Leroy Merlin Running Day 2018

15 Avril 2018
Route - niv : Départemental
12KM
SOYAUX (16)
-
bldev le 09/04/2018 14:45:01

Présentation

Contact : Routard Du Sport
Adresse : Le Breuil
Code postal : 16560
Ville : ANAIS

Résultats

1 00:44:36 COMMIN Pierre SEM
2 00:44:39 GABILLARD Gregory SEM
3 00:47:18 RIVIERE Yoann Aj Montmoreau SEM
4 00:47:51 CHAPEAU Guillaume SEM
5 00:48:24 DOGUET Jean louis V2M
6 00:48:44 GIRAUD Sebastien SEM
7 00:48:45 MAZOUE Jean-charles G2a SEM
8 00:49:28 IZORE Frederic V1M
9 00:49:34 GALOGER Franck V1M
10 00:49:48 MERCIER Benjamin SEM
11 00:49:55 BRILLOUET Steven SEM
12 00:50:01 DECONZANET Frederic SEM
13 00:51:00 HUBE Francis V1M
14 00:51:01 THEVENOUX Loic V1M
15 00:51:08 DECRESSAC Stephane V1M
16 00:51:28 BOUYAT Philippe V3M
17 00:51:47 COMBAUD Dominique Grand Angouleme Athletisme V2M
18 00:52:40 DEVENNE Wilfried V1M
19 00:52:59 DELAGE Romain Chabanais CAM
20 00:53:05 LEVAZEUX David SEM
21 00:53:19 BERTAUD David SEM
22 00:53:30 REVELEN Cedric SEM
23 00:53:31 BLANCHIN Stephane Grand Angouleme Athletisme V1M
24 00:53:32 ETIENNE Cyril SEM
25 00:53:37 GALLIENNE Mickael V1M
26 00:53:48 BAUER Jonathan SEM
27 00:53:54 MOREAU Christophe Ca Plassac V2M
28 00:53:56 FAURE Benoit Les Jardins De La Garenne V1M
29 00:54:02 DROILLARD Gaelle Ca Plassac V1F
30 00:54:16 IZORE Etienne JUM
31 00:54:18 BOINEAU Clement SEM
32 00:54:22 JACOB Alexandre SEM
33 00:54:22 IZORE Baptiste ESM
34 00:54:26 RABEL Guillaume Les Joggeurs Briauds V1M
35 00:54:41 DOMINGUES Jeremy SEM
36 00:54:42 VIGNAUD Lionel Les Joggeurs Briauds V1M
37 00:54:52 DECRESSAC Dominique V1M
38 00:54:53 MERSERAUD Didier V1M
39 00:55:08 BERG Frederic Nl16 V1M
40 00:55:19 CATTE Adrien Bnic SEM
41 00:55:33 VIGIER Fabien V1M
42 00:55:35 BONIFACE Bertrand V1M
43 00:55:40 RICHARD Benoit SEM
44 00:56:00 FEKKAK Louis SEM
45 00:56:09 DELANGEAS Jean-claude Ca Plassac V3M
46 00:56:14 FAURIE Jean-francois V1M
47 00:56:34 GARNIER Fabrice Ca Plassac V1M
48 00:56:34 PERES Bertrand V1M
49 00:57:01 MIOULET Stephane Running Nature 16 V1M
50 00:57:18 FOUCAUD Fabien SEM
51 00:57:25 GAUDOUT David 16320 Gardes Le Pontaroux V1M
52 00:57:27 BARRE Sebastien V1M
53 00:57:30 GUERRY Veronique S/l Asptt La Rochelle V1F
54 00:57:30 PELLET Gregory SEM
55 00:57:34 SAKER Hocine Jarnac Athletisme V1M
56 00:57:44 MULMANN Thomas V1M
57 00:57:52 CHATEAU Philippe V1M
58 00:58:04 RINALDI Olivier V1M
59 00:58:18 ROUGIER Clement JUM
60 00:58:43 MOISY Sebastien SEM
61 00:58:50 MARTINEAU Patrice Cognac Ac V2M
62 00:58:52 ZULLI Aurelien SEM
63 00:58:56 BON Cedric SEM
64 00:58:57 DECLERCQ Fabien V2M
65 00:59:12 ALEXIS Patrick Grand Angouleme Athletisme V2M
66 00:59:16 BOURY Corentin JUM
67 00:59:44 SEGALINI Sandrine Ca Plassac SEF
68 00:59:45 BEGUIN Olivier Foulees De St Germain En Laye V1M
69 00:59:46 PARQUET Eric V1M
70 00:59:47 DALSEME Christophe Nl16 (puymoyen) SEM
71 00:59:50 BONCOEUR Hugo SEM
72 00:59:58 GOIZET Pascal G2a V2M
73 01:00:01 JOUANNETAUD Stephane Grand Angouleme Athletisme V1M
74 01:00:11 MERIGEAU Christophe Les Rapides De La Boeme V1M
75 01:00:31 COCULET David SEM
