les 10 km de Buellas

07 Avril 2018
Route - niv : Départemental
10 km
BUELLAS (01)
-
bldev le 31/03/2018 14:46:24

Présentation

Contact : COMITE DES FETES DE BUELLAS
Adresse : mairie de Buellas
Code postal : 01310
Ville : BUELLAS
E-mail : fabien.clerc@sfr.fr

Résultats

1 00:35:07 RENOUD Thomas Wgtn The Crew ESM
2 00:35:16 VULLIN Damien Foulee Colignoise SEM
3 00:36:40 ROCHET Mathieu SEM
4 00:37:13 DE BRITO Mattieu SEM
5 00:37:37 TEXIER Corentin SEM
6 00:38:27 GOURMAND Damien Athle Calade Val De Saone * V1M
7 00:38:48 HOYET Sebastien SEM
8 00:38:54 VITALI Fabien V1M
9 00:39:00 BOURGEOIS David V1M
10 00:39:07 MENZAGO Maxence Bbt ESM
11 00:39:11 MERLE Francois Renault Trucks Bourg SEM
12 00:39:13 THERY David V1M
13 00:39:25 CHAPUIS Alain V1M
14 00:39:25 PERRIN Sebastien 01 Pulsion Pont De Vaux SEM
15 00:39:43 FILLOD Herve Us Oyonnax V1M
16 00:40:06 LONVIS Jean SEM
17 00:40:24 BROYER Nicolas Viriat Marathon SEM
18 00:40:29 VULLIN Arnaud La Foulee Colignoise V1M
19 00:40:32 DESMURS Laure SEF
20 00:40:39 COULAS Loic V1M
21 00:40:56 TEXIER Jean-francois V1M
22 00:40:57 MURTIN Fabrice Les Foulees Des Carrons V1M
23 00:41:25 CHARNAY Jerome SEM
24 00:41:33 AUGER Maxime Bbt CAM
25 00:41:34 BUFFET Alexandre V1M
26 00:41:35 FROMENT Claude SEM
27 00:41:41 DUPONT Cyril Team Dup SEM
28 00:42:20 POMI Nicolas V1M
29 00:42:23 ROZIER Patrick V2M
30 00:42:35 COLARD Nathalie Ozan V1F
31 00:42:56 VERGNES Damien Us Oyonnax SEM
32 00:43:01 CASANOVA Alisee SEF
33 00:43:02 RAFFIN Thierry Viriat Marathon V1M
34 00:43:13 GUILLEMAUD Lionnel V1M
35 00:43:15 MOREL Yohan SEM
36 00:43:19 CEVRERO Annie EA BOURG-EN-BRESSE* V2F
37 00:43:28 CHEVRON Christian Lons Athletique Club V2M
38 00:43:40 DESMARIS Jean-maxime Esr SEM
39 00:43:43 LOUIS David Tri Spiridon SEM
40 00:44:06 CUENOT Cedric V1M
41 00:44:28 CUZENARD Alain Viriat Marathon V3M
42 00:44:40 BOUCHARDY Jean-paul V2M
43 00:44:48 JANODET Guillaume V1M
44 00:45:01 BOISTE Sebastien Meribel Sport Montagne V1M
45 00:45:07 MORANDAS Thierry Amicale Des Don V2M
46 00:45:18 FION Thierry V2M
47 00:45:25 PASCAL Stephane V1M
48 00:45:31 VALENCOT Mathieu SEM
49 00:45:36 ABRATKIEWICZ Alexandre Foulee Colignoise SEM
50 00:45:39 VENTURA Arsene Ain Sports V1M
51 00:45:49 CHEVRON Elodie Lons Athletique Club CAF
52 00:45:59 ANTOINET Catherine Vandeins V2F
53 00:45:59 HARTER Gael Nd2br V1M
54 00:46:15 GUILLEMAUD Enzo CAM
55 00:46:22 BREVET Patrice V2M
56 00:46:28 CARVALHO Nicolas SEM
57 00:46:32 FAVRE Jeremie V1M
58 00:46:57 FROMENT Denis V2M
59 00:47:13 WALLDECABRES Olivier V1M
60 00:47:28 PERDRIX Jean-louis Asc Balan V2M
61 00:47:37 CHAUVIER Jeremy Asul Bron SEM
62 00:48:04 CONVERT Jean-yves V2M
63 00:48:10 GALLIANO Fabien SEM
64 00:48:14 CIRELLA Mathieu SEM
65 00:48:17 GAYET Jean-claude V3M
66 00:48:18 TCHERSKY Marine SEF
67 00:48:23 GAYET Denis SEM
68 00:48:35 BURIGNAT Alexis SEM
69 00:48:35 WEBER Salome Trispiridon Oyonnax SEF
