LA PANORAMIQUE DE CARNOUX

28 Janvier 2018
Route - niv : Départemental
13 kms D/ 350m
CARNOUX EN PROVENCE (13)
-
bldev le 25/02/2017 08:59:59

Présentation

Contact : AS CARNOUX JOGGING
Adresse : Salle Ignace Heinrich
Code postal : 13470
Ville : CARNOUX EN PROVENCE
Site Internet : http://carnoux.jogging.free.fr

Résultats

1 00:48:23 LUXEMBOURG Nicolas Team Endurance Shop 13 VEM
2 00:52:34 REGNERIE Pascal Kalenji Team V1M
3 00:53:23 BADJIKA Romain SEM
4 00:53:55 VULLO Maxime Km 42 195 Marseille SEM
5 00:54:20 MICHEL Stephane V1M
6 00:54:28 TAMBINI Pierre SEM
7 00:55:39 MULLER Robin SEM
8 00:55:54 SMOLIKOWSKI Arkadjusz VEM
9 00:56:29 PAMELLE Yohann Canicross83 V1M
10 00:56:39 TEJEIRO Y VEGA Miguel Acp Marseille SEM
11 00:57:22 GENTY Fabien SEM
12 00:58:03 PAPAZIAN Raphael Toulon SEM
13 00:58:13 JEAN Lionel Uavh Aubagne V2M
14 00:58:14 CABBART Denis Avag VEM
15 00:58:49 BONNARD Christophe Cspcg 13 SEM
16 00:58:49 LE MAGUER Richard VEM
17 00:58:51 COMTE Christophe SEM
18 00:58:51 EUSTACHE Patrice A-s-p-n-manosque VEM
19 00:58:57 MASSE Philippe V2M
20 00:59:14 CHASSAGNE Charles Sco Marseille Athletisme V1M
21 00:59:22 SAF Karim Keep Cool Venelles VEM
22 00:59:46 PARRINELLO Gerard Amc Aubagne VEM
23 00:59:56 GIANI Michel Team 13 V2M
24 01:00:02 HANNA Pierre Pref'ass VEM
25 01:00:04 WEBER Timothe ESM
26 01:00:08 QUELET Gatien Draguignan Uc V1M
27 01:00:16 TONUSSI Gregory SEM
28 01:00:28 FRANZON Sebastien V1M
29 01:00:35 TIREAU Boris SEM
30 01:00:36 BLANC Frederic Aix Athle Provence V1M
31 01:00:36 CONTRI Benjamin SEM
32 01:00:37 LEMARCHANDS Ulrick Asptt Marseille Athletisme SEM
33 01:00:42 TRUC Mickael SEM
34 01:00:47 DECATOR Lucien Km 42 195 Marseille V2M
35 01:00:47 HARMAND Mathias SEM
36 01:01:13 COLLIN William Keep Cool SEM
37 01:01:16 FLORES Dominique V2M
38 01:01:19 INCERTI Thierry Team Foulees VEM
39 01:01:22 BEZY Denis Cef Marathonien VEM
40 01:01:23 BENLARBI Said VEM
41 01:01:44 CHERON Noel VEM
42 01:01:44 JEBALI Aurelien SEM
43 01:01:52 RAYNAL Pierre-henri Uavh Aubagne V2M
44 01:01:58 SPY Audrey Sco Ste Marguerite Marseille SEF
45 01:01:58 BERNARD Eric V1M
46 01:01:58 PIRAT Virgile VEM
47 01:02:05 MOLLIER Francis SEM
48 01:02:25 ROBERT Raphael V1M
49 01:02:41 FERRARA Joel SEM
50 01:02:47 PERENNOU Mathieu Ventabren Jogging Aventure VEM
51 01:03:01 BOUSQUIERES Vincent SEM
52 01:03:06 BARBERIS Jerome V1M
53 01:03:07 GARCIA Marcos Csm La Seyne V2M
54 01:03:09 LEDERLE Alain S/l Aa Allaudienne V2M
55 01:03:27 LALOT Anthony SEM
56 01:03:31 GARIGLIO Joel VEM
57 01:03:32 AMALRIC Sebastien VEM
58 01:03:32 JOURDAN Christophe V1M
59 01:03:34 SOICHET Romuald VEM
60 01:03:50 ROUSSEL Elodie Aix Athletisme Provence SEF
61 01:03:50 GORON Jean philippe Team Foulees Aubagnaises V2M
62 01:04:08 ARQUIER Bruno Speedy Club De Provence V3M
63 01:04:09 LOPEZ Richard Kanajog V2M
64 01:04:21 PERROT Gregory VEM
65 01:04:54 BONNEFOY Eric Bssa V1M
66 01:04:56 FAURE VINCENT Philippe VEM
67 01:05:06 SOUMET Christophe As Carnoux Jogging VEM
68 01:05:12 GORBAN Irene Km 42 195 Marseille SEF
69 01:05:22 BENZAKI Fabien Le Lievre Et La Tortue V1M
70 01:05:41 GOSTINICCHI Philippe VEM