76 01:00:37 FAURE Wilfried Nl16 (moulidars) V1M
77 01:00:39 ALONSO DE LA FUENTE Bruno V2M
78 01:00:39 BEN FERTIN Nassir SEM
79 01:00:45 RAYNAUD Stephane V2M
80 01:00:56 MADELAINE Alexandre SEM
81 01:00:57 GASQUETON Philippe Asptt Dirac V2M
82 01:01:21 ROLAND Xavier G2a V1M
83 01:01:21 MANAT Eric V2M
84 01:01:25 MOREAU Christine V2F
85 01:01:32 ARFEUILLE Philippe Asptt Dirac V1M
86 01:01:44 SCAMPS Eliott JUM
87 01:01:58 BLANCHET Sylvain V1M
88 01:02:04 BREAUX Eric V1M
89 01:02:05 BERSON Beatrice V1F
90 01:02:12 GILLET Thibaut SEM
91 01:02:13 LE FUR Stephanie Grand Angouleme Athletisme V1F
92 01:02:18 BONNEFOY Jerome Auchan La Couronne V1M
93 01:02:23 ALVERNHE Sandra SEF
94 01:02:37 DOLIMONT Samuela Rapid'os16 SEF
95 01:02:38 MILON Yann SEM
96 01:02:45 BOULESTEIX Stephane 16170 Saint Amant De Nouere V2M
97 01:02:49 LEFEBVRE Alexandre V1M
98 01:02:51 BRU Olivier V1M
99 01:03:06 GUTTADORO Nicolas Le Bourguignon SEM
100 01:03:09 NOURISSON Thierry 17 Soupapes V2M
101 01:03:09 SARDIN Jean-claude V2M
102 01:03:14 LAZARO Cedric Euskal Trail 16 V1M
103 01:03:35 SAUVAGET Bruno V2M
104 01:03:35 TARDIEU Cathy Spiridon 16 V1F
105 01:03:44 TESSERON Jean paul 16600 Magnac Sur Touvre V1M
106 01:03:49 CAILLAUD Juliette V1F
107 01:03:51 BARUSSAUD Patrick V3M
108 01:03:54 ALLARD David Jc Leroy Somer V2M
109 01:03:57 MOREAU Gregory SEM
110 01:04:03 LEROY Claire-marie 17 Soupapes V2F
111 01:04:21 BERTIN Agnes G2a V1F
112 01:04:23 BERTIN Yannick Grand Angouleme Athletisme V1M
113 01:04:24 LAFOREST Christian Asptt Dirac V2M
114 01:04:25 TRUFFANDIER Fabienne Ca Plassac V1F
115 01:04:26 MORIN Anais ESF
116 01:04:27 LANDREAUD Bruno G2a V3M
117 01:04:38 GAUTHIER Cedric V1M
118 01:04:56 LEVERT Paul JUM
119 01:05:00 SARDAIN Stephane V1M
120 01:05:10 BARRET Jerome V1M
121 01:05:12 BOURZEIX David 16590 Brie V1M
122 01:05:19 AUDY Rudy SEM
123 01:05:23 MALLEREAU Samuel 16330 St Amant De Boixe V1M
124 01:05:33 PESSON Christophe SEM
125 01:05:34 DERRIENNIC Philippe V1M
126 01:05:38 SAUBANERE Christophe Run Together Nontron V1M
127 01:05:41 DESPORT Philippe V2M
128 01:05:43 RAPION Carine V1F
129 01:05:53 MAURIN Jean luc V1M
130 01:05:54 GRUET Thierry 16600 Magnac Sur Touvre V2M
131 01:05:58 METAIS Francois-xavier 16700 Nanteuil En Vallee V1M
132 01:06:03 CALANDREAU Cyril SEM
133 01:06:05 MERIET Gerald V1M
134 01:06:06 BALLET Philippe V1M
135 01:06:06 BOUCHEZ Jean-francois V1M
136 01:06:10 RAPEAU David Jarnac Athltisme V1M
137 01:06:11 MILLET Xavier V2M
138 01:06:12 PARTHONNAUD Alain V3M
139 01:06:12 FREMINET Guillaume SEM
140 01:06:19 LEDUC Laurent V1M
141 01:06:23 REBUFFY Olivier Schneider V2M
142 01:06:30 CHOLLET Xavier V1M
143 01:06:32 DUCLOUT David V1M
144 01:06:35 AZZAM Lachcen V1M
145 01:06:36 AZZAM Abasofiane SEM
146 01:06:46 PIGNON Philippe V2M
147 01:06:46 RODRIGUES Christelle V1F
148 01:06:56 DUMAS Murielle V2F
149 01:06:58 LILAUD Befeno huscande SEF
150 01:07:04 GUERRY Georges Frater Athle Barret Barbezieux V4M
151 01:07:05 BOLTEAU Maurice V3M
152 01:07:08 BELLANGER Jerome Runing Nature 16 V1M