70 00:48:36 LOUVET Sebastien Tennis Club Polliat V1M
71 00:48:55 OULED-SALEM Fahd Viriat Marathon SEM
72 00:48:57 TEJERINA Stephane V2M
73 00:49:00 MARCHAL Cedric SEM
74 00:49:13 SARRAZIN Patrick Viriat Marathon V2M
75 00:49:41 BOZON Johan SEM
76 00:49:47 MICHAUD Dominique Grand Fond Bressan V1M
77 00:50:04 CHARDON Carole V1F
78 00:50:16 SANCHEZ Francisco V4M
79 00:50:19 BEAUFILS Gilles V2M
80 00:50:26 CORNU Jean-michel Asmd Course A Pied V2M
81 00:50:32 DUFOUR Julien Ba Running SEM
82 00:50:34 CHAMBARD Christian Viriat Marathon V2M
83 00:50:34 FRICK Gerald Viriat Marathon V2M
84 00:50:41 MOREL Camille SEF
85 00:50:42 GRINAND Aurelien SEM
86 00:50:51 RISSONS Ariane V1F
87 00:50:53 MAQRAN Siham Dombes Running Evasion V1F
88 00:51:18 MICHEL Lena Rillieux Triath ESF
89 00:51:19 DOUILLON Gontran ESM
90 00:51:49 BROSSIER Claude V1M
91 00:52:43 CHAMORET Pascal Viriat Marathon SEM
92 00:52:58 CARRIER Betty Ff Tri SEF
93 00:53:27 POUPON Valerie Grand Fond Bres V1F
94 00:53:34 DUC Fabrice V1M
95 00:53:36 GRANDY Anthony SEM
96 00:53:43 PICARD Gregory SEM
97 00:53:44 BROCHAND Nathalie V1F
98 00:54:04 VERNOUX Anthony V2M
99 00:54:05 BOUVARD Patrick V2M
100 00:54:14 CINIER Cedric Partenaire SEM
101 00:54:35 THERY Tom JUM
102 00:54:57 VALENCOT Dominique Fous Du Volant V2M
103 00:55:10 CAMPOUS Emilie SEF
104 00:55:21 BERCHTOLD Serge F.a.s G D Saconnex V4M
105 00:55:37 BATTAGLIA Alexandra SEF
106 00:55:48 GUILLERMIN Eric V2M
107 00:56:10 BERTHOLD Christian V2M
108 00:56:16 CUZENARD Claire SEF
109 00:56:23 ANSOUD Michel Ski Club Mont Noir V3M
110 00:56:46 NICOLET Raphael Wgtn The Crew V1M
111 00:56:57 VITALI Laurent V1M
112 00:57:42 GOUTHERAUT Michel Partenaire V1M
113 00:57:43 LIOGIER Christian V2M
114 00:57:47 GUERINEAU Isabelle V2F
115 00:57:48 ENIUS Guillaume SEM
116 00:57:48 BERAUDIER Marie-odile Gv Buellas V1F
117 00:57:58 CUZENARD Clement SEM
118 00:58:33 RONJON Michael V1M
119 00:58:33 JOSEPH Bertolino CAM
120 00:58:51 CHASTANG Pierre SEM
121 00:59:05 VERNE Sebastien V1M
122 00:59:33 LENORMAND Veronique V1F
123 00:59:40 DUFOUR Florette ESF
124 00:59:41 DUFOUR Daniel Partenaire V2M
125 00:59:44 SAINTE-MARTHE Isabelle V2F
126 00:59:47 IONG Laurane SEF
127 01:00:05 LEGRAND Emilie SEF
128 01:00:13 ROLLAND Laura ESF
129 01:00:25 DUFFAU Marion SEF
130 01:00:39 MEGARD Armelle SEF
131 01:00:39 CHARNAY Severine SEF
132 01:01:06 THERY Sophie V1F
133 01:01:28 PUGET Caroline Viriat Marathon SEF
134 01:01:28 NEVORET Nadine V1F
135 01:02:51 RAYMOND Elodie SEF
136 01:02:53 VALARCHER Christine Partenaire V2F
137 01:03:03 PONCIE Emma JUF
138 01:04:23 MINCHELLA Nathalie V1F
139 01:06:11 D'ANELLO Sandrine V1F
140 01:06:52 PERDRIX Marine JUF
141 01:08:15 BUGNOT Jean-pierre Foulee Joncoise V4M
142 01:08:34 GANOFSKY Jeremy SEM
143 01:09:45 PAYA Josette Amicale Des Don V3F
144 01:09:46 PITRE Gilles Amicale Des Don V3M

