COURIR ET MARCHER A PEYNIER

08 Avril 2018
Route - niv : Départemental
23éme course à pied 11.5kms
PEYNIER (13)
-
bldev le 16/04/2016 15:00:21

Présentation

Contact : peynier athlétic club
Adresse : 141 chemin d'Auriol
Code postal : 13790
Ville : PEYNIER

Résultats

1 00:42:38 EL MEDOULY Said Uavh Aubagne SEM
2 00:43:37 FORT Jimmy Aix Athle Provence SEM
3 00:44:56 ALTUR Jose luis V1M
4 00:45:35 REGNERIE Pascal Kalenji Team V1M
5 00:46:39 KERKMANN Tim SEM
6 00:46:48 SPITALE Fabien Cef Marathonien VEM
7 00:47:39 MOURET Laurent SEM
8 00:47:43 ARNIAUD Eric Ail Rousset VEM
9 00:47:50 MOREIRA Arno SEM
10 00:48:46 ALKART Maxime VEM
11 00:49:10 DE CHAVIGNY Christophe Courir A Meyreuil VEM
12 00:49:13 SIMON Patrick CAP GARONNE* V2M
13 00:49:18 TESEIRO YVEGA Miguel Acp Marseille SEM
14 00:49:30 BINET Pascal Les Centaures SEM
15 00:49:33 MORIN Anthony SEM
16 00:50:04 SUROY Vincent VEM
17 00:50:22 ARMAND Pascal SEM
18 00:50:30 GINDER Thierry Ecos Eguilles VEM
19 00:50:36 SAF Karim Keep Cool Venelles VEM
20 00:50:58 SEMPERE Raphael SEM
21 00:51:21 FELIX Nicolas VEM
22 00:51:28 SOMANO Remy Cef Marathonien SEM
23 00:52:34 LONGO Gilbert Km 42 195 Marseille VEM
24 00:52:42 CHERON Noel VEM
25 00:52:56 BEZY Denis jean noel VEM
26 00:53:03 SCHIANO DI COSCIA Jerome Km 42 195 Marseille VEM
27 00:53:06 WEBER Timothe ESM
28 00:53:06 MUSSARD Bruno Aix Athle Provence V1M
29 00:53:08 CONAND Nicolas SEM
30 00:53:42 PASCUAL Philippe VEM
31 00:53:52 OBERTO Gilles Speedy Club De Provence VEM
32 00:54:11 PIEDBOIS Pauline Courir A Velaux SEF
33 00:54:11 GILARDEAU Michel La Foulee De Greasque VEM
34 00:55:07 GIRAUD Olivier SEM
35 00:55:24 ANDREANI Pierre VEM
36 00:55:42 BENEDETTO Guy Lfa Trets V3M
37 00:55:45 BOUILLET Max SEM
38 00:56:07 MARCHAND Sylvain SEM
39 00:56:27 IMMORDINO Jean Km 42 195 Marseille VEM
40 00:56:29 AGOSTINI Serge VEM
41 00:56:40 LAGARDE Magali VEF
42 00:56:41 REBOLLO Pascal Fada Peynier VEM
43 00:56:44 PRETESEILLE Damien VEM
44 00:56:50 HAURIE Axel SEM
45 00:56:58 GREGORY Yves Aa Allaudienne V3M
46 00:56:58 FAURE VINCENT Philippe VEM
47 00:57:06 DIGIACOMO Frederic SEM
48 00:57:27 REIGNIER David Lfa Trets V1M
49 00:57:59 CRIADO Eric Speedyclubdeprovence VEM
50 00:58:16 RAPUZZI Frederic VEM
51 00:58:34 DUPRE Philippe Ce Stmicroelectronics VEM
52 00:58:37 BAHAT Abbes Speedy Club De Provence VEM
53 00:58:39 GEVIA Jean michel VEM
54 00:58:45 GHIANDAI Remi ESM
55 00:59:05 MARCINI Isabelle Run And Freedom VEF
56 00:59:07 FERRE Alain Pourrieres VEM
57 00:59:27 Inconnu VEM
58 00:59:33 ESTEVE Sebastien SEM
59 00:59:48 DUSSOLLIER Christophe VEM
60 00:59:49 HERIVAULT Frederic VEM
61 00:59:54 FERRE Nicolas SEM
62 01:00:03 CALABRESE Jean claude VEM
63 01:00:04 CONOTTE Georges VEM
64 01:00:08 MESSE Frederic VEM
65 01:00:19 PROBST Jeffrey VEM
66 01:00:19 BOUVET Fabien VEM
67 01:00:23 BALDACCHINO Daniel VEM
68 01:00:26 ANNE Yves VEM
69 01:00:32 BRENGUIER Maxime SEM
70 01:00:39 LATHUILLIERE Franck VEM
71 01:00:48 ROSSI Frederic SEM
72 01:00:59 MORIN Philippe VEM
73 01:01:11 MARCONNET Robert Cspcg 13 VEM
74 01:01:21 ADAM Jean francois VEM