153 01:07:12 GONCZY Eric Grand Angouleme Athletisme V2M
154 01:07:14 PORCHE Eric Aj Montmoreau V2M
155 01:07:16 JOUMIER Didier V3M
156 01:07:20 CHEVALLEREAU Cyril V1M
157 01:07:31 DELESTRE Sandrine V1F
158 01:07:32 SUAU Michael V1M
159 01:07:49 SALUDO Cedric Ca Plassac V1M
160 01:07:56 AUTESSIER Cedric V1M
161 01:07:57 SARDIN Jeannine V2F
162 01:08:11 DE LA CRUZ Volodia Les Joggeurs Briauds V3M
163 01:08:19 BARRAUD Steve SEM
164 01:08:20 COULOMBEIX Julien V1M
165 01:08:35 GIBERT Olivier Joggeurs Briauds V2M
166 01:08:36 PICHON Fabrice Calc Chasseneuil V1M
167 01:08:46 PERES Aurelie SEF
168 01:08:51 BAIJARD Christophe V1M
169 01:09:03 AUTIN Fabrice Nl16 V1M
170 01:09:05 BIODOUT Eric Auchan V2M
171 01:09:12 TOULOUSE Valerie SEF
172 01:09:13 CHAPRENET Amanda Grand Angouleme Athletisme SEF
173 01:09:18 CONDYLIS Nathalie V1F
174 01:09:18 BAUD Pascal V2M
175 01:09:24 VERNIER Julie Nl16 (champniers) SEF
176 01:09:34 ESPANOL Benjamin SEM
177 01:09:36 BAUD Christine V2F
178 01:09:38 CHAUVEL Emilie Grand Angouleme Athletisme SEF
179 01:09:45 RUCHETON Anne SEF
180 01:09:46 BRY Martine Ca Plassac V2F
181 01:09:48 LAVOUE Yannick SEM
182 01:10:03 MAZEAU Angelique Ca Plassac V1F
183 01:10:06 DUMAS Sandrine V1F
184 01:10:08 CARTACCI Saveria SEF
185 01:10:09 BAUDINAUD Josette Les Joggeurs Briauds V3F
186 01:10:25 CHAMOULAUD Severine V1F
187 01:10:27 LAGET Sylvain Running Nature 16 V1M
188 01:10:32 TARDIEU Jean yves V1M
189 01:10:40 LAPIERRE Bruno V2M
190 01:10:42 CONDYLIC Hugo CAM
191 01:10:47 GAUDUCHEAU Laurent V1M
192 01:10:48 FORGEARD Christine V2F
193 01:10:53 CHANTERAUD Didier Les Joggeurs Briauds V2M
194 01:10:55 NOISETTE Rodolphe V1M
195 01:11:01 DEVAUTOUR Lionel Ca Plassac V2M
196 01:11:06 MERCIER Severine SEF
197 01:11:09 CAMBERLIN Amandine SEF
198 01:11:26 BARUSSAUD Marie-christine V2F
199 01:11:26 LAURENT Delphine Les Rapid's De La Boeme V1F
200 01:11:29 CHUNLEAU Severine V1F
201 01:11:29 RAMBAUD Martial 16410 Sers V1M
202 01:11:33 GRELLIER Christophe V1M
203 01:11:46 GRANET Julien SEM
204 01:11:51 BRECHET Alexis SEM
205 01:11:52 HAYS Fabrice V1M
206 01:12:00 CHABOT Blandine SEF
207 01:12:09 DARMANTHE Estelle V1F
208 01:12:10 FOUCAULT Ludovic V1M
209 01:12:12 JOSSEAUME Ludovic SEM
210 01:12:32 PIDANCE Celia SEF
211 01:12:36 BOIDOUT Isabelle Auchan V2F
212 01:12:40 FRISCOURT Marc SEM
213 01:12:45 GOURDON Nelly SEF
214 01:12:45 GOURDON Nicolas V1M
215 01:12:50 HERVIOT Valerie V1F
216 01:12:55 DAVIAUX Anne-laure SEF
217 01:12:57 ORGE Frederic V1M
218 01:13:10 DEMAY Didier Audax Charentais V3M
219 01:13:11 GUIGNARD Jean michel V2M
220 01:13:18 FOE ATOUGA Marie beatrice V2F
221 01:13:20 BREAUX Christelle V1F
222 01:13:30 COCULET Ludivine Ca Plassac SEF
223 01:13:35 DELAGE Damien SEM
224 01:14:16 JUILLARD-CONDAT Philippe V2M
225 01:14:17 JOURDAIN Jean-michel 16800 Soyaux V2M
226 01:14:23 PELLETIER Joris SEM
227 01:14:27 NOUVEAU Stephanie Jogging Club Chateauneuf V1F
228 01:14:37 NAVARRE Stephane V1M
229 01:14:37 DESFARGES Christophe V1M
230 01:14:37 ALEXANDRE Robin JUM
231 01:14:45 BICHE Annie V2F
232 01:14:45 GEORGEON Bernard Ca Plassac V3M
