Les Foulées Anstinoises (10 Km Route)

10 Juin 2018
Route - niv : Départemental
10 km
ANSTAING (59)
-
bldev le 11/06/2018 08:39:54

Présentation

Contact : Mouv' ANSTAING
Adresse : 7 rue Marie Curie
Code postal : 59152
Ville : ANSTAING
Site Internet : http://mairie-anstaing.fr/

Résultats

1 00:34:13 ALLOY Sebastien Lille ma / Asptt lille metropole SEM
2 00:35:46 MALENGE Alexandre SEM
3 00:36:57 JUMEAU Cedric As Lfb SEM
4 00:38:01 DE SOUSA Paulo Credit Du Nord V1M
5 00:38:04 HILLALI Younes V1M
6 00:38:22 BETRICHE Hocine Hem Athletic Club V1M
7 00:38:41 POT Maxence SEM
8 00:38:54 FRAGUA Sebastien V1M
9 00:39:02 VERIN Thomas VAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC SEM
10 00:39:12 CREPIN Jean-francois ALC VIEUX CONDE V1M
11 00:39:44 DOMONT Benjamin JUM
12 00:40:25 TRACKOEN David V1M
13 00:40:28 COCHET Samuel V1M
14 00:40:59 BELARDI Julien SEM
15 00:41:00 DUPONT Laurent V2M
16 00:41:06 ABOUSITRE Ahmed SEM
17 00:41:07 MARTIN Aurelien V1M
18 00:41:13 MASQUELIER Nicolas SEM
19 00:41:25 CHENAL Thomas Ac Villeneuve D'ascq V2M
20 00:41:42 VENE Mathilde Lille Metropole Athletisme SEF
21 00:41:44 REYNAERT Quentin JUM
22 00:41:46 MAZA Arnaud SEM
23 00:42:02 ALATI Silvio SEM
24 00:42:08 LIEKENS Denis V1M
25 00:42:34 GOLA Manuel SEM
26 00:42:46 CASSAR Simon SEM
27 00:42:50 FIL Mehdi CAM
28 00:42:58 DESREUMAUX Julien SEM
29 00:43:06 CHOTARD Olivier Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1M
30 00:43:10 VENET Kevin SEM
31 00:43:20 ALATI Massimo SEM
32 00:43:23 FONTAINE Christophe V1M
33 00:43:29 SAUTAI Augustin JUM
34 00:43:32 FAUVEL David SEM
35 00:43:48 LAMIAUX Gregory Lille Metropole Athletisme V1M
36 00:43:50 AMSELLEM Laurent Running Mouchinoise V1M
37 00:44:10 PILLIEZ Thomas SEM
38 00:44:11 PANIAGUA Thibault SEM
39 00:44:12 VAN OVERTVELDT Elodie SEF
40 00:44:19 VAILLANT Dorothee SEF
41 00:44:20 PASSCHIER Sebastien SEM
42 00:44:23 LAMONT Melanie Lille Metropole Athletisme V1F
43 00:44:29 PAVOT Laurent V1M
44 00:44:32 COUPIER David V1M
45 00:44:44 TROTIN Jean V2M
46 00:45:03 MULLIER Bastien SEM
47 00:45:10 TITECA Lea JUF
48 00:45:12 THERY Jean-francois V1M
49 00:45:16 BOSSUT Samuel SEM
50 00:45:19 PELINI Vincent V1M
51 00:45:40 DELSAUX Jean-philippe SEM
52 00:45:40 ROUCOU Mickael SEM
53 00:45:50 DEUEZ Nicole Villeneuve D Ascq Fretin Athle V2F
54 00:45:56 LEGRAND Anthony Us Marquette SEM
55 00:46:05 DEWAELE David V1M
56 00:46:06 GHESQUIERE Bertrand V2M
57 00:46:07 TITECA Mickael SEM
58 00:46:22 MASSIAS Guillaume SEM
59 00:46:28 DOSSIN Hugo SEM
60 00:46:39 JONCQUEZ Charles SEM
61 00:46:43 DE SOUSA Emilie Ac Villeneuve Ascq V1F
62 00:46:46 BOCQUET Corentin SEM
63 00:46:46 PASCAL Franck Anstaing V1M
64 00:46:47 PINTIAUX Eric V1M
65 00:47:20 LEROY Olivier V1M
66 00:47:28 FURMANKIEWICZ Luc V1M
67 00:47:28 FABRE Jerome V1M
68 00:47:30 MARCHAND Bertrand Herbalife V1M
69 00:47:44 MASQUELIER Claire SEF
70 00:47:54 DELQUIGNIES Marc V2M
71 00:47:59 JACQUEMIN Bruno V2M