75 01:01:26 DELOUCHE Ludovic Bouc Bel Air Triathlon VEM
76 01:01:26 YACHOU Karim VEM
77 01:01:28 FOURNY Catherine Endurance 13 Marseille VEF
78 01:01:31 DI CRISTOFARO Rosaire Le lievre et la tortue ascpr V3M
79 01:01:36 EYRAUD David VEM
80 01:01:37 SEJALON Sophie SEF
81 01:01:58 HAROUTUNIAN Stephane VEM
82 01:02:04 GARCIA Fabrice Cabba VEM
83 01:02:11 PINEAU Cecile Keep Cool Venelles SEF
84 01:02:21 FERRANDO Jean claude Speedy Club De Provence VEM
85 01:02:21 PERRET Frederic Peyrolles VEM
86 01:02:29 IACOPONI Prosper Le Lievre Et La Tortue V3M
87 01:02:36 HUYNH Cathy Le lievre et la tortue ascpr V1F
88 01:02:37 DURET Fabien SEM
89 01:02:47 DIMAYUGA Stephane Sapeur Pompier La Ciotat Ceyre VEM
90 01:02:56 LEGRIGEOIS Claudette VEF
91 01:03:17 LESTY Paul SEM
92 01:03:18 COURTES Alain VEM
93 01:03:32 MANI Malika Kms VEF
94 01:03:38 EL ATRI Anis VEM
95 01:03:51 BERTRORELLE Fabrice VEM
96 01:04:00 CISTERNA Sandrine Tony Martins Cpa VEF
97 01:04:07 MATHIEU Jean marc VEM
98 01:04:18 LACHAIZE Delphine Speedy Club De Provence VEF
99 01:04:24 LEBON Frederic VEM
100 01:04:25 MORIN Emilie SEF
101 01:04:36 LE CAM Frederic Rousset Tri VEM
102 01:04:49 COURTES Genevieve VEF
103 01:04:54 PAGNON Emilie SEF
104 01:05:09 COLLINET Stephane SEM
105 01:05:12 FERNANDEZ Raymond Endurance 13 Marseille VEM
106 01:05:13 GARDES Eric Courir A Fuveau Triath SEM
107 01:05:14 PALISSER Mathieu ESM
108 01:05:15 BOURRET Matthieu Team Hunter SEM
109 01:05:33 FALORNI Clement SEM
110 01:05:34 BINNERT Christele La Foulee De Greasque VEF
111 01:05:36 RIVAUD Alexis Fada Peynier SEM
112 01:05:38 COULOIGNER Marc Activazur VEM
113 01:05:45 AVOT Michel Aix Athle Provence V3M
114 01:05:51 ESTEVE Christian VEM
115 01:05:52 LEDI Stephanie VEF
116 01:06:14 PESCA Anges VEM
117 01:06:19 JUCHTMANS Pierre VEM
118 01:06:26 LE MAITRE Stephanie SEF
119 01:06:31 LAMACQ Joelle Csmb Marseille VEF
120 01:06:32 BOUVET Caroline Fada Peynier VEF
121 01:06:52 FAURE LEORS Florent SEM
122 01:06:58 D ANGIO Georges Endurance 13 Marseille VEM
123 01:07:20 GRASDEPOT Guillaume VEM
124 01:07:28 PETIT Christian Aix Athle Provence VEM
125 01:07:32 LABIT Claude VEM
126 01:07:37 HOPP Cedric VEM
127 01:07:39 HERMANN Mathis Hermann CAM
128 01:07:44 LEFEBVRE Francoise Lfa Trets V3F
129 01:07:46 BOUZANQUET Quentin SEM
130 01:07:49 TEXIER Benoit SEM
131 01:07:51 MICHELON Jonathan SEM
132 01:07:58 RIGAUD Celine SEF
133 01:08:19 BLOUET Isaure SEF
134 01:08:20 LOMBARD Vincent VEM
135 01:08:22 SEMERIA Patrick Ce Stmicroelectronics VEM
136 01:08:22 TROPINI Sophie Gt Coaching SEF
137 01:08:30 HENAFF Fabrice VEM
138 01:08:35 CAPPAI Alain Sc Pam VEM
139 01:08:45 CAUVIN Andre VEM
140 01:09:02 BONNIEU Jerome VEM
141 01:09:12 LEMONNIER Gerard Aix Athle Provence V4M
142 01:09:23 DAOUD Eva SEF
143 01:09:37 CAPPETTI Pierre SEM
144 01:09:56 CIOFFI Florent SEM
145 01:09:59 SIMONIN Gerard VEM
146 01:10:11 CASSAR Geraldine Amic Des Pennes Mbeau VEF
147 01:10:13 DURANTI Lucien Speedy Club Provence VEM
148 01:10:26 EGHAZARIAN Christophe VEM
149 01:10:27 COLOMBIER Michel V3M
150 01:10:29 AMENDOLA Brigitte Cspcg 13 VEF
