COURSE PEDESTRE CARDET

07 Août 2018
Route - niv : Départemental
La course des Vignes
CARDET (30)
-
bldev le 31/07/2018 15:00:44

Présentation

Contact : COURSE PEDESTRE
Adresse : 1 Place de la Mairie
Code postal : 30350
Ville : CARDET
Téléphone : 0466838142
E-mail : mairiedecardet@orange.fr

Résultats

1 00:31:14 VERDIER Eric Caspg SEM
2 00:32:07 DEVEZE Morgan SEM
3 00:32:44 CASTREJON Pascal Acn Anduze V1M
4 00:33:33 FRESCA Alexandre Scac SEM
5 00:33:43 RATIGNIER Arnaud SEM
6 00:33:55 ARBOUSSET Christophe Acn Anduze V1M
7 00:34:37 GINANE Louis Assp Vergeze JUM
8 00:34:41 TONELLI Pascal ATHLETISME ET COURSE NATURE AN V2M
9 00:35:01 BARLAGUET Marion Sco St Margueritte SEF
10 00:35:01 AGRINIER Eric Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V1M
11 00:35:03 LACROIX Frederic Ales Ca V2M
12 00:35:18 VAN BURNA Bob Camping Beau Rivage V1M
13 00:35:51 GENTIL Cedric Fons SEM
14 00:35:58 CABANIS Laurent SEM
15 00:36:14 DUMAS Ludovic Acn Anduze SEM
16 00:36:15 VAQUIER Jeremy Vcssp SEM
17 00:36:34 LISLE Franck Acna V1M
18 00:36:58 BRUN Julien SEM
19 00:37:14 ORLANDINI Christophe La Grand Combe SEM
20 00:37:42 ROCHER Jeremie Athletisme et course nature anduze SEM
21 00:37:55 LANDIER Tony Ac De Vignoux / Barangeon(18) V1M
22 00:37:59 BEDDROH Alexandre SEM
23 00:38:02 COIN Alexandre Acn D'anduze SEM
24 00:38:08 GREFFULHE Alexandra Cap Saumur (49) V1F
25 00:38:10 HERMET Damien Acn Anduze V1M
26 00:38:13 CEGIELSKI Maxime Bagnols Sur Ceze SEM
27 00:38:14 JEANJEAN Eric Saint Christol Ac V2M
28 00:38:17 LARGUIER Sebastien ESM
29 00:38:35 DUMAS Damien V1M
30 00:39:10 CECCARINI Guilhem Dream Team Vacquerolles V1M
31 00:39:18 L VAN KRUIJL Lennart Hollande ESM
32 00:39:33 VAN NIEUWENHUIZE Wim Jc Zwalm V1M
33 00:39:39 BENBELAID Assen V3M
34 00:39:50 BELLAY Bruno Acn Anduze V2M
35 00:40:14 KOEN Bulens De Amesfoortse JUM
36 00:40:19 CODEMO Delphine SEF
37 00:40:20 JALLU Gwenael Aurec Sur Loire (43) V1M
38 00:40:24 ROQUES Frederic V1M
39 00:40:26 CARRERAS Cedric V1M
40 00:40:32 LANG Franck V2M
41 00:40:33 DUJON Serge V2M
42 00:40:37 BULLONES Ronan V1M
43 00:40:41 GUILLERMIN Mathias SEM
44 00:40:41 MARTIN Michel Acn Anduze V2M
45 00:41:03 COIN Jean-marc Acna V2M
46 00:41:09 BOILEAU Remi Courir A Vauvert V2M
47 00:41:14 LAFONT Herve Team Cassagnoles SEM
48 00:41:18 FAYET Eric V2M
49 00:41:22 VERSTRAETE Samuel V1M
50 00:41:29 KARVER Patrick Bithouen Pays Bas SEM
51 00:41:35 VAN AAR Patrick Ravenstein Holland V1M
52 00:41:46 CEGIELSKI Michel V2M
53 00:41:51 CROUZET Stephane ATHLETISME ET COURSE NATURE AN V1M
54 00:42:04 BLONDEL Xavier Queureville (76) V1M
55 00:42:19 MOREAU Christophe Acn Anduze SEM
56 00:42:21 VILLARET Etienne Acna V2M
57 00:42:26 BELIN Mathilde ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 SEF
58 00:42:43 TONDEUX Richard St Pierre Des Bois (72) V1M
59 00:42:52 ALLEGRE Alexandre SEM
60 00:42:53 PELADAN Guilhem Cardet SEM
61 00:43:27 GRAVIL Olivier SEM
62 00:43:27 CHAPON Denis Ledignan V2M
63 00:43:33 GRAVIL Olivier SEM
64 00:43:34 WALTERS Bart Knsb V2M
65 00:43:37 COLOMBIER Yan Moving Ales V1M