72 00:48:07 MOREAU Julien Scell It SEM
73 00:48:08 MAHIEU Francois SEM
74 00:48:10 VANKEERBERGHEN Augustin ESM
75 00:48:12 BODINIER Willy V1M
76 00:48:27 MONNAERT Fabrice V1M
77 00:48:32 BAROUX Nicolas V1M
78 00:48:34 DEPREZ Benjamin V1M
79 00:48:34 COUSSIN Virginie SEF
80 00:48:41 WACKERS Francis Rc Epernay V4M
82 00:48:47 PORREYE Philippe Ac Villeneuve D'ascq V3M
83 00:48:48 LEMAHIEU Bruno Athle Halluin-val-de-lys V1M
84 00:48:49 SINDERA Jean SEM
85 00:48:53 WARYN Stephane V1M
86 00:48:56 BEKAERT Christophe V1M
87 00:48:59 BOURLET Jean-philippe V1M
88 00:49:04 LESAGE Thierry V2M
89 00:49:05 GARD Guillaume Vafa SEM
90 00:49:15 GARRE Jeremy SEM
91 00:49:19 DELFORGE Romain RONCHIN ATHLETIC CLUB SEM
92 00:49:26 DEPREY Alexis Anstaing SEM
93 00:49:26 ROLLANDI Luc SEM
94 00:49:28 WILLAERT Sebastien SEM
95 00:49:30 CAURE Steeve SEM
96 00:49:31 WATTRELOT Stephane V1M
97 00:49:41 LEMAIRE Jerome SEM
98 00:49:53 LEFEBVRE Samuel SEM
99 00:49:58 BATTISTELLA Benoit SEM
100 00:50:03 DEBUCK Laurent SEM
101 00:50:04 HENNO Benoit SEM
102 00:50:14 MONTAIGNE Martin Martin Montaigne SEM
103 00:50:34 HOLARD Xavier Planete running and walking V1M
104 00:50:48 LECLERCQ Damien SEM
105 00:51:00 LOOF David V1M
106 00:51:03 GOOLEN Nicolas SEM
107 00:51:13 LEPERCQ Mathieu V1M
108 00:51:17 PIBIRI Nicolas SEM
109 00:51:26 MASQUELIER Celine ESF
110 00:51:33 GOBERT Erwan SEM
111 00:51:33 ROUZE Christophe SEM
112 00:51:34 CLARKE Sylvie V2F
113 00:51:37 NICOLI Christian V2M
114 00:51:47 HENNO Guillaume V1M
115 00:51:49 BAUDRIN Laetitia V1F
116 00:51:50 ANTZOULATOS Vangelis Anstaing V1M
117 00:51:51 PRYEN Juliette SEF
118 00:52:00 VANHALWYN Adelaide V1F
119 00:52:00 PRUDHOMME Didier PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS V3M
120 00:52:01 CAPON Pascal V2M
121 00:52:06 HAZEBROUCK Pierre Orange Passion V1M
122 00:52:17 BOURGHELLE Matthieu V1M
123 00:52:23 THOMINE Thierry V2M
124 00:52:26 ALLOUCHERIE Benoit SEM
125 00:52:30 SCHERPEREEL Sylvain SEM
126 00:52:48 DERUELLE Jean-bernard V2M
127 00:52:55 BOGAERT Nicolas V1M
128 00:53:12 EMPRIN Eric Philippides Templeuve Club V1M
129 00:53:20 CAPOUILLET Christian Anstaing V2M
130 00:53:20 TIERS Francis V2M
131 00:53:22 LUCAS Monique V2F
132 00:53:26 BOULANGUE Pierre V2M
133 00:53:39 DECONINCK Geoffrey SEM
134 00:53:39 TITECA Etienne V2M
135 00:53:41 LECLERCQ Louis ESM
136 00:54:05 DERYM Bernard Acva V4M
137 00:54:08 LEUPE Frederic V3M
138 00:54:31 LECLAIRE Yoni SEM
139 00:54:32 LAUDE Florian SEM
140 00:54:33 VALENCIA Cristobal V2M
141 00:54:44 LEBLANC Nicolas SEM
142 00:54:45 BUYL Michel SEM
143 00:54:47 DUMONT Jean-luc V2M
144 00:55:02 NINRINCK Andre V2M
145 00:55:05 BECUWE Betty SEF
146 00:55:16 NEIRYNCK Freddy Owens36 V2M
147 00:55:22 BOCQUET Thomas V2M
148 00:55:24 HOUDART Ludovic SEM
149 00:55:29 NUGER Guillaume V2M
150 00:55:31 PEUVREL David V1M
151 00:55:32 DELAHAYE Vincent V2M
152 00:55:32 DEGOBERT Olivier Let'sgo V2M
153 00:55:32 VANDENSTEENE Thomas SEM