151 01:10:32 BARBERA Cedric VEM
152 01:10:46 HONORE Maxime SEM
153 01:10:47 MEYSSELLE Mailys SEF
154 01:10:53 PEREIRA Elisabeth SEF
155 01:10:56 MERELLO Pierre jean Km 42 195 Marseille VEM
156 01:11:19 ANDREANI Joanne Amc Aubagne ESF
157 01:11:20 BARBOT Loic VEM
158 01:11:21 GASTALDI Julie Kms SEF
159 01:11:31 WALTER Germain SEM
160 01:11:32 REBOLLO Nathalie Fada Peynier VEF
161 01:11:56 GIRAUD Alais SEF
162 01:12:00 RENAUD Catherine VEF
163 01:12:04 SAUVAGEOT Julien Le Lievre Et La Tortue SEM
164 01:12:11 BAIER Christian Speedy Club Provence VEM
165 01:12:25 CHALAGIRAUD Dominique jeann VEF
166 01:12:31 ARNAUD Jacques Speedy Club Provence VEM
167 01:12:44 GRANON Christophe VEM
168 01:12:45 REIGNIER Karima SEF
169 01:12:46 TOULY Pascal VEM
170 01:13:06 Inconnu VEM
171 01:13:06 PHALIPPOU Florence Ce Stmicroelectronics VEF
172 01:13:14 ROUX Sylvie SEF
173 01:13:23 BOUMARD Valerie Fada Peynier VEF
174 01:13:26 KHALED Sandrine Speedy Club De Provence VEF
175 01:13:33 AUBERT Alexandre Hermann JUM
176 01:13:33 HERMANN Daniel Hermann VEM
177 01:13:36 GONZALES Muriel VEF
178 01:13:49 MORELLI Jean louis VEM
179 01:13:51 MEJEAN Pierre SEM
180 01:14:16 DURAND Gautier VEM
181 01:14:17 DURAND Florence SEF
182 01:14:20 BALTAYAN Florence SEF
183 01:14:22 MOUROUX Nathalie Roq Trail Attitude VEF
184 01:14:22 MANCUSO Cecile VEF
185 01:14:25 MATEILLE Audrey VEF
186 01:14:27 DAOUD Nicolas SEM
187 01:14:27 MERELLO Annie Km 42 195 Marseille VEF
188 01:14:35 TURCO Roger Joggeurs Aubagnais V3M
189 01:14:44 GIMENEZ Jean francois SEM
190 01:14:48 PIRES Pascal Fada Peynier VEM
191 01:14:50 PONS Sylvia VEF
192 01:14:50 LOKOS Stephanie Lfa Trets VEF
193 01:14:52 MALBEQUI Franck Speedy Club De Provence VEM
194 01:14:54 GAGLIANI Jean paul VEM
195 01:15:05 ODERMATT Laetitia VEF
196 01:15:06 CHAVE Aurelie SEF
197 01:15:21 TEISSEIRE Catherine SEF
198 01:15:25 QUINTIN Mathilde Aix Athle Provence SEF
199 01:15:45 MALPAS Julie SEF
200 01:16:28 GAZET Dominique Speedy Club De Provence VEF
201 01:16:40 OZANON Gaelle VEF
202 01:16:45 PALO Karine Le Lievre Et La Tortue V1F
203 01:17:08 ARANCED Virginie SEF
204 01:17:26 MURRU Julie VEF
205 01:18:06 TRLLUYER Edmond VEM
206 01:18:08 MATTEI Paul VEM
207 01:18:11 DUPRE Emilie Wimi Sports SEF
208 01:18:33 BOUFFIER Valerie VEF
209 01:18:33 GOUYET LEMONNIER Catherine Aix Athle Provence VEF
210 01:18:49 AUBERGIER Gil VEM
211 01:18:49 ROLLANDIN Elsa VEF
212 01:18:59 BOREL Viviane Acep Valreas V3F
213 01:19:21 FRANCESCHIN Bernard VEM
214 01:19:44 GALLARDO Karine VEF
215 01:20:08 DOYEN Audrey JUF
216 01:20:15 MAILLAN Christian VEM
217 01:20:20 ROSSI Bernadette VEF
218 01:20:31 FARGE Beatrice Aix Athle Provence V3F
219 01:20:36 TAON Michele VEF
220 01:20:51 ROUX Serge VEM
221 01:20:52 VERLAQUE Justine Cles Gardanne SEF
222 01:21:10 DAHERON Daniel VEM
223 01:21:28 TEBOUL Anne marie Cspcg 13 VEF
224 01:21:38 DECOME Bernard VEM
225 01:21:39 MOUAL Patrice VEM
226 01:21:53 GRUNINGER Robert Foulee Salonaise V5M
227 01:22:35 RIVAUD Geraldine Fada Peynier SEF
228 01:22:36 PETIT Mylene VEF
229 01:22:36 TUMBARINU Rita Fada Peynier VEF