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de falthaus01 Fabrice ALTHAUS
Ajouté le 22/05/2017
(01) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ddanancher01 Didier DANANCHER (V2M)
Ajouté le 15/10/2018
(01) R : 73 pts
T : 0 pts
Avatar de mmaurel01 Mathilde MAUREL (SEF)
Ajouté le 14/10/2018
(01) R : 136 pts
T : 0 pts
Avatar de lpetipas01 Laetitia PETIPAS
Ajouté le 24/02/2017
(01) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ffayolle01 Francois FAYOLLE
Ajouté le 07/08/2016
(01) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de bvasse01 Bruce VASSE (SEM)
Ajouté le 19/06/2018
(01) R : 0 pts
T : 69 pts
Avatar de clandelle01 Chloe LANDELLE (SEF)
Ajouté le 01/07/2016
(01) R : 270 pts
T : 0 pts
Avatar de scharbin01 Sebastien CHARBIN (V1M)
Ajouté le 09/09/2018
(01) R : 222 pts
T : 0 pts
Avatar de jdrouet01 Julien DROUET (SEM)
Ajouté le 07/06/2018
(01) R : 132 pts
T : 0 pts
Avatar de qbanc01 Quentin BANC
Ajouté le 14/03/2017
(01) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de fnaudin01 Franck NAUDIN
Ajouté le 24/02/2017
(01) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de cchevron01 Christian CHEVRON (V2M)
Ajouté le 26/09/2018
(01) R : 86 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Fr' Anse
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (01)
Avatar de bldev Chazey Bons
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (01)
Avatar de bldev Terre De Running - Solidai'run
Ajouté par bldev le 30/06/2018
Ville : NC (01)
Avatar de bldev Dombes Generation Oxygene
Ajouté par bldev le 26/03/2017
Ville : NC (01)
Avatar de bldev Running Deads
Ajouté par bldev le 08/05/2018
Ville : NC (01)
Avatar de bldev Chaillevette (charente-maritim
Ajouté par bldev le 22/10/2018
Ville : NC (01)
Avatar de bldev Pontcharra
Ajouté par bldev le 22/10/2018
Ville : NC (01)
Avatar de bldev Tramyes
Ajouté par bldev le 29/08/2018
Ville : NC (01)
Avatar de bldev Saint-jean-de-gonville
Ajouté par bldev le 01/10/2018
Ville : NC (01)
Avatar de bldev Lyon 06
Ajouté par bldev le 03/04/2018
Ville : NC (01)
Avatar de bldev Bregnier Cordon
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (01)
Avatar de bldev Crempigny-bonneguete
Ajouté par bldev le 22/10/2018
Ville : NC (01)