154 00:55:34 COTE Nicolas Anstaing SEM
155 00:55:35 CAVELIER Valentin SEM
156 00:55:37 CRICHTON Sara SEF
157 00:55:40 REYNAERT Fabienne V1F
158 00:55:41 HOCHART Ceciliane Owens 36 SEF
159 00:55:43 DUTILLEUL Stephanie V1F
160 00:55:47 BIERENT Sophie V2F
161 00:55:54 FONTAINE Pascal V2M
162 00:56:08 CAILLE Clementine SEF
163 00:56:09 SALIN Peggy V1F
164 00:56:17 BOCQUET Claire V1F
165 00:56:22 SANCHEZ Dany V3M
166 00:56:36 DESCAMPS Vincent V2M
167 00:56:40 DANJOU Estelle SEF
168 00:56:48 DOMONT Michele V2F
169 00:56:51 DEMONCHAUX Joseph SEM
170 00:56:52 PALMIERI Marie Hem Athletic Club V1F
171 00:56:56 CHEDAILLE Arnaud V1M
172 00:57:01 SATURNO Marc V1M
173 00:57:03 JASKOLSKI Laurianne V1F
174 00:57:19 BAUDRY Noemie SEF
175 00:57:23 DEMEURIE-DROZD Beatrice V2F
176 00:57:24 LEFEUVRE Yannick V1M
177 00:57:25 NEIRINCK Juline SEF
178 00:57:37 DUMOULIN Etienne Anstaing V2M
179 00:57:37 VERLYCK Jean-luc V3M
180 00:57:39 GALLIEZ Olivier Planete Running (loisir R) V1M
181 00:57:52 VAXELAIRE Charlotte Anstaing SEF
182 00:57:54 LEPLAT Vanessa Anstaing SEF
183 00:57:55 PULEO Salvatore V2M
184 00:57:56 CARDON Bruno Hem Athletic Club V2M
185 00:58:01 FARREYROL Bernard V4M
186 00:58:01 FARREYROL Vincent V1M
187 00:58:06 BAHEU Jean-francis V3M
188 00:58:14 BERNARD Christophe V1M
189 00:58:16 DASSONVILLE Xavier V2M
190 00:58:38 THUILLIER Mathieu Lille Metropole Athletisme V1M
191 00:58:47 SANCHEZ Magali V2F
192 00:58:57 NOIRET Nicolas V1M
193 00:58:58 SCOTTE David Cg Haubourdin V1M
194 00:59:00 MAHE Angelina SEF
195 00:59:02 SIEST Bertrand V2M
196 00:59:03 HENNOU Patrick V3M
197 00:59:03 CATTIAU Elise SEF
198 00:59:04 VANDENABEELE- LECHAN Stephanie SEF
199 00:59:08 LACQUEMENT Aurelie SEF
200 00:59:22 GONZALEZ Catalina SEF
201 00:59:24 CONSTANT Olivier V2M
202 00:59:26 CHEVALIER Jean-luc V2M
203 00:59:26 STRZYZEWSKI Aurelia SEF
204 00:59:47 ROUZE Emilie V1F
205 00:59:48 PAYOT Ingrid V1F
206 00:59:48 DUARTE Sonia SEF
207 00:59:49 TABARY Ysolde SEF
208 00:59:50 FONTAINE Christine V1F
209 00:59:51 TALON Elise SEF
210 00:59:53 WABLE Isabelle V1F
211 00:59:53 WABLE Philippe Hem Athletic Club V1M
212 00:59:55 PECQUEUR Justine SEF
213 01:00:00 GERI Martina Asptt Lille Metropole SEF
214 01:00:00 PORQUET Laura SEF
215 01:00:04 BLANCKE Severine SEF
216 01:00:10 DELCOURT Stephane V1M
217 01:00:31 HAU Valerie V2F
218 01:00:46 CHARPENTIER Patrick V3M
219 01:00:47 LECLERCQ Sylvie Forest Running V1F
220 01:01:08 POISSON Thomas SEM
221 01:01:22 MEDEZ Christian Humanis V2M
222 01:01:23 MEDEZ Laurence V1F
223 01:01:37 CHIARENZA Laurence V1F
224 01:01:47 SIMON Stephanie SEF
225 01:01:52 BACU Priscilla ESF
226 01:02:23 POTTIEZ Emeline Owens 36 SEF
227 01:02:31 THIEFFRY Annie V2F
228 01:02:59 FARREYROL Emmanuelle V1F
229 01:03:22 COX Lauranne Anstaing SEF
230 01:03:41 DARRY Julien SEM
231 01:03:51 CHALAS Virginie V1F
232 01:04:01 CASTEL Thierry Com Escaudain V2M
233 01:04:01 DECORTE Sylvie Proteram SEF