71 01:05:44 LACAPELLE Caroline La Ciotat Triathlon VEF
72 01:05:54 PRETESEILLE Damien VEM
73 01:06:03 BRUN Julien SEM
74 01:06:15 QUANTIN Stephane Roq Trail Attitude V1M
75 01:06:33 MOLINA Damien SEM
76 01:06:35 TRIOLO Frederic Avc Aixois VEM
77 01:06:51 MANICACCI Frederic Aubagne Triathlon SEM
78 01:06:55 DANTI Francois V1M
79 01:06:59 DURAND Eric SEM
80 01:07:03 BENCHIKH Abbes VEM
81 01:07:16 HANFOUG Yacine Carnoux SEM
82 01:07:28 LAPLACE Kevin Stade Laurentin Athletisme SEM
83 01:07:29 DUMONT Jonathan SEM
84 01:07:29 AZULAY Gael V1M
85 01:07:29 MOUSSOUNI Said V1M
86 01:07:30 GOUFFON Valentin ESM
87 01:07:33 TONDU Stephane VEM
88 01:07:42 VERA Frederic VEM
89 01:07:57 HEDOU Fabrice SEM
90 01:07:58 DE SURVILLE Emmanuel Ventabren Jogging Aventure SEM
91 01:08:03 RIMBEAUT Laurent Aubagne Triathlon V2M
92 01:08:03 BEDENE Olivier VEM
93 01:08:04 MASSA Axel SEM
94 01:08:09 COLLADO Herve VEM
95 01:08:11 CHAUVIN Herve V2M
96 01:08:12 BECQ Clement SEM
97 01:08:26 BAL Sandra VEF
98 01:08:27 BAL Dominique VEM
99 01:08:28 SAIDI Kamel V2M
100 01:08:30 ZANINI Patrick V3M
101 01:08:31 VALENTIN Jose luis SEM
102 01:08:32 MANIGEANS Patrice VEM
103 01:08:32 THERET Philippe Foulee Romaine Vaison VEM
104 01:08:33 FOURNIER Julien VEM
105 01:08:39 RUIZ Antoine V2M
106 01:09:03 LENVAIN Kenzo As Carnoux Jogging JUM
107 01:09:04 SANCHEZ PUENTE Javier VEM
108 01:09:08 PALMANN Thomas As Carnoux Jogging JUM
109 01:09:09 JARRY Cedric VEM
110 01:09:10 GRIGIS Thomas Marseille Running Club SEM
111 01:09:11 ROSSY Lise Courir A St Cyr VEF
112 01:09:26 ROSSI Frederic SEM
113 01:09:27 CORAIL Jean christophe Gem Tri Athle VEM
114 01:09:27 HOVANESSIAN Mathieu SEM
115 01:09:31 RAMON Thomas SEM
116 01:09:32 BELAID Boumedienne Labosud Provence Biologie SEM
117 01:09:39 PERRIER Marie solene SEF
118 01:09:41 POUJOL Gregory Run Bacardi Cola SEM
119 01:09:42 CATTANEO Rudy As Carnoux Jogging V2M
120 01:09:43 COTE Laurent V1M
121 01:09:46 BRETAGNE Sandrine Le Lievre Et La Tortue V2F
122 01:09:46 DORDOR Carole Lorgues V1F
123 01:09:47 COMBE Michel Les 1000 Pattes Du Pontet V3M
124 01:09:53 CONOTTE Georges V3M
125 01:09:53 BOYLAUD Olivier VEM
126 01:09:56 ROUSSEL Benjamin Saint-cham'athletic Club V1M
127 01:09:58 DUPONT Daniel V2M
128 01:09:59 DI DOMENICO Christian Aa Allaudienne V3M
129 01:10:05 ARQUIER Carole Speedy Club De Provence VEF
130 01:10:07 CLERC Maxime Aubagne Triathlon CAM
131 01:10:07 CARPENTIER Michael SEM
132 01:10:08 THIENARD Jean-claude V4M
133 01:10:15 DI CRISTOFARO Rosaire Le lievre et la tortue ascpr V3M
134 01:10:16 LANDRY Jean-louis V2M
135 01:10:17 LE ROYER Bernard Aubagne Triathlon VEM
136 01:10:17 LOUIS Sebastien V1M
137 01:10:34 IZARD Jean remi SEM
138 01:10:41 DEVANLAY Raphael SEM
139 01:10:41 BILLOT Nathalie Aubagne Triathlon SEF
140 01:10:41 ASSENAT Cedric SEM
141 01:10:41 BALDACCHINO Daniel V2M
142 01:10:42 LEVERE David VEM
143 01:10:51 KOURICHI Reda SEM
144 01:10:53 DENOULET Corentin Gem Tri Athle CAM
145 01:11:07 PINET Jean-paul V3M
146 01:11:07 MONTERA Ugo SEM
147 01:11:15 TRAVERSA Jerome SEM
148 01:11:15 DUCHATEAU Lionel Bvhc Peyrollais V1M
149 01:11:22 JACQUES Gregory VEM