230 01:22:43 LUBRANO Denis VEM
231 01:23:24 AUVEPRE Sarah VEF
232 01:23:32 PONTICELLI Martine Cspcg 13 VEF
233 01:23:48 TRON Eliane VEF
234 01:23:51 POUPON Elodie SEF
235 01:24:41 POLITI Domenica VEF
236 01:24:51 PRINCIPATO Sandra Fada Peynier VEF
237 01:24:58 TOULY Isabelle Creche Farandole Lcpr VEF
238 01:25:50 BERNARD Laureen VEF
239 01:26:40 SAVELLI SALSANO Martine VEF
240 01:26:50 GARDETTO Thierry VEM
241 01:26:51 MEZIANE Hakim VEM
242 01:27:52 GIURLEO Thierry VEM
243 01:28:10 POUVELLE Bruno VEM
244 01:28:47 DAHERON Marie therese VEF
245 01:29:16 LOPEZ Annie VEF
246 01:30:45 RIOS Jean claude VEM
247 01:32:37 CAPION Jessie V2F
248 01:32:39 COSTANTINO Louis La Provence VEM
249 01:32:42 AVOT Isabelle Aix Athle Provence V3F
250 01:33:06 BORVON Gael VEF

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de dprades13 Daniel PRADES
Ajouté le 20/06/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de lphilipps13 Laurent PHILIPPS
Ajouté le 11/04/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de mgaillard13 Mylene GAILLARD (SEF)
Ajouté le 22/03/2018
(13) R : 0 pts
T : 122 pts
Avatar de hgantois13 Herve GANTOIS
Ajouté le 09/03/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de yfagnola13 Yann FAGNOLA
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de phandy13 Philippe HANDY
Ajouté le 15/05/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de vbaills13 Vincent BAILLS
Ajouté le 21/04/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de blittolff13 Bastien LITTOLFF
Ajouté le 20/11/2017
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ezemouli13 Emeline ZEMOULI (SEF)
Ajouté le 28/03/2018
(13) R : 87 pts
T : 0 pts
Avatar de cbarachet13 Caroline BARACHET (SEF)
Ajouté le 23/01/2018
(13) R : 263 pts
T : 128 pts
Avatar de sbotcazou13 Sullivan BOTCAZOU
Ajouté le 01/07/2016
(13) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de ldessupoiu13 Lea DESSUPOIU (ESF)
Ajouté le 27/02/2018
(13) R : 0 pts
T : 285 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Courir A Voreppe
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Cnrs Lam
Ajouté par bldev le 20/06/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Compagnie Fruitiere
Ajouté par bldev le 24/02/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Chemtraileur
Ajouté par bldev le 09/03/2016
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Ac Sainr Remy De Provence
Ajouté par bldev le 24/10/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Ifac
Ajouté par bldev le 05/11/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Aspg
Ajouté par bldev le 28/03/2018
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Swim Athle Triathlon
Ajouté par bldev le 20/11/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Je Cours Pour Toi
Ajouté par bldev le 17/10/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Patoupistouteam
Ajouté par bldev le 04/12/2017
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Cslgtv Ecole Gendarmerie
Ajouté par bldev le 09/03/2016
Ville : NC (13)
Avatar de bldev Cmn
Ajouté par bldev le 09/10/2017
Ville : NC (13)