CORRIDA DE CUGNAUX

15 Juin 2018
Route - niv : Départemental
5 Km Route TC
CUGNAUX (31)
-
bldev le 07/06/2013 15:00:13

Présentation

Adresse : Monsieur Alain CHALEON
Code postal : 31270
Ville : CUGNAUX
E-mail : imprimerie-tolosane@sfr.fr

Résultats

1 00:17:44 BAROUDI Esteve Satuc SEM
2 00:18:03 SOLHER Bastien SEM
3 00:18:37 JMEL Said ATHLE 632* V2M
4 00:18:45 PECH Guilhem ATHLE 632* JUM
5 00:18:48 DE LA GICLAIS Herve V2M
6 00:18:50 VALES Anthony SEM
7 00:18:52 DELLE-VEDOVE Damien CAM
8 00:19:20 SEGONZAC Jerome V1M
9 00:19:22 JOLY Kevin SEM
10 00:19:26 SOUIFA Mohamed V1M
11 00:19:44 ARTICO Jerome SEM
12 00:19:51 TERRINHA Hugo CAM
13 00:20:09 PRETOT Romain MIM
14 00:20:39 MONTOULIEU Eric Ca Balma V2M
15 00:20:47 PETHICA Ralph SEM
16 00:20:55 ANGLADE Julien SEM
17 00:21:12 BESSE Bertrand V2M
18 00:21:17 FOURMENT Philippe Ac Auch V2M
19 00:21:20 TALINA Georges ATHLE 632* V2M
20 00:21:24 VILETTE Virginie Aseat SEF
21 00:21:35 HAMADI Romuald CAM
22 00:21:38 GUERRERO Dylan Ebtm CAM
23 00:21:40 MARCHE Eric Meuleuh Team V1M
24 00:21:51 FILHOS Marjorie Tracks Athle 32 V1F
25 00:22:04 NERIN Audrey Satuc SEF
26 00:22:08 LAEUFFER Pierre CAM
27 00:22:21 LASCOUX Laurent V1M
28 00:22:29 JEAN Gaetan Jeune Sapeur Pompier CAM
29 00:22:56 CONDOU Thomas SEM
30 00:23:00 DORIA Loick JUM
31 00:23:00 HEMERY Pierre Ski Club Cugnaux MIM
32 00:23:08 PRAX Camille Hush Run SEF
33 00:23:17 MIMOUNI Anass C2ef SEM
34 00:23:48 BENARD Tom CAM
35 00:23:49 BATIGNE Eric V2M
36 00:24:19 LERAY Christophe V1M
37 00:24:21 BARDOU Celine V1F
38 00:24:25 GALY Theo CAM
39 00:24:39 PECH Jean-francois V2M
40 00:24:48 GUIRAL Laurent Blagnac Sc V2M
41 00:24:51 GARCIA Jean-michel V1M
42 00:24:53 RIVIERE Marjorie MURET AC CAF
43 00:25:27 ARNAL Frederic Thales Alenia Space SEM
44 00:25:28 BODOT Maxime SEM
45 00:25:47 JUMELLE Christophe Meuleuh Team SEM
46 00:25:50 CLOAREC Thomas C2ef SEM
47 00:25:54 HAMEL Carol-anne MURET AC SEF
48 00:26:02 ROSA Joachim V2M
49 00:26:29 AOUN Camille SEF
50 00:26:42 CROSSON Laurianne V1F
51 00:26:53 DOLGOPOLOVA Nikol SEF
52 00:26:57 TAUPIN Emmanuel V2M
53 00:26:58 DESVAUX Ronan C2ef SEM
54 00:27:07 VILLAR Julien SEM
55 00:27:29 SOUBIE Myriam STADE SAINT-GAUDENS V1F
56 00:27:32 FRUTOS Victor STADE SAINT-GAUDENS V3M
57 00:27:42 NAVARRO Philippe V2M
58 00:27:44 MAXIMIN Clifford C2ef SEM
59 00:27:45 VAN DE VONDELE Damien SEM
60 00:27:55 FELIU-MADINABEITIA Haizea CAF
61 00:27:55 GUIRAL Valerie Blagnac Sc V2F
62 00:27:56 MADINABEITIA Maider Maider Madinabeitia CAF
63 00:28:01 BUREL Laurent Les Fionpattes SEM
64 00:28:02 BUREL Zoe Les Fionpattes MIF
65 00:28:03 RIDEL Justine Ski Club Cugnaux ESF
66 00:28:04 RIDEL Philippe Ski Club Cugnaux V2M
67 00:28:17 RENARD Guillaume CAM
68 00:28:21 LEBOUC Carole SEF
69 00:28:31 BAREILLE Florence V1F
70 00:28:34 BOUVET Sophie SEF
71 00:28:34 TALOU Marion JUF
72 00:28:40 LEFEBVRE Christian V3M
73 00:28:49 RES Laurence V1F
74 00:28:54 ANDREO Jean-michel V3M
75 00:28:55 LOVERA Claire SEF
76 00:28:58 RAMANANTSOAVINA Sebastien ATHLE 632* V1M
77 00:29:04 TAIF Yassin C2ef SEM
78 00:29:20 PHAN Thierry SEM
79 00:29:41 NGUYEN Nhat linh SEF
80 00:30:06 BOSC Helene Ski Club Cugnaux V1F
81 00:30:25 LAFOND Eric V2M
82 00:30:29 SILLY Estelle ESF
83 00:30:29 HERAUD Leslie SEF
84 00:30:40 CITRON Maeva SEF
85 00:30:40 CASIMIR Benoit SEM
86 00:30:54 CHORLAY Sandra Ski Club De Cugnaux V1F
87 00:30:55 JOBIN Dorine Ski Club Cugnaux V1F
88 00:30:55 BERNARD Chloe MIF
89 00:30:55 GAUDRY Melina SEF
90 00:30:56 ESTIVALET Cedric Triathlon Toulouse Metropole SEM
91 00:31:06 JAMPOC David C2ef SEM
92 00:31:07 DAMBRUN Pauline SEF
93 00:31:08 ROUANET Yohann SEM
94 00:31:08 MIREPOIX Elodie SEF
95 00:31:12 GADANHO Sophie ESF
96 00:31:24 ROSSIGNOL Jacques Jacques Rossignol V2M
97 00:32:01 ROURE Marie-helene V2F
98 00:32:14 ESTERMANN Michel ATHLE 632* V2M
99 00:32:24 DUPUY Marion SEF
100 00:32:37 BARBIER Mathieu C2ef SEM
101 00:32:56 CATTAN Annick Annick Cattan V3F
102 00:32:59 ROYER Emmanuelle SEF
103 00:33:42 MATHIEU Josette V3F
104 00:33:43 MUSEREAU Helene MIF
105 00:34:01 ZERIBI Sami C2ef SEM
106 00:34:06 BARBARIA Henri V3M
107 00:34:07 BERDUGO Marie V3F
108 00:34:15 VOTA Alice SEF
109 00:34:15 VOTA Guillaume SEM
110 00:34:15 VILLARD Valerie SEF
111 00:34:35 DUBOIS Oceane SEF
112 00:34:37 BOUARD Lea SEF
113 00:34:41 FOURON Marion SEF
114 00:34:42 AMALRIC Virginie SEF
115 00:35:00 NAVARRI Jose V5M
116 00:35:58 DIOT Mathilde C2ef ESF
117 00:35:58 MAILLES Pauline C2ef ESF
118 00:35:59 JUNCA Martine V2F
119 00:36:32 MONTE Laurence V2F
120 00:36:56 PROUX Olivier C2ef V1M
121 00:36:57 SALA Kevin SEM
122 00:38:55 NGARBAYE Betty V1F
123 00:38:56 VICENTE Corinne V1F
124 00:39:38 BARTHES Lucie SEF
125 00:41:48 RENARD Alain V3M
126 00:41:48 LYORET Sandrine V2F
127 00:41:48 RENARD Valerie V1F