150 01:11:26 ESHIGIAN Michel V3M
151 01:11:30 ABURBE Patrice VEM
152 01:11:36 THARDIN Reginald V1M
153 01:11:36 VIALLON Stephane Salon De Provence SEM
154 01:11:40 GUNTZBURGER Jonathan Cour Forest Cour SEM
155 01:11:44 BOUDOT Frederic SEM
156 01:11:53 MANNINO Georges VEM
157 01:11:54 ARIAS VIDAL Claudio Armee De Terre V1M
158 01:11:54 BAZIN Sandrine Cef Marathonien V1F
159 01:11:55 GARNUNG Pierre Asptt Marseille SEM
160 01:12:01 DEBRABANT Jean-noel La Tribu Triathlon V2M
161 01:12:01 GUILLON Nicolas SEM
162 01:12:03 DESTI Jean-philippe Aa Allaudienne V1M
163 01:12:05 SY Charles Clinique De Provence-bourbonne SEM
164 01:12:05 SEVESTRE Nicolas Triathl Aix SEM
165 01:12:06 MESTRE Clara SEF
166 01:12:07 MUSTIOLI Ludovic Trgv V1M
167 01:12:07 ZERBONE Julien SEM
168 01:12:10 BENZAKI Fabienne V1F
169 01:12:11 GENOVART Marga SEF
170 01:12:14 CHIODO Remy Marseille Running Club SEM
171 01:12:16 OLIVE Didier Team 13 V2M
172 01:12:16 GHRIB Mehdi SEM
173 01:12:21 GUTIERREZ Esteban CAM
174 01:12:36 BROS Lyonel VEM
175 01:12:36 SCHWARTZ Romain SEM
176 01:12:38 MOULIN Frederic V1M
177 01:12:39 EL ATRI Anis VEM
178 01:12:50 EHRET Nathalie VEF
179 01:12:54 NICOLAS Sebastien Us Toul Athletisme SEM
180 01:12:57 LACOQUELLE Valerie Asppt Marseille V1F
181 01:12:58 DELRIO Jean marc VEM
182 01:12:58 BRUNIAS Sabine VEF
183 01:13:15 GROUARD Laurent VEM
184 01:13:19 CAYOL Mickael SEM
185 01:13:19 BOIRA Laetitia Uavh SEF
186 01:13:22 PIAT Sebastien SEM
187 01:13:32 BALESTRA Jean marc VEM
188 01:13:33 ROUZAUD Sylvie VEF
189 01:13:34 MENARD Cedric V1M
190 01:13:44 LABERTRANDE Pascal 1000 Pattes Du Pontet V2M
191 01:13:45 LASCOUR Christine Les 1000 Pattes Du Pontet VEF
192 01:13:45 PEREZ Jean michel V2M
193 01:13:47 LAUNAY Delphine Elan Lambescain V1F
194 01:13:58 CHAPON Laurent Le Lievre Et La Tortue V1M
195 01:13:58 QUEVAL Frederic VEM
196 01:14:06 MAILLIS Emmanuel Docker Fos SEM
197 01:14:06 BOULAND Nicolas V1M
198 01:14:06 BADILLO Guillaume Aix Athle Provence ESM
199 01:14:21 PAULAY Gilbert VEM
200 01:14:22 HUYNH Cathy Le lievre et la tortue ascpr V1F
201 01:14:26 BELMONIE Lucas As Aphm VEM
202 01:14:30 ROUSSEL Zohra Csm La Seyne V2F
203 01:14:32 STACHOWIAK Daniel VEM
204 01:14:32 CARRIC Olivier VEM
205 01:14:32 PEREZ Julien VEM
206 01:14:35 CAPELLE Pierre SEM
207 01:14:42 PHILIPPE Stephan V1M
208 01:14:44 LEPOPRINI Paul VEM
209 01:14:47 MARIOT Thierry Cspcg 13 V2M
210 01:14:47 BOUVET Francoise Mairie Aubagne V2F
211 01:15:00 AUBOIRON Cedric VEM
212 01:15:02 PEREIRA Viviane VEF
213 01:15:05 MONTEBRIANO Franck Foulee De Greasque VEM
214 01:15:07 FERNANDEZ Laure V1F
215 01:15:08 MONTAZEAU Eric VEM
216 01:15:10 DI PALMA Olivier Clinique De Provence-bourbonne SEM
217 01:15:23 CHOUX Christophe V2M
218 01:15:27 HOPP Cedric VEM
219 01:15:30 BOULAYROL Benedicte VEF
220 01:15:32 MIANE Bertrand Roq Trail Attitude SEM
221 01:15:45 SIMOENS Helene VEF
222 01:15:47 CHANUT Cedric VEM
223 01:15:51 HAROUTUNIAN Stephane VEM
224 01:15:57 YARD Aurelie SEF
225 01:15:57 CARLI Pierre antoine SEM
226 01:15:59 DEGUEURCE Jean luc VEM
227 01:16:05 FAU Fabrice VEM
228 01:16:11 GILLES Jean guy VEM
229 01:16:16 GUZMAN William Km 42 195 Marseille V2M
230 01:16:18 DAVID Genevieve Gem Tri Athle V2F
231 01:16:22 ROBERT Jean-louis V2M
232 01:16:28 SIMEON Sebastien Prefecture VEM
233 01:16:33 TRIPOGNEY Raphael VEM
234 01:16:43 ROUSSEL Sebastien V1M
235 01:16:56 D'AGUI Francois VEM
236 01:17:00 NEICHEL Benoit SEM
237 01:17:15 PORTALIER Alexis ESM
238 01:17:15 IVORRA CANTO Maria jose Correbirras VEF
239 01:17:16 BRAY Philippe V3M
240 01:17:16 DELTOUR Jean luc VEM
241 01:17:17 TRON Fanny SEF
242 01:17:33 LAPLACE Rene Elan Lambescain VEM
243 01:17:33 PICARD Jerome Sco Sainte Marguerite V1M
244 01:17:36 GERARD Marie Saint-cham'athletic Club SEF
245 01:17:37 BONIFAY Olivier V1M
246 01:17:39 MICHALEC Frederic V1M
247 01:17:41 DIMAYUGA Stephane Sapeur Pompier La Ciotat Ceyre VEM
248 01:17:44 FUSARI Franck VEM
249 01:17:50 LE MAITRE Stephanie SEF
250 01:17:55 EUSTACHE Carine Run'in Pierrevert VEF

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de jvuillemot13 Jerome VUILLEMOT
Ajouté le 09/03/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de cnivard13 Celine NIVARD
Ajouté le 05/11/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de nkhatimi13 Nora KHATIMI
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 143 pts
T : 0 pts
Avatar de dmollard13 David MOLLARD
Ajouté le 09/03/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de dflores13 Dominique FLORES (V2M)
Ajouté le 29/05/2017
(13) R : 344 pts
T : 0 pts
Avatar de jsaliba13 Jerome SALIBA
Ajouté le 18/09/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de tpayan13 Thierry PAYAN
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de gmurcia13 Gines MURCIA
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lbrandeho13 Laurence BRANDEHO
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ldayde13 Lise DAYDE
Ajouté le 07/03/2017
(13) R : 151 pts
T : 0 pts
Avatar de dtanguy13 Delphine TANGUY
Ajouté le 20/11/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de abacconnet13 Adrien BACCONNET
Ajouté le 16/01/2018
(13) R : 122 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Sapeurs Pompiers Saint-genies
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Asp Martigues
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (13)
Avatar de bldev 25 Rga
Ajouté par bldev le 04/09/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Lupi Veloci
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Les Coureurs
Ajouté par bldev le 21/11/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Meynes
Ajouté par bldev le 29/05/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Nature Trail Vidauban
Ajouté par bldev le 22/03/2018
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Scout D'europe
Ajouté par bldev le 01/05/2018
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Sibourg Run
Ajouté par bldev le 02/05/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Les Papys Riders
Ajouté par bldev le 11/04/2018
Ville : NC (13)
Avatar de bldev As Hopital St Joseph
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Team Trail Cote Bleue / Slc
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (13)