:39:58 DELAROCQUE Christelle V1F
102 01:40:00 CARTELET Frederic V1M
103 01:40:05 LANGLOIS Baptiste SEM
104 01:40:20 COIFFIER Chrystabel SEF
105 01:40:25 DAVID Aurelie SEF
106 01:40:34 MESLET Claire V1F
107 01:40:48 LESCARBOTTE Mickael S/l Club Alizay Athletisme SEM
108 01:40:51 GUILLAUME Clement Surville SEM
109 01:41:00 DELAPORTE Aurelia SEF
110 01:41:27 TANGUY Jose V2M
111 01:41:34 ALVES Franck V2M
112 01:41:49 FORTIN Cedric V1M
113 01:42:10 SINGEOT Caroline SEF
114 01:42:11 BAGUENIER DESORMEAUX Yannick Les Deglingos Rigolos V1M
115 01:42:41 HAUGUEL Virginie V1F
116 01:42:44 BARBEY Vanessa SEF
117 01:42:50 GODEY Melaine SEF
118 01:43:35 MATHIEU Bernard V2M
119 01:44:12 LOPES Thomas SEM
120 01:44:33 FLAMANT Thierry Asda V2M
121 01:44:55 COPIN Guillaume SEM
122 01:45:14 GALLE-LESUEUR Alexandre JUM
123 01:45:22 LACOUR-OLRY Corine SEF
124 01:45:33 DUBOIS Jonathan SEM
125 01:45:36 VERVISCH Ophelie Team De La Joigne SEF
126 01:45:37 LOBADOWSKY Pierre Team De La Joigne SEM
127 01:45:52 LEPLEY Yoann V1M
128 01:46:04 DELAFORGE Gauthier SEM
129 01:46:05 LE CHATELIER Clemence SEF
130 01:47:04 VOLARD Julien SEM
131 01:47:39 DECURE Fabrice V1M
132 01:47:44 BOREE Jennifer Raids Dingues SEF
133 01:47:45 POCHON Jean V2M
134 01:47:52 GASTON Justin SEM
135 01:47:52 LAISNEY Stephanie V1F
136 01:48:31 FRADET Florence V2F
137 01:49:01 COFFINIER Francois SEM
138 01:49:01 JOAQUIM Marc SEM
139 01:49:28 PUJOS Helene SEF
140 01:49:28 LANGLOIS Julien SEM
141 01:50:45 VIEL Dominique V2M
142 01:50:58 SCHMIDT Laura SEF
143 01:51:09 LEVALLOIS Sebastien SEM
144 01:51:13 BOURDON Arnaud V1M
145 01:51:13 PIUSSAN Charlotte SEF
146 01:51:24 BRETOT David V1M
147 01:51:54 VACONSIN Pascal Club Escalade Beaumontois SEM
148 01:52:37 CARPANEDO Cecilia SEF
149 01:53:15 BEAUDOIN Guillaume SEM
150 01:53:26 DEFFONTAINES Clotilde SEF
151 01:53:26 LE TERTRE Francois V1M
152 01:54:36 HEBERT Nicolas V1M
153 01:54:36 STEFFEN Hans V1M
154 01:54:39 MERCIER Damien SEM
155 01:54:40 HURET Perrine SEF
156 01:55:00 GUILMIN Alexandre SEM
157 01:55:06 BELLET Benedicte SEF
158 01:55:08 VAN HULLE Carole V1F
159 01:55:11 ANSEAUME Jerome SEM
160 01:55:32 DUMONT-GINFRAY Stephanie V1F
161 01:55:35 JACOBS Audrey SEF
162 01:55:36 JACOBS Jonathan SEM
163 01:56:16 VILLIER Matthieu JUM
164 01:56:22 BAUDOUIN Cyndie SEF
165 01:56:23 BAUDOUIN Nicolas Association Run'in Conches SEM
166 01:56:25 THOMAS Vincent V1M
167 01:56:34 BEAURAIN Isabelle V1F
168 01:57:54 GOUJON Mathis CAM
169 01:57:57 ROSSIGNOL Leila V1F
170 01:58:20 BEAURAIN Ludovic V1M
171 01:58:34 BONAMY Laurent T No Limit V1M
172 01:58:57 DELAMOTTE Nadine V2F
173 01:58:57 DELAMOTTE Laurent V2M
174 02:00:09 BRIERE Thibault JUM
175 02:00:11 SAVARY Frederique As La Haye Malherbe V1F
176 02:00:11 LERAY Sophie V1F
177 02:00:16 BRIERE David V1M
178 02:00:20 LEMEILLE Cedric V1M
179 02:00:22 LEMEILLE Melanie V1F
180 02:00:29 CLAVERIE Elodie SEF
181 02:00:57 FROELICH Fabien SEM