234 01:04:01 WATTEBLED Aurelie SEF
235 01:04:01 JACINTO Frederic Proteram SEM
236 01:04:02 WATTEBLED Alexis SEM
237 01:04:05 MELOTTE Nicolas Anstaing V1M
238 01:04:10 COUCKE Maud SEF
239 01:05:15 COUCKE Estelle SEF
240 01:05:15 GUYON Delphine SEF
241 01:06:09 LEDRU Catherine V2F
242 01:06:21 IOOS Veronique V1F
243 01:06:30 CODEVILLE Frederique V1F
244 01:06:31 SION Cecile V1F
245 01:06:33 RUYFFELAERE Juliette V1F
246 01:07:18 GOVI Enzo JUM
247 01:07:19 TABARY Florence Com Escaudain V2F
248 01:07:52 NOLF Dorothee Ceux Du Lac SEF
249 01:07:52 WIECZORKIEWICZ Charlotte SEF
250 01:09:33 DEBAST Agnes V2F

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de LEFEVRE_Jean_jacques_59 Jean-jacques LEFEVRE
Ajouté le 07/06/2013
(59) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de dmichalski59 Delphine MICHALSKI
Ajouté le 07/08/2016
(59) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de adidier59 Alain DIDIER (V2M)
Ajouté le 06/03/2017
(59) R : 130 pts
T : 0 pts
Avatar de fbordier59 Frederic BORDIER
Ajouté le 22/03/2017
(59) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de mhessel59 Martin HESSEL
Ajouté le 22/07/2016
(59) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de blecluse59 Betty LECLUSE (V1F)
Ajouté le 12/03/2018
(59) R : 86 pts
T : 0 pts
Avatar de sgouezyea59 Sylvia GOUEZYEA (V2F)
Ajouté le 12/03/2018
(59) R : 143 pts
T : 0 pts
Avatar de dcharpentier59 David CHARPENTIER (SEM)
Ajouté le 02/04/2018
(59) R : 0 pts
T : 41 pts
Avatar de jhecquet59 Jean claude HECQUET
Ajouté le 17/07/2017
(59) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de slion59 Sophie LION
Ajouté le 06/11/2017
(59) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de xhenninot59 Xavier HENNINOT
Ajouté le 01/07/2016
(59) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de sda_rocha59 Samuel DA ROCHA (SEM)
Ajouté le 05/03/2018
(59) R : 0 pts
T : 17 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Entente Athletique Douchy
Ajouté par bldev le 07/03/2016
Ville : NC (59)
Avatar de bldev Asptt Lille Metropole
Ajouté par bldev le 30/05/2013
Ville : NC (59)
Avatar de bldev Osml Judo
Ajouté par bldev le 03/04/2018
Ville : NC (59)
Avatar de bldev Asso Ravensberg
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (59)
Avatar de bldev Cap Sur La Forme - Zuydcoote
Ajouté par bldev le 11/06/2018
Ville : NC (59)
Avatar de bldev Les Trousses-minous
Ajouté par bldev le 13/05/2018
Ville : NC (59)
Avatar de bldev Mas Dechy
Ajouté par bldev le 14/05/2018
Ville : NC (59)
Avatar de bldev A C Chapelloise
Ajouté par bldev le 10/11/2017
Ville : NC (59)
Avatar de bldev 02 Max
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (59)
Avatar de bldev Sil Cg Haubourdin
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (59)
Avatar de bldev Etm Mouscron
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (59)
Avatar de bldev Corsica Triathlon Club D Ajacc
Ajouté par bldev le 10/04/2017
Ville : NC (59)