Publicité

Quelques produits à découvrir

Les coureurs dans ce département

Informations Ville Points
Avatar de aangely31 Anne marie ANGELY
Ajouté le 08/08/2017
(31) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de fduffour31 Florian DUFFOUR
Ajouté le 26/06/2017
(31) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de akissenberger31 Aurelien KISSENBERGER (SEM)
Ajouté le 07/05/2018
(31) R : 1 pts
T : 0 pts
Avatar de tblanc_beyne31 Thibault BLANC BEYNE (SEM)
Ajouté le 19/07/2018
(31) R : 8 pts
T : 0 pts
Avatar de mniger31 Mai linh NIGER
Ajouté le 19/07/2018
(31) R : 124 pts
T : 0 pts
Avatar de dhiver31 David HIVER (SEM)
Ajouté le 25/12/2017
(31) R : 0 pts
T : 40 pts
Avatar de ahervaud31 Anouck HERVAUD
Ajouté le 01/07/2016
(31) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de gfahrer31 Gauthier FAHRER
Ajouté le 01/07/2016
(31) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de tquintane31 Thierry QUINTANE
Ajouté le 17/10/2017
(31) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de flazarus31 Fabrice LAZARUS
Ajouté le 09/10/2017
(31) R : 0 pts
T : 0 pts
Avatar de jbellet31 Jean-baptiste BELLET (SEM)
Ajouté le 24/02/2017
(31) R : 0 pts
T : 39 pts
Avatar de dfilliaert31 Denis FILLIAERT (V1M)
Ajouté le 26/10/2017
(31) R : 0 pts
T : 76 pts

Les clubs dans ce département

Informations Localisation
Avatar de bldev Ng Electricite
Ajouté par bldev le 02/10/2018
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Alexandre De Sailly
Ajouté par bldev le 22/06/2018
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Foyer Rural Odars
Ajouté par bldev le 01/07/2016
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Les Zinzins Des Coteaux 31
Ajouté par bldev le 30/05/2013
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Tennis Club Baziege
Ajouté par bldev le 30/11/2017
Ville : NC (31)
Avatar de bldev C O V Saint Paul Sur Save
Ajouté par bldev le 10/02/2018
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Tom Gabreau
Ajouté par bldev le 26/10/2017
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Mourtis
Ajouté par bldev le 28/05/2018
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Cabine 350
Ajouté par bldev le 10/03/2018
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Fafiec
Ajouté par bldev le 19/07/2018
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Les Zinzins Du Bitume
Ajouté par bldev le 26/06/2017
Ville : NC (31)
Avatar de bldev Top Chrono 11 / Acp11
Ajouté par bldev le 26/06/2017
Ville : NC (31)