233 01:15:05 GRALL Magali V2F
234 01:15:05 DUQUEYROIX Wilson Nl16 ESM
235 01:15:05 POITEVIN Louise ESF
236 01:15:12 MAIGNAN Nathalie Spiridon 16 V2F
237 01:15:15 FOURRIER Aurely SEF
238 01:15:15 MAZEAU Roland V2M
239 01:15:34 PAVIOT Alexandre V1M
240 01:15:35 DUMAS Arnaud V1M
241 01:15:35 CORRE Bertrand Grand Angouleme Athletisme V1M
242 01:15:41 HUDE Dominique V3F
243 01:15:41 DUPOUY Didier Les Joggeurs Briauds V1M
244 01:15:47 GRONDIN Elodie SEF
245 01:16:01 CHARRIER Nadia V1F
246 01:16:10 BOUILLAUD Celine V1F
247 01:16:19 STINDEL Yann V1M
248 01:16:22 BLANCHET Pascal Nl16 V3M
249 01:16:44 PICHON Natacha Rc2v SEF
250 01:16:45 COMBES Carole V1F

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de jbernier16 Jean-pierre BERNIER
Ajouté le 12/06/2017
(16) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de dfrancheteau16 Damien FRANCHETEAU
Ajouté le 01/07/2016
(16) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de mceyrat16 Mathieu CEYRAT
Ajouté le 04/09/2017
(16) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de mbrulaud16 Maurice BRULAUD (V2M)
Ajouté le 01/07/2016
(16) R : 153 pts
T : 0 pts
Avatar de ssinigaglia16 Samuel SINIGAGLIA
Ajouté le 22/07/2016
(16) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lbrissac16 Loic BRISSAC
Ajouté le 01/10/2017
(16) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de bcamus_sansarlat16 Barbara CAMUS SANSARLAT
Ajouté le 15/05/2017
(16) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lfedon16 Laetitia FEDON
Ajouté le 02/05/2017
(16) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ppelletant16 Pierrick PELLETANT (SEM)
Ajouté le 31/01/2018
(16) R : 0 pts
T : 56 pts
Avatar de gclerton16 Gerard CLERTON
Ajouté le 25/04/2017
(16) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ymorille16 Yohann MORILLE
Ajouté le 14/11/2017
(16) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de cveillard16 Cedric VEILLARD
Ajouté le 01/07/2016
(16) R : 0 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Pibalours
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (16)
Avatar de bldev Nl16 (baignes Ste Radegonde)
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (16)
Avatar de bldev Jogging Courvoisier Loisir
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (16)
Avatar de bldev Semea
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (16)
Avatar de bldev Jog Ruffecois
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (16)
Avatar de bldev Nl16 (chateaubernard)
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (16)
Avatar de bldev Cer France Poitou Charente
Ajouté par bldev le 14/11/2017
Ville : NC (16)
Avatar de bldev Staps La Couronne
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (16)
Avatar de bldev Trailers Moncoutant
Ajouté par bldev le 14/11/2017
Ville : NC (16)
Avatar de bldev Nl16 (chassors)
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (16)
Avatar de bldev 16320 Gardes Le Pontaroux
Ajouté par bldev le 18/04/2017
Ville : NC (16)
Avatar de bldev Champniers Vtt
Ajouté par bldev le 14/03/2018
Ville : NC (16)