182 02:01:13 LANGLOIS Valerie SEF
183 02:01:33 LEFEVRE Samuel SEM
184 02:03:58 LEGUILLON David V1M
185 02:04:03 TECHER Jean-noel Team Unsed 76 V1M
186 02:04:31 LEGOUEL Christine V2F
187 02:05:15 DURIN Delphine SEF
188 02:05:16 LESUEUR Lenaic V1F
189 02:05:58 BOULET Anne cecile SEF
190 02:09:24 VILLIER Laurent V2M
191 02:09:26 CANU Alexandra SEF
192 02:12:30 JULIEN Florian SEM
193 02:13:49 CREUSAT Nathalie SEF
194 02:14:34 MARGAS Tony V1M
195 02:18:00 STEFFEN Delphine SEF
196 02:18:04 HUET Fabrice V1M
197 02:23:02 FINGER Agnes V1F
198 02:23:03 QUOD-DEPARROIS Fideline SEF
199 02:23:06 PETIT Sebastien V1M
200 02:27:16 PAPELARD Elsa SEF
201 02:27:17 GOSSET Nora SEF
202 02:27:18 RIVOALLAN Magali V1F

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de mquenneville27 Matthieu QUENNEVILLE
Ajouté le 01/07/2016
(27) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lmorel27 Laurent MOREL (V2M)
Ajouté le 25/09/2017
(27) R : 86 pts
T : 0 pts
Avatar de jbobard27 Jean-marc BOBARD (SEM)
Ajouté le 28/11/2017
(27) R : 0 pts
T : 85 pts
Avatar de llardinais27 Lionel LARDINAIS (V1M)
Ajouté le 25/09/2017
(27) R : 143 pts
T : 0 pts
Avatar de pviolette27 Paul VIOLETTE (SEM)
Ajouté le 20/05/2018
(27) R : 0 pts
T : 63 pts
Avatar de mechevin27 Marc ECHEVIN (V2M)
Ajouté le 24/02/2017
(27) R : 0 pts
T : 219 pts
Avatar de smontanier27 Sabrina MONTANIER
Ajouté le 15/05/2017
(27) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jquibel27 Jeanne QUIBEL (SEF)
Ajouté le 12/03/2018
(27) R : 359 pts
T : 0 pts
Avatar de bdelesque27 Bernard DELESQUE
Ajouté le 24/04/2017
(27) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jharbonnier27 Jean-charles HARBONNIER
Ajouté le 24/02/2017
(27) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jlalande27 Jeremy LALANDE
Ajouté le 09/05/2017
(27) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de mpajot27 Mathieu PAJOT
Ajouté le 04/09/2017
(27) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Free Run
Ajouté par bldev le 15/10/2018
Ville : NC (27)
Avatar de bldev La Manceliere
Ajouté par bldev le 02/10/2018
Ville : NC (27)
Avatar de bldev Cora
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (27)
Avatar de bldev Tvt Gaillon
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (27)
Avatar de bldev Trappes
Ajouté par bldev le 02/10/2018
Ville : NC (27)
Avatar de bldev Ademinc
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (27)
Avatar de bldev Association Pleine Form
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (27)
Avatar de bldev T No Limit
Ajouté par bldev le 20/05/2018
Ville : NC (27)
Avatar de bldev Amis Bipedes Couronais
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (27)
Avatar de bldev Spn Rugby
Ajouté par bldev le 20/03/2017
Ville : NC (27)
Avatar de bldev Orbec
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (27)
Avatar de bldev Stella
Ajouté par bldev le 10/04/2017
Ville : NC (27)