66 00:43:40 HERMET Laetitia V1F
67 00:43:41 FISCHER Christophe SEM
68 00:43:49 OUDDANE Abdelkrim ALES CEVENNES ATHLETISME V2M
69 00:43:53 HAMELIN Christophe SEM
70 00:43:53 CARAVAGA Adelie Acna / Running Conseil SEF
71 00:44:12 GIBERT Frederic Acn Anduze SEM
72 00:44:18 HUCTEAU Eric Cross Fit 461 V1M
73 00:44:35 PEREZ Pascal V2M
74 00:44:40 TOURNAIRE Patrice V1M
75 00:44:41 BRUN Bruno Groupe Bernard Brun SEM
76 00:45:09 SOLDEVILE Fenar SEF
77 00:45:10 GUEVELLOU Franck As Orange Cesson V2M
78 00:45:13 FRANCOIS Christian Salindres V2M
79 00:45:14 POULHON Lucille V1F
80 00:45:15 POULHON Jerome Acn Anduze V1M
81 00:45:28 BULENS Teun Always Forward JUM
82 00:45:51 ROUSSEL Joel V1M
83 00:45:53 SOUCHON Benjamin SEM
84 00:45:57 BENOIT Jean-christophe V1M
85 00:45:57 ADEL Andre Vedas Endurance V4M
86 00:46:03 BARROT Patrick V3M
87 00:46:04 GOMES Nathalie Rocroy Sports Nature (08) V2F
88 00:46:10 LESPNASSE David Ribaute Les Tavernes SEM
89 00:46:13 PERRIER Pascal V2M
90 00:46:21 REVERSAT Gilles Alajm St Gilles V3M
91 00:46:27 BITEAU Jean-michel As Martigues Brinnd V2M
92 00:46:40 MAURIN Francois St Maurice De Cazevieille V1M
93 00:46:50 COLOMBIER Paul ESM
94 00:47:20 FUDALA Clement Amboise (37) V1M
95 00:47:20 VAN NIEUWENHUIZE Oskar CAM
96 00:47:20 MARCEL Vd linden V2M
97 00:47:40 BALADIER Bruno Ales Triathlon V2M
98 00:47:46 ARNAUD Jerome SEM
99 00:47:56 RADTLE Mirko D 14612 V2M
100 00:48:30 GUIOT Dylan Massanes CAM
101 00:48:37 FELIX Freddy V3M
102 00:48:58 CRESPON Christophe V1M
103 00:49:13 MARIO Hof Boorn CAM
104 00:49:39 DUMAS Nicolas BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* SEM
105 00:49:39 PULICANI Lionel St Christol Lez Ales SEM
106 00:50:17 GOU Ma Azw Belgique SEM
107 00:50:21 FIGUIERE Sophie Ctprbr V1F
108 00:50:31 BOILEAU Patricia Courir A Vauvert V3F
109 00:51:00 GAUCI Christian Eva Vauvert V2M
110 00:51:11 BALADIER Jerome ESM
111 00:51:12 MAURIN Nicolas Team Rnstoppable SEM
112 00:51:13 COR Alain Ribaute Les Tavernes SEM
113 00:51:34 ROQUE Laurent Cardet SEM
114 00:52:03 HAMELIN Mathilde SEF
115 00:52:12 MAURIN Carine V1F
116 00:52:16 JEJEUNE Armand Kerkrade Hollande SEM
117 00:52:20 JOUVERT Peggy Groupe Bernard Brun V1F
118 00:52:39 VAN LEEUWEN Kimbalt Sporting Ov V1M
119 00:52:50 HUISMAN Laura Cardet SEF
120 00:52:50 VAN DER BURG Quinlen Fit For Free ESM
121 00:53:12 GAZEL Guillaume Courir A Vauvert Cav SEM
122 00:53:42 PETIT Kathy Jc Zwalm V1F
123 00:53:42 VAN NIEUWENHUIZE Viktor Rhinos Belgique JUM
124 00:55:17 GREFFULHE Emmanuelle V1F
125 00:55:18 ASSENAT Alain V3M
126 00:56:47 MILLOT Chantal V3F
127 00:57:51 VAN DE WIEL Esther Hollande V1F
128 00:58:03 DESMET Tri SEM
129 01:02:42 KHENOUVE Anne-laure Anduze SEF
130 01:02:42 DUMAS-PERRIER Line Anduze V1F
131 01:02:43 NOIRET Sylvie SEF
132 01:02:43 EQUETER Esther La Grand Combe V1F
133 01:03:52 BOUCHET Gaelle SEF
134 01:05:38 PATUREL Cecile Dunan (22) V1F
135 01:05:38 DE BARY Vincent Cardet V2M
136 01:05:39 STENDEET Myena myrna Hollande V2F
137 01:07:37 FOURNIER Jennifer SEF
138 01:07:38 REDON Severine Cardet SEF
139 01:31:58 BROUSSE Philippe V2M

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de starel30 Stephane TAREL
Ajouté le 01/07/2016
(30) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de fbasset30 Fabien BASSET
Ajouté le 19/12/2017
(30) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de scacault30 Sandrine CACAULT
Ajouté le 01/07/2016
(30) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de rfeldesi30 Romain FELDESI (SEM)
Ajouté le 09/04/2018
(30) R : 0 pts
T : 122 pts
Avatar de yrhedon30 Yann RHEDON
Ajouté le 30/05/2017
(30) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de rpascal30 Regine PASCAL (V2F)
Ajouté le 01/07/2016
(30) R : 128 pts
T : 0 pts
Avatar de rcastellvi30 Romain CASTELLVI (SEM)
Ajouté le 07/05/2018
(30) R : 10 pts
T : 0 pts
Avatar de amane30 Audric MANE (SEM)
Ajouté le 24/02/2017
(30) R : 270 pts
T : 0 pts
Avatar de cprost30 Claire PROST (V1F)
Ajouté le 19/05/2018
(30) R : 140 pts
T : 0 pts
Avatar de jcormier30 Jean-michel CORMIER
Ajouté le 12/06/2017
(30) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de dmalaval30 Dimitri MALAVAL (SEM)
Ajouté le 07/05/2018
(30) R : 88 pts
T : 0 pts
Avatar de nschwob30 Nicolas SCHWOB (SEM)
Ajouté le 05/07/2017
(30) R : 130 pts
T : 0 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev A Modifier
Ajouté par bldev le 15/10/2018
Ville : NC (30)
Avatar de bldev Les Villegiales
Ajouté par bldev le 08/10/2018
Ville : NC (30)
Avatar de bldev Monti Sport 2000
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (30)
Avatar de bldev Stephane Castaldi
Ajouté par bldev le 22/05/2018
Ville : NC (30)
Avatar de bldev Foulees Saussinoises
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (30)
Avatar de bldev Les Foulees Saussinoi
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (30)
Avatar de bldev Team Raidstrong Rdcondrieu
Ajouté par bldev le 01/10/2018
Ville : NC (30)
Avatar de bldev Rc Bellegarde /croco D'airain
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (30)
Avatar de bldev Saint Georges De Luzencon
Ajouté par bldev le 02/07/2018
Ville : NC (30)
Avatar de bldev St Clement De Riviere
Ajouté par bldev le 04/06/2017
Ville : NC (30)
Avatar de bldev Handisport En Durance
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (30)
Avatar de bldev Running Zaragoza Fisio Zaragoz